Четверг, 2017.12.14 19:52

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 36«1233343536»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Практическая денежная магия (Всевозможные практикумы, заговоры, заклинания на деньги.)
Практическая денежная магия
Автор Дата: Вторник, 06 Июн 2017, 14:19 | Сообщение # 341
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
borodichdim, вы один из молодоженов?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 07 Июн 2017, 12:19 | Сообщение # 342
borodichdim

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Майк, нет. Как я понимаю, видимо тогда никак.

Автор Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 02:05 | Сообщение # 343
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

borodichdim, я так понимаю речь идет об одном из распространенных обычаев осыпать молодых зерном, конфетами, деньгами? По идее это определенный свадебный ритуал). Это овеществленное пожелание от родных и друзей богатой, легкой и сладкой жизни, безбедной в общем. И те, кто собрал конфетки или денежки на свадьбе как бы приобщаются в этому пространству пожеланий. Так что из этих свадебных денег получится замечательный талисман на удачу и благополучие.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 13:00 | Сообщение # 344
borodichdim

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь. Спасибо за ответ. Да, я именно об этом. Кто и каким образом может изготовить указанный вами талисман?

Автор Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 14:19 | Сообщение # 345
Майк

Администратор

borodichdim, на нашем сайте этим занимается уважаемая  Прия_Берегиня. Вы можете заказать у нее индивидуальный талисман, амулет и обговорить каким он вам нужен.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 10 Июн 2017, 12:41 | Сообщение # 346
borodichdim

Пользователи

Майк, ок, спасибо.

Автор Дата: Среда, 02 Авг 2017, 00:12 | Сообщение # 347
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Денежный бумеранг

Именно для таких случаев, когда вам просто предстоят походы по магазинам или большие расходы на подарки близким, существует замечательный ритуал.

Для начала вам надо приобрести бумеранг, сделать это можно в детских магазинах игрушек или в специализированных интернет-магазинах. Затем важно украсить свой бумеранг денежной символикой, тут надо пустить в ход всю вашу фантазию. Вы можете нарисовать на бумеранге символы доллара или других валют, вы можете наклеить на него заранее приготовленные наклейки с изображением золотых монет. Делайте все, что подскажет вам воображение, главное, чтобы конечный результат вам очень нравился и чтобы сразу было видно, что бумеранг у вас не простой, а денежный.
Ну вот, ваш денежный бемеранг готов. Теперь осталось его активировать.
Для этого перед вашим походом по магазинам, выйдете в парк, прихватив с собой ваш новый волшебный бумеранг. Кидайте его, мысленно произнося: "Я денежки трачу-трачу....” - и ловите, проговаривая: "А они ко мне обратно возвращаются!” .
Проделайте этот нехитрый ритуал минут пять, и можете смело идти за покупками. Теперь то вы можете быть уверенными, что сколько бы вы ни потратили сегодня, деньги к вам очень скоро вернутся. Ведь все мы знаем правило бумеранга:
куда бы и как бы мы его ни кидали – он все равно возвращается к хозяину.

Автор Дата: Вторник, 08 Авг 2017, 17:54 | Сообщение # 348
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Читал я тут о сувенирных купюрах и о их номинале (который по 5, 50,1 00 и т.д).
И купил недавно 200 сувенирных евро, потому что под руку подвернулись.
Их можно в том же ключе использовать, что и выше указаные?

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Среда, 09 Авг 2017, 00:02 | Сообщение # 349
Майк

Администратор

Рон, использовать можно, но толку будет мало. Сувенирные деньги не несут самой денежной энергии, скорее это символ.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 04:57 | Сообщение # 350
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ритуал на Покров на материальное благополучие

Чтобы ближайший год не знать никакой нужды, нужно зажечь на столе двенадцать церковных свечей. Пока они горят, следует поочередно читать над каждой из них заговор:

«Святая Богородица, укрой меня богатством славным – не малым да не жадным, не скудным да не скупым, а серебряным да золотым. Чтоб мне в шелках ходить, чтоб мне за собой не суму бедняцкую носить, а мешок с деньгами большими, что не заканчиваются, не исчезают, а со мной всегда пребывают. На то аминь!»

Желательно произносить заговор до тех пор, пока все свечи не прогорят. Но при отсутствии такой возможности допустимо повторить текст двенадцать раз, а огарки затем положить за икону Богородицы.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Практическая денежная магия (Всевозможные практикумы, заговоры, заклинания на деньги.)
Страница 35 из 36«1233343536»
Поиск: