Среда, 2017.10.18 23:10

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Успех в делах и бизнесе, продажи (Тем, кто работает или имеет свой бизнес)
Успех в делах и бизнесе, продажи
Автор Дата: Понедельник, 2012 Май 14, 13:50 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тем, кто не доволен своим нынешним положением на работе и хочет его поправить и улучшить - эта тема.
А еще тем, кто хочет добиться в делах процветания и стабильности.
Ну и пожалуй тем, кому нужно продать что-то вроде машины, квартиры, дачи и т.д.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Вторник, 2012 Май 15, 08:57 | Сообщение # 2
Anuytochka

Пользователи

Награды: 1

Все таки,уточню еще раз. Хочу связать два момента. 1. Вселенная не знает частицы "не". 2. Заговоры надо читать именно так,как они написаны. Но, получается,что в заговорах много частиц "не",тогда какой же получается эффект,если Вселенная не вопронимает эти самы частицы? Как тогда быть?

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Июн 10, 20:24 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Чтобы ваше дело не только не прогорело, но и принесло прибыль

Принесите на работу шерстяную нитку красного цвета (примерно 1 метр). Завяжите на ней 3 узелка, затем положите нить на пол, перешагните через неё и скажите вслух заговор:

«Как эти три узла завязаны крепко - накрепко, так и дело мое (сказать какое именно), рабы Божьей (ваше имя), будет идти прибыльно и гладко. Да будет так!»

Зажгите красную свечу и сожгите нитку в пламени.

Чтобы ход ваших дел ничто не нарушало, заговор чтобы конкуренты не могли вам помешать

Поступите так. Обряд этот проводится по вечерам, начиная с первого дня растущей луны и до полнолуния. Возьмите две свечи белого цвета и одну зелёную. Натрите их любым ароматическим маслом, зажгите и прочитайте 9 раз заговор:

«Как эти свечи ровно горят, так и жизнь моя идет ровно да гладко. Как ярок свет свечей, так успешна я во всех моих делах. Да не иссякнет источник моих доходов, да будет благополучна семья моя. Да будет так.»

Когда закончите читать, свечи затушите, а следующим вечером вновь повторите с ними этот обряд. Когда свечи прогорят до конца, огарки заверните в белую тряпочку и выбросьте в урну на улице.

Автор Дата: Вторник, 2012 Июл 03, 22:34 | Сообщение # 4
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Заговор перед коммерческой сделкой
Заговор перед заключением каких-либо сделок, покупкой, продажей квартиры и т.д. и т.п.
В смутные времена всегда появляется огромное количество мошенников. Чтобы вас, как говорится "не оставили в дураках", перед коммерческой сделкой сделайте следующее. Зажгите 3 церковные свечи, приговаривая:

«Господи избавь от лукавого.»

Потом смочите родниковой или колодезной водой уши и скажите 3 раза заговор:

«Не я, раб Божий (раба Божья) (ваше имя), речи слушать буду. Ангелы со мной в подмогу от заблуду. Аминь.»

Потом умойте лицо и особенно хорошо промойте глаза, сказав 3 раза заговор:

«Туманному, лживому, обманному не иметь проку, За мной следит Господне око. Аминь.»

Затем смочите шею, также сказав 3 раза:

«Не надеть хомута, не запрячь никогда меня. Душа при теле, разум раба Божьего (рабы Божьей) (ваше имя) при всяком деле. Аминь.»

И в завершении выпейте немного чистой родниковой воды, после чего скажите заговор:

«Господи, святый, Господи, правый, упаси от тумана, диавольского обмана. Аминь.»

Свечи затушите, трижды перекрестив их, и уберите подальше. Их можно будет использовать для любого другого обряда

Автор Дата: Пятница, 2012 Июл 13, 01:00 | Сообщение # 5
Дмитрий123

Пользователи

Награды: 2

Не судите строго, сочинил типа стих - заговор :):
Найду работу для себя, и по душе и по плечу работать я, очень хочу...
Работать буду от души, ведь я люблю то что хочу. Работа чистая, простая, людей не много и не мало. Вокруг покой и благодать ни кто не будет мне мешать: работать в волю и в настрой по силам я даю собой. Работу я, всегда я, разделяю, свою я честь и роль незабываю,субординацию блюжу и соблюдаю. И в коллективе не играю, дружу и в драку не вступаю.

Автор Дата: Пятница, 2012 Июл 13, 01:10 | Сообщение # 6
Fenix

Пользователи

Награды: 5

Дмитрий123, думаю стаким настроем Вы точно найдете себе работу
Quote (Дмитрий123)
и по душе и по плечу
.

Автор Дата: Вторник, 2012 Июл 17, 19:38 | Сообщение # 7
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Дмитрий123, ух ты! Какой вы молодец! И настрой мне понравился, и подбор слов...
Кстати, если кто захочет критиковать, что мол слова перековерканы или там еще чего стихотворное не соблюдено, то замечу. Этот заговор стихотворный - новодел. И создавался автором конкретно под себя. А при таком положении вещей заговор должен выражать максимум психо-эмоционального настроя автора. Его систему вИдения мира. И лексика должна это настрой выражать. В данном случае по-моему, все замечательно.

Автор Дата: Вторник, 2012 Июл 17, 21:28 | Сообщение # 8
Warlock

Заблокированный

Награды: 16

т.е. получается кому удобнее, можно сделать свое заклинание в виде стиха или песенки, и получить тот же эффект, просто вложив эмоции еще и в созданный инструмент в виде этого стиха и песенки?

Ученые изучают то, что уже есть;
Инженеры создают то, чего никогда не было.

Автор Дата: Среда, 2012 Июл 18, 21:50 | Сообщение # 9
Дмитрий123

Пользователи

Награды: 2

Fenix, Нашол но не особо по душе, буду еще искать smile
Вера_Надежда_Любовь,
Спасибо, может быть кому нибудь пригодится =)

Автор Дата: Четверг, 2012 Июл 19, 20:29 | Сообщение # 10
Fenix

Пользователи

Награды: 5

Дмитрий123, когда работа совсем не по душе, можно найти в ней маленькую частичку того, что по душе, за это и держаться пока ищете другую работу.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Успех в делах и бизнесе, продажи (Тем, кто работает или имеет свой бизнес)
Страница 1 из 10123910»
Поиск: