Среда, 2017.10.18 23:26

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 36«123233343536»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Практическая денежная магия (Всевозможные практикумы, заговоры, заклинания на деньги.)
Практическая денежная магия
Автор Дата: Воскресенье, 2017 Янв 22, 11:56 | Сообщение # 331
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Карри, Спасибо за поддержку, может быть вы правы, слишком цепляюсь за старое и в этом цеплянии не вижу новых возможностей.....
лия, согласна с вами ситуация показала где у меня "перекосы" а так же за одно вылезли и все "шишки" людей с которыми я была на тот момент связана....разгребаю))))) кстати очень хотела узнать как у вас там с экадаши получилось что нибуть?
 Вот еще что хотела спросить, правда не знаю насколько в этой теме....но поскольку эта тема про работу и про деньги то спрошу здесь.....
У одного моего друга есть такое выражение - "плюсик в карму"..... я вообще по профессии дизайнер полиграфии, делаю в основном рекламу.....(при этом считая внутри себя - что реклама - это мусор для мозгов).....так вот никогда не чувствую этот плюсик в карму когда делаю свою работу((((( скорее минусик(((.........у кого то есть еще такое чувство по поводу работы или вообще бизнеса?

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Янв 22, 21:45 | Сообщение # 332
Карри

Пользователь

Награды: 37

Redsonia, у вас отличная работа, и вы зря так про рекламу. Реклама вещь... даже не вещь, уже  - явление - нужное и важное. Неоднозначное вот только... Это не совсем мусор, и даже совсем не мусор, это средство влияния и управления не хуже любого другого. Мне ли вам рассказывать.)) И уже неотъемлемая часть жизнедеятельности цивилизации. Она продукт, который люди готовы потреблять -  и "пипл таки хавает"... Эх, чего он только не хавает, бедный...)) Другое дело, что не надо бы с ней перебарщивать и насыщать её враньём, которое по сути кривда и порча.)) Тогда она зло. (А с чем у нас не перебарщивают,а?)
Но люди ко всему и всегда быстро адаптируются, и на такую некорректную рекламу давно уже просто чихают. Как и на  всякий аллерген.))  Есть тупая политическая реклама - это да, шлаки и тп. И ещё много всякой гадости. А есть реклама социальная  и, грамотно выполненная, она несёт пользу. Собственно, что не есть реклама в нашей повседневности?)) Да мы все с рождения только тем и занимаемся, что рекламируем себя направо и налево, вперёд и назад, вверх и вниз. У Пелевина, если не ошибаюсь, есть какой-нашумевший роман на тему рекламы... дай Бог памяти... А впрочем - просто забейте в поисковике, там должно найтись.)

Так что утешьтесь: вы грамотно создаёте вполне нормальный, востребованный продукт. И вы вполне законно получаете за свой труд нормальные, надеюсь, деньги. Постарайтесь посмотреть на вашу работу с этой точки, делайте её с удовольствием и спокойно, радостно. Делайте её красиво.)  И жизнь станет полнее. 

В конце концов, можно поменять область - делать другой вид рекламы. Который будет интересен вам самой. Возможно, это вас больше устроит.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 23, 12:08 | Сообщение # 333
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Redsonia ()
кстати очень хотела узнать как у вас там с экадаши получилось что нибуть?

Добрый день!
Трудно соблюдать пост(не есть,не пить) в праздничные дни, будучи семейным человеком.Первый пост выпал на 8 января. Незапланированные гости порушили планы.Простому человеку трудно объяснить, с какой целью не садишься за стол.В лучшем случае покрутят у виска, в худшем обидятся)
Начну с третьего поста 3.02.2017

Цитата Redsonia ()
показала где у меня "перекосы" а так же за одно вылезли и все "шишки" людей с которыми я была на тот момент связана....разгребаю))

Дополню свой предыдущий комент.Не призываю простить всех и вся (вряд ли получится),лишь отпустить ситуацию.Не дать навязчивым мыслям пульсировать в висках: он виноват(а),чтоб ему(ей) плохо елось и спалось и тд. Вы не должны никому, ничего доказывать. Меня частенько одолевают негативные мысли назойливого характера.Уже не пытаюсь углубляться в суть и зацикливать на них,сжигаю огнем. Те не завставляю себя "возлюбить" неприятного человека, совершившего зло или подлость, просто убираю мысли о нем (все,как таковые).Пусть остается наедине со своим негативом

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 23, 19:38 | Сообщение # 334
Redsonia

Пользователи

Карри,  да я не спорю, хорошая профессия в которой много своих плюсов, но я больше про субъективность  или объективность моих ощущений нужности того что я делаю. Как то слушала лекцию про деньги очень даже не плохую на ютубе и больше всего там понравилось о том что если человек с утра вскакивает с мыслью - "Ура на работу на работу"  тогда да, у него есть шансы стать миллионером))))). Это я наверно про предназначение говорю .....?? Если нашел его - все дороги открыты...
лия, я сейчас размышляю над этой ситуацией, и похоже на ваше виденье получаеться))))) что как метелкой начало выгребать, но это не обида моя на них или их на меня скорей наоборот.....всем бы таких партнеров и сотрудников........просто у каждого зацепило что то свое и опс........а поскольку по видимому я запустила этот процесс то теперь приходиться думать за всех.....(ну в разумных приделах)...

Автор Дата: Вторник, 2017 Янв 24, 18:05 | Сообщение # 335
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Redsonia, по порядку. Вы неверно сформулировали самонастрой. Я не буду говорить "аффирмация", слово для нас пустое и воняет иностранщиной, хотя и модное. В теме Самонастрои есть свод правил как создавать эти фразы-ключи, ознакомьтесь. Думаю, будет полезно. И ляпов больше таких не будет.
Знакомый ваш просто болтун. Плюсик в карму может быть, когда вы кому-то помогли, да не продать чужой товар, а именно помочь жизнь наладить, выправить, осветить. Короче когда вы участвуете в оптимизации и улучшении общемировых процессов. Как-то так).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 2017 Янв 24, 19:42 | Сообщение # 336
Redsonia

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь,  спасибо про самонастрои почитала.

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 25, 11:09 | Сообщение # 337
Redsonia

Пользователи

Хотела еще добавить может пригодиться тому кто помнит прошлые жизни.  Заметила что всяческие обеты (безбрачия, безденежья) данные в прошлых жизнях имеют свойство каким то образом влиять на эту.  Обеты давали не только монахи но и адепты всяких орденов. Так что если у кого есть подобного рода воспоминания можно попробовать проработать что б не мешали в этой жизни.

Автор Дата: Четверг, 2017 Фев 09, 03:22 | Сообщение # 338
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговор на деньги в полнолуние

Для того чтобы в кармане водились деньги, следует читать этот заговор на полную луну. Ваши очи должны смотреть туда, где светится небесное тело.

"Как луна полна, так будет полна казна. Рубль к червонцу, червонец ко ста, сотня к тысяче. Луна, луна, прошу тебя, дай мне денег побольше и как можно дольше. Да будет так!"

Этот простенький заговор в полнолуние на деньги достаточно произнести семь раз в текущие дни полнолуния. Отследите, когда на небе появится полная луна, и обратитесь к ней с настоятельной просьбой.

Автор Дата: Вторник, 2017 Мар 07, 16:58 | Сообщение # 339
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Люди делятся своим опытом, делятся полученными знаниями не скупясь. Вот привожу один и таких случаев, думаю, кому-то будет полезно.

ДЕНЬГИ В ДОМ
Уж не знаю, правда или нет, но вот послушайте: Моя бабушка не была особо богатой, но деньги у них были всегда. Когда я подросла, она мне рассказала. "Всегда когда сильный ветер или метель я созываю деньги" И однажды я дождалась сильного ветра и уехала к ней с ночевкой.
Вечером бабушка позвала меня деньги призывать. Открыв форточку и запустив ветер, она в руках держала по самой большой купюре в доме (тогда были советские времена и она держала по 25 руб. в каждой руке). И говорила:
"Ветер, ветер, завывай, деньги в дом мне присылай". И махала руками по часовой стрелке.
А так же делала на метель: " снег, мети, мети, мети и деньжат мне замети".
Так вот. Позавчера у нас была метель. И я вспомнила и решила так же сделать. Какое же было мое удивление, когда муж сегодня утром позвонил и сказал, что им дали вне очередную премию и больше чем положено на 30% Спасибо бабушка.

Автор Дата: Четверг, 2017 Апр 06, 19:34 | Сообщение # 340
cawazxc

Пользователи

Награды: 0

Цитата Вера-Надежда-Любовь ()
Если вы желаете умножить свое финансовое состояние, то соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства: все копейки и рубли, которые на данный момент находятся в обороте. Смажьте каждую монету по отдельности эвкалиптовым маслом. Делая это, произносите заговор:Копейка к копейке,
пятак к пятаку,
полтинник к полтиннику,
рубль к рублю,
червонец к червонцу,
все ко двору.

Спрячьте этот мешочек в северной части своего дома.
А что потом нужно делать с этими деньгами в мешочке?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Практическая денежная магия (Всевозможные практикумы, заговоры, заклинания на деньги.)
Страница 34 из 36«123233343536»
Поиск: