Среда, 2018.6.20 10:55

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Практическая денежная магия (Всевозможные практикумы, заговоры, заклинания на деньги.)
Практическая денежная магия
Автор Дата: Понедельник, 26 Мар 2018, 11:18 | Сообщение # 361
Мистраль

Главный администратор

Награды: 110

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нашла в журнале ритуал для привлечения денег. Думаю, стоит попробовать)
Для ритуала нужно собрать бумажные деньги, которые сейчас в ходу - от самой крупной, до самой мелкой. В нашем случае это будет 5 тыс., 2 тыс., 1 тыс., 500 руб., 200 руб., 100 руб., 50 руб. и 10 руб. (Вроде ничего не забыла). 2 тыс. и 200 рублей - новые купюры, но они в ходу, поэтому их тоже надо. Думаю, если обратиться в банк, то могут там по денежке такой обменять.
В полночь на растущей луне нужно зажечь свечу, каждую купюру взять пинцетом или шипчиками и пронести над пламенем свечи, но осторожно, чтобы ненароком не подпалить. Затем сложить их стопочкой на белой салфетке: вниз - самую крупную купюру, затем - по убыванию номинала. На эту стопку поставить прозрачный стакан с чистой питьевой водой. После нужно смотреть через воду в стакане сверху - чтобы видеть деньги. При этом думать о достатке и о том, что бы вы хотели получить с помощью денег - новый дом, путешествия, чемодан с деньгами, новый автомобиль. В общем, все, что желаете. Смотря, прочитать заговор:
"Была водица простая - станет денежная! Энергией денег зарядится - в эликсир богатства превратится! Да будет так!"

Затем свечу нужно загасить, оставив ее и стакан с деньгами до утра. А утром натощак медленно выпить воду маленькими глотками, после чего сказать:
"За глотком глоток, денег в дом - поток! Все, чего желается, все, о чем мечтается - на все денежки найдутся, ко мне рекой стекутся! Так тому и быть!"

Деньги, что были под стаканом, можно начать тратить только через 7 дней. Остаток свечи нужно убрать в стакан, стакан завернуть в салфетку, на которой лежали купюры во время ритуала, и спрятать на год в шкаф, где хранится одежда. Спустя год обряд можно повторить.

ПыСы: Не забываем про благодарность после проведения обряда и получения денег.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 11 Апр 2018, 18:27 | Сообщение # 362
borodichdim

Пользователи

Награды: 0

Цитата Вера-Надежда-Любовь ()
Дата: Среда, 07 Мар 2012, 15:55 | Сообщение # 23
Добрый день. Сделал себе монетку, но прошло уже больше полгода. Вопрос, а что делать с "отработанной" монетой?

Автор Дата: Среда, 11 Апр 2018, 18:51 | Сообщение # 363
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 128

borodichdim, монетка работает? Если да, то носите ее дальше. Если нет, почистите ее водой и огнем и пустите в оборот, потратьте то есть. И сделайте себе новенькую).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 12 Апр 2018, 20:11 | Сообщение # 364
borodichdim

Пользователи

Награды: 0

Вера_Надежда_Любовь, сложно однозначный дать ответ, что работает она или нет, но  верю. А почистить, я так думаю: под проточной водой промыть и над огнем подержать? Спасибо за ответ.

Автор Дата: Среда, 13 Июн 2018, 04:49 | Сообщение # 365
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 128

Заговор на банковскую карту

Для совершения обряда нужно выбрать наиболее подходящее время. Самым лучшим будет период, когда Луна начинает свой рост. Её энергетика поможет вам увеличить достаток, исключить потерю или кражу карты.

В темное время суток положите карточку на чистый стол, зажгите зеленую свечу и сосредоточьтесь. Представьте себе ту сумму, которую бы вы хотели бы получить. Не торопитесь, постарайтесь увидеть каждую купюру или четко представьте себе смс-оповещение с зачислением на ваш счет необходимых денежных средств. После того, как образ будет у вас перед глазами, произнесите:
«Все, что представлю, так и сбудется, ничего не забудется. Деньги к деньгам притягиваются, под Луной растут. Как Луна в силу войдет, так и моя карта богатство обретет. Никому не достанется, у меня в руках останется».

Картой можно пользоваться сразу же после проведения обряда.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Практическая денежная магия (Всевозможные практикумы, заговоры, заклинания на деньги.)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: