Среда, 2017.10.18 23:22

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 36«123453536»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Практическая денежная магия (Всевозможные практикумы, заговоры, заклинания на деньги.)
Практическая денежная магия
Автор Дата: Вторник, 2012 Мар 06, 19:00 | Сообщение # 21
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
slava, что такое полнолуние, я надеюсь, вам объяснять не надо? Темная же луна - трое безлунных суток после полнолуния. В это время происходит своеобразный набор сил перед новым лунным циклом.
Вам же написано черным по белому -
Quote (Вера_Надежда_Любовь)
Фаза Луны: темная или убывающая Луна

А это значит что? Что ритуал надо проводить на убывающей луне. Слава, учитесь уже не только смотреть, но и видеть. Полезный навык, смею сказать.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 2012 Мар 06, 23:13 | Сообщение # 22
lino

Пользователи

Награды: 5

Нужно ли обновлять заговоры и прочее? Или заговорил монетку, положил в кошелек и ждешь когда бонусы пойдут?

Автор Дата: Среда, 2012 Мар 07, 15:55 | Сообщение # 23
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Для каждого случая все индивидуально.
Есть заговоры, заклинания, ритуалы, которые используются для достижения конкретной цели чуть ли не по времени. Вот такие обновлять не нужно, они работают дополучения этого самого конкретного результата.
Есть такие, что используются для вообще: вроде на богатство, на успех, на удачу. Вот эти подлежат ежемесячному обновлению или подпитке.
Есть же вещи, вроде вот этой счастливой монетки, что выбираются раз. И дальше уже служат талисманом. Талисманы же имеют свойство исчерпываться. Потому монетку эту придется время от времени менять. Поскольку подпитать ее хлопотно. Проще выбрать новую. Это где-то раз в пол года.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Среда, 2012 Мар 14, 16:54 | Сообщение # 24
Лена-а-а

Пользователи

Награды: 1

добрый д/н! а я поделюсь своим опытом! по телевизору услышала оригинальный способ пополнения кошелька деньгами и решила воспользоваться. Посмотрела что в кошельке почти совсем пусто, а до зарплаты еще далеко. Поэтому поставила кошелек на зарядку от мобильного телефона на ночь))). Ну просто воткнула вилку в розетку а другой конец шнура в кошелек, а утром вынула и пошла на работу. Каково было мое удивление когда мне в тот день все начали отдавать долги и еще покупать у меня товары почти не глядя. К вечеру у меня не осталось ни одного не проданного товара и кошелек просто распирало от денег!!!! шок был у меня и мужа полнейший))) седня снова заряжать буду! happy

Автор Дата: Суббота, 2012 Мар 17, 15:02 | Сообщение # 25
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Это мое замечание с другого ресурса, но менее действенным от этого оно не стало. Попробуйте - не пожалеете.

Можно еще создавать магический коллаж. Работает отменно. Особенно хорош для тех, у кого с воображением похуже. Делается так. Луна растущая. На чистый лист ватмана, примерно посередине, крепите свое фото, где вы обязательно счастливы и довольны жизнью, т.е. позитив аж через край. А вокруг на очень небольшом по кругу расстоянии размещаете свои желания. Фото, изображения из журналов, можно свои рисунки. Все набирается по тематике: богатство, здоровье, талант и т.д. Если какое-то желание первоочередное, подборку изображений размещаете ближе всего к своему фото по кругу. Дальше - следующее желание. Только не нужно очень много. Внимание рассеивается и эффект сильно снижается. Одно - три оптимально. По всем краям листа должно остаться немного чистого белого пространства. Итак, общий вид: посередине счастливый вы, вокруг изображения вашего самого заветного желания, дальше менее заветное желание, еще дальше пожелание на далекое будущее, и чистое белое поле по краю. Если желаний много, а приоритетность не определить, хочется всего и сразу, расположите изображения секторами. Посередине вы, а лучами расходятся изображения желаний. Картинки должны "брать за душу". Это ваш коллаж. Заряжаем его своей энергией веры в сбывшиеся и сбывающиеся желания (никакого будущего времени, все в настоящем). И никаких сомнений и колебаний, все уже сбылось здесь и сейчас. Располагаем его так, чтобы он как можно чаще попадался на глаза. И при любом взгляде на него подтверждаем "сбычу мечт".
Штука очень действенная. Главное - вера.

Автор Дата: Четверг, 2012 Мар 22, 02:59 | Сообщение # 26
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ну что, еще немного по денежкам погуляем.

Ритуал для привлечения денег «Полная чаша»

В первую очередь, вам понадобится хрустальная чаша. Совсем не обязательно бежать за ней в магазин, покопайтесь, может у вас есть что-то подобное в закромах. Например, небольшая вазочка на ножке. Либо наведайтесь к родителям или к бабушкам. Люди того поколения очень любили складировать хрусталь в своих огромных сервантах.
Хорошенько помойте ее со словами: «Чищу, чищу, отмываю, чашу силой заряжаю».
Затем пройдите в самую большую комнату вашей квартиры и встаньте на середину. Поднимите чашу над головой и скажите 3 раза: «Мой дом – моя чаша!»
Желательно в это время включить везде свет, открыть все двери, форточки и краны с водой. Не пугайтесь, после того, как вы произнесете фразу трижды, можете смело все закрывать обратно. Это займет всего пару минут.
Далее вам необходимо заполнить свою хрустальную чашу. Вы можете класть в нее все, что угодно, главное – вещи должны лежать свободно и образовывать маленькую горку сверху, создавая эффект избытка.
Помещайте каждый предмет в чашу осмысленно, вслух проговаривая его предназначение.
Например:
• Золотой песок. Можно взять обычный песок, положить горсть между ладонями, потрясти три раза и говорить: «Мой песок не простой, мой песок золотой!». Затем аккуратно насыпать его в чашу со словами: «Золотой песок – к достатку».
• Монеты. Несколько монет разных стран и разного достоинства. Кладите с фразой: «Монеты – к постоянной крупной наличке».
• Серпантин или дождик (кстати, отличный вариант для создания «горки сверху»): «к шику и блеску».
• Украшения, бижутерия: «к финансовой независимости».
• Маленький хрустальный шарик или звездочку: «к удаче в карьере».
• Веточку от кустарника «к росту и процветанию».
Кроме того, можно закинуть в чашу и другие символы вашего благополучия и заветных желаний:
• Веточка от дерева: «к здоровью».
• Парные предметы, перевязанные небольшой красной ленточкой: «к прекрасной взаимной любви» (можете взять все что угодно: начиная от двух шоколадных конфет, заканчивая тапочками – исходя из размера чаши).
• Брелок от машины: «для нового автомобиля».

После того, как вы заполните свою хрустальную чашу, поставьте ее на видное место и скажите: «Мой дом – полная чаша! Да будет так!»

Автор Дата: Понедельник, 2012 Мар 26, 13:13 | Сообщение # 27
salomon19724112

Пользователи

Награды: 0

Вера_Надежда_Любовь, А как не посвященному и тому который ни когда не занимался магией сделать "Денежный шейкер" или "Отворотное заклинание для бедности "? Там столько не понятного!!!
И вопросы по "Денежной чаше". Если дома её поставить на видное место, гости будут приходить и спрашивать, рассматривать и обязательно трогать, как быть? Не повредит ей это? И её же наверно надо убирать от пыли?? Надо ли после этого её как-то заговаривать? Брелок всё равно от какой машины или от той марки какую хочется? Песок должен быть чистый речной или можно овражный? Звёздочку тоже хрустальную? И веточка должна быть от живого дерева или от сухостоя?

Сообщение отредактировал salomon19724112 - Понедельник, 2012 Мар 26, 13:21

Автор Дата: Вторник, 2012 Мар 27, 18:34 | Сообщение # 28
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Давайте начнем по порядку.
Обязательно сделать себе счастливую(неразменную) монетку. Это маленький якорек для денег в кошелек. Оформите свой кошелек согласно всех замечаний. что написаны выше. Вот, у вас уже тогда с кошельком и привлечением в него денег - порядок.
Теперь, очень рекомендую сделать магический коллаж желаний. Это "долгоиграющая" вещь, на будущее. Слыхала, что у кого-то он порядка семи лет работал, пока все мечты сбыл.
Ну и выбрать ту же чашу для привлечения денег. Сейчас будем разбирать ее по косточкам.
Чтоб гости чашу не трогали, можно ее на шкаф переставить, где ее не видно. Чтоб и вопросов не было лишних. Потому что вы ж помните: магическое дело - дело тайное. От пыли в принципе нужно, но не каждую неделю. А раз в 3-4 месяца. Тогда это будет обновление ритуала. Все вынули, чашу помыли, все перетерли и снова ритуал провели, но с теми же предметами. А то, что касается какое должно что быть - это на ваше усмотрение. Больше полагайтесь на свои ассоциации, вы ж для себя делаете.Но ветка - точно от живого дерева, с почками, лучше с листьями. Что еще не ясно, спрашивайте.
По остальным ритуалам давайте конкретные вопросы. Тоже разберем.

Автор Дата: Вторник, 2012 Мар 27, 23:34 | Сообщение # 29
salomon19724112

Пользователи

Награды: 0

День: четверг или воскресенье
Планеты: Солнце или Юпитер
Принадлежности: пустая пластиковая или картонная банка из-под чего угодно с крышкой; два больших листа зеленой бумаги для поделок; зеленый фломастер; пригоршня мелочи; клей; ножницы
Создайте рабочее пространство. Очистите, освятите и благословите все принадлежности во имя благополучия (вербально и от себя).

В какое время дня или ночи? Я читал, что время дня/ночи очень важно для совершения ритуалов/заклинаний. А как это очистить, освятит и благословить? Что и как конкретно надо делать?
"Во время ритуала необходимо взывать к денежному эгрегору." Что значит взывать? Это какие-то действия или слова? И какие конкретно.
"Положите активированные руки на свой шейкер и опросите его о том, чтобы ваш шейкер стал магическим орудием, ..." И что значит активированные руки?
" Наговорите в шейкер на монеты их предназначение - звать к вам другие деньги. Приклейте крышку, .." А что надо наговаривать? какие слова или фразы? Или произвольно?
"Сядьте, возьмите шейкер и начните ритмично встряхивать его со словами: .." Сколько повторять эти слова, один или больше раз?
"Не забудьте поблагодарить тех, к кому вы обратились за помощью..." И как блогадорить? И кого? Мы же обращались и к шейкеру тоже!
"Держите свой денежный шейкер в надежном месте: это не игрушка.
Чем дольше он будет работать, тем эффективнее будет..." Работать имеется ввиду, что он будет лежать в укромном месте. И с ним ни чего не надо делать?
"И с каждого поступления денежного не забывайте благодарить денежного покровителя. " Имеется ввиду с каждой пришедшей суммы, то ли это зарплата, или долг отдали?? И как благодарить??

Добавлено (27.03.2012, 23:34)
---------------------------------------------

Теперь, очень рекомендую сделать магический коллаж желаний. Это "долгоиграющая" вещь, на будущее. Слыхала, что у кого-то он порядка семи лет работал, пока все мечты сбыл.

Сделать его конечно можно, но вот где его расположить?? На работе или дома?! Вот у меня на работе не получится, у меня частые командировки, постоянного рабочего места нет. А дома... В детской как-то не то, в спальне/гостиная - так все гости начнут расспрашивать, да и жена не будет в восторге))

Автор Дата: Вторник, 2012 Апр 03, 01:50 | Сообщение # 30
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Давайте я сейчас начну отвечать хотя бы. И с того. что попроще.
Коллаж желаний.
Ну его нужно расположить в таком месте, чтоб он попадал вам на глаза почаще, а остальным пореже. Это может быть боковина тумбочки или шкафа, что обращена к вашему письменному столу или кровати, торец книжной полки или другое какое укромное место. В конечном итоге, можно прятать коллаж куда-то в ящик или полку, но тогда завести привычку доставать его пару раз в день, чтоб с ним "поработать".

Обычно все ритуалы на прирост желательно сделать до времени захода солнца, т.е. до заката. В идеале же - до полудня, с утра.
Очищаются вещи силою стихий, т.е. они выставляются под проточную воду, под солнечный или лунный свет, под дуновения ветра или закапываются в землю. Ну и еще до десятка видов специфических чисток. Для шейкера рекомендую либо поставить под проточную воду, если материал позволяет, либо на солнце и ветер. Освящают и благословляют вещи по-разному. Здесь рекомендую просто опустить рабочую руку на вещь и произнести зачем, для какой цели вы ее готовите.
Взывать к эгрегору можно и мысленно, можно вслух. Но направление мыслей должно быть исключительно денежным. Т.е. готовя такую вещь для денежной магии, вы должны думать о деньгах и об эгрегоре денег. Наговаривать на монеты произвольно, но про смыслу ритуала.
Активированные руки - это активированные руки, т.е. вы активируете ладонные чакры и чакры пальцев. И такими активными руками работаете.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Практическая денежная магия (Всевозможные практикумы, заговоры, заклинания на деньги.)
Страница 3 из 36«123453536»
Поиск: