Четверг, 2017.12.14 19:53

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Денежная магия - общее. (Все о способах зарабатывания магическим путем.)
Денежная магия - общее.
Автор Дата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 03:24 | Сообщение # 81
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И снова общая информация. Но она помогает правильно настроить ваши мысли и ощущения. (из интернета)

Запомните главное - по-настоящему богат только тот, кто способен прожить свою собственную жизнь так, как он хочет. Выбор за Вами! Вот три совета, которые изменят Ваши отношения с деньгами:

1) Поищите в Вашей «коробочке» негативные убеждения, которые заложили Вам всякие «доброжелатели» (от родителей до религии). Наиболее распространённые из них: «Деньги – это зло», «Нищие блаженны духом», «Большие деньги заработать честным трудом  невозможно»… Выбросите этот мусор из головы и замените положительными установками, которые очень полезно повторять себе каждый день. Например: «Богатство приносит силу, свободу и уверенность. Я достоин этого». Перепрограммируйте себя.

2) Нужно очень сильно захотеть стать богатым. Просыпаться и засыпать с этим желанием. Мысль о том, что Вы становитесь богатым, именно уже становитесь, а не когда-то станете, не должна покидать Вашей головы. Если Вы воспитали желание и оно действительно мощное, начните притягивать деньги. Знайте, что сила Вашего желания настолько велика, что она будет притягивать к Вам идеи, людей,  обстоятельства – создающие деньги.

3) Поставьте себе цель. Пока Вы не проясните, чего хотите – информационное поле (Бог, вселенная, судьба) не зная Ваших целей ничего «не смогут дать». Поэтому напишите на листике бумаге сумму, которую Вы хотите зарабатывать в месяц или год. Всегда формулируйте свои цели в виде положительных утверждений и в настоящем времени. (Например, «Уже в этом году я буду зарабатывать 10 000 долларов в месяц). Ощущайте это так, будто Вы уже зарабатываете эту сумму сейчас.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 27 Мар 2016, 15:03 | Сообщение # 82
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Это не магии, это просто жизненные советы, но они говорят об успехе, о его достижении. И советы эти можно применять не только для работы и карьеры. В принципе и вообще в жизни пригодится.

Шесть шагов к успеху.

Хочешь быть лидером? Будь!  А знаешь ли ты, что лидерство - это качество, которое есть не у каждого человека, но которое способен  воспитать в себе практически любой человек..  Хочешь знать как? Тогда читай:

шаг 1. Никогда не молчи!  Вы должны знать,что лидер никогда не молчит, потому не бойся быть услышанным! Конечно, очень важно говорить только по делу,а не заниматься пустой болтовнёй и самое главное  заявите о себе громко и уверенно! Всегда высказывай свою точку зрения и веди полноценный диалог с коллегами!

шаг2. Душа компании. Общайся со всеми сотрудниками, постарайся стать душой компании - так тебе будет значительно  легче заработать авторитет в коллективе. В то же время не переступай через грань дружбы - в таком случае на тебя могут смотреть слишком по-простому и не воспринимать как лидера.

шаг 3. Не стесняйся спрашивать Исходя из предыдущего совета, не бойся спросить о том, чего еще не знаешь, всегда благодари за  помощь. Задавай вопросы начальству - так ты продемонстрируешь свою искреннюю заинтересованность в работе и, конечно же, станешь более профессиональным работникам в глазах окружающих и твоего руководства.

шаг4. Взгляд на сотрудников Начни относиться к своим сотрудникам  как  к коллегам, а не как конкурентам. Делись с ними своими знаниями, будьте отзывчивыми и коммуникабельными. Вдохновляйте их своим примером на трудовые подвиги. Обучая других, ты станешь сильнее и без всякого получишь уважение в своём коллективе.

шаг 5. Совершенствуйся. Не ленись повышать своё самообразование, ходи на профессиональные курсы и курсы саморазвития. Читай книги, смотри фильмы, будь активным и любознательным человеком. Только в постоянном процессе обогащения знаниями и учебы ты действительно станешь лучше всех.

шаг6. Не теряй вдохновения. Каждый из нас не редко в своей жизни сталкивается с определёнными с трудностями, когда тебе кажется, что неудача накрыла тебя с головой, ни в коем случае не падай духом, помни даже из неприятной ситуации есть достойный выход-всегда.поэтому если ты потерпела неудачу - не стоит расстраиваться и падать духом.  Самое главное искренне поверь в себя и свои силы - и ты безусловно станешь лидером вот увидишь! Успеха тебе!

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 31 Мар 2016, 19:30 | Сообщение # 83
Прия_Берегиня

Старший модератор

Награды: 7

В общем, сказали мне, что к Денежному эгрегору можно обращаться, разговаривая с денежной купюрой. Ну пришла я значит домой....часа в 2 ночи. И решила, что хочу обратиться с просьбами и рассказать всё, что я хочу. Сижу я значит на диване, смотрю на эту самую купюру и рассказываю. Всё рассказываю...и так еще увлеклась, громко рассказываю. И тут перевожу взгляд на кота (менталиста), нужно было видеть испуганные глаза животного! Бывало конечно, что на меня люди смотрели как на сумасшедшую, но чтоб животные.... Так вот к чему я это. Самоконтроль. Всегда помните где вы и что делаете)

Автор Дата: Четверг, 31 Мар 2016, 21:11 | Сообщение # 84
Мина

Модератор

Награды: 9

Прия_Берегиня, да ладно кот) мне как-то отец из соседней комнаты ответил (жила с родителями, говорила с купюрой, что хочу денег много и т.д.): "И жениха с квартирой пожелай обязательно"

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Воскресенье, 17 Апр 2016, 20:03 | Сообщение # 85
Майк

Администратор

Награды: 30

На заметку - состояние Вашего поля и тел влияет и на Ваше денежное поле и на его работоспособность. Все взаимоувязано и если в теле пробки, тока энергии нет, еще какие-либо неприятности, то и вполне начинает отражаться на Вашем финансовом состоянии. Может поэтому и говорят - "Беда не приходит одна"...

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 22 Май 2016, 03:38 | Сообщение # 86
Agata

Пользователи

Награды: 20

Цитата Вера-Надежда-Любовь ()
Во все времена различные группы людей хотели, прочили, жаждали и мечтали об одном и том же – о достатке. Во все времена, представители всех сословий и всех мировых религий. И это значит, что эгрегор богатства один из самых древних и самых всеобъемлющих на земле. Проявлением эгрегора богатства являются деньги. Это его кровь, его энергия. Это самая сильная и мощная энергия в мире после любви. Она в состоянии управлять всем и вся и практически все себе подчинить. Потому и купить можно все, кроме любви.

Вера-Надежда-Любовь, спасибо большое за данную информацию.
Сколько людей я встречала, которые считают что любовь можно купить деньгами...
И даже я в свое время задавала себе этот философский вопрос так сказать с научно-эзотерической точки зрения, почему нельзя купить даже большими деньгами любовь, ведь и то, и то энергия, закон баланса, обмен энергии, типа того. Теперь поняла) Спасибо.

Свет с нами...

Автор Дата: Понедельник, 20 Июн 2016, 00:31 | Сообщение # 87
Прия_Берегиня

Старший модератор

Награды: 7

Уважаемые гости и пользователи нашего сайта! Вам нужно сохранить или привлечь финансы? Себе или Вашим близким? Мы можем Вам с этим помочь с помощью индивидуальных магических артефактов! Предлагаем Вашему вниманию амулеты и талисманы "на улучшение, привлечение и защиту" финансового благополучия. Ознакомиться с уже готовыми экземплярами, задать вопросы и сделать заказ Вы можете у нас на сайте в теме "Магическая лавка", в разделе "Артефакторика"

Автор Дата: Пятница, 09 Сен 2016, 18:59 | Сообщение # 88
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Довольно странное наблюдение за кошельком.
Чем большая сумма в нем хранится, тем он "тяжелее".
Но если взвесить на руке кошелек с деньгами внутри, а потом вытащить деньги и их отдельно на руке взвесить - то ощущается что в первом случае веса больше чем по отдельности.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Вторник, 27 Сен 2016, 18:53 | Сообщение # 89
Рон

Старший модератор

Вот сегодня заметил, если я называю про себя одну сумму денег, но в разных валютах, валюта что стоит больше - имеет более тяжелый отклик. По моим и не только моим наблюдениям - чем дороже валюта, тем больше в ней денежной енергии.
Отсчет идет от валюты, которой вы наиболее часто пользуетесь. У меня это гривны. Тоесть - рубль чувствуется почти что легким, а доллар довольно ощутим.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Четверг, 06 Окт 2016, 19:21 | Сообщение # 90
Рон

Старший модератор

Никто не подскажет как деньги на телефонном счету, соотносятся по енергетике с деньгами физическими?

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Денежная магия - общее. (Все о способах зарабатывания магическим путем.)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск: