Среда, 2017.10.18 23:10

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Денежная магия - общее. (Все о способах зарабатывания магическим путем.)
Денежная магия - общее.
Автор Дата: Пятница, 2012 Фев 17, 17:59 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Этой темой мы открываем раздел Денежной магии.
Здоровье, стихии и драки, сущности с талисманами - это все замечательно. Но обойти вниманием такую важную и нужную сферу как денежная магия, на мой взгляд, было бы совершенно не правильно.
А посему в этой теме будем говорить о денежной магии вообще, ее принципах, ее условиях. Ну и надеюсь, еще хоть пару темок специфических заведем здесь же.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Пятница, 2012 Фев 17, 18:35 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Денежная магия направлена при приобретение всевозможного всего, что для вас знаменует собой материальные блага. Это и хорошая желанная работа, и качественные сделки, и нужные люди, и благоприятные для заработка ситуации, и даже везение. Т.е. денежная магия - это не значит, что вот помагичил и тебе на бошку миллион свалился, при чем одной упаковкой. Чтоб легкое сотрясение мозга средней тяжести. Нет. Денежная магия - это создание условий для получения материальных благ именно таких, как вы это понимаете.
А то, что у мага не бывает много денег, это точно. По большому счету, они магу не нужны. Потому что наличие большого количества денег отворачивает мысли от магии и ориентирует на совсем другие ценности. А я уже писала в других темах, что магия ревнива, она трепетно следит, чтоб у любимого адепта было в достатке все, что способствует его занятиям или не отвлекает от них. Т.е. чтоб он был сыт, одет, здоров, ему было где жить и магичить, чтоб было приятно и комфортно, но не более того. Ибо излишества отвлекают. Потому я и говорю всем - хотите. Именно так - нужно желать чего-то. Потому как желания мага - это желания мага. И если они не идут в разрез в его основной деятельностью, они будут выполняться как по волшебству. Хороший каламбурчик получился. Потому что эти желания - часть комфорта, что так важен для душевного равновесия и позитивного настроя, для оптимального магического короче.

Автор Дата: Пятница, 2012 Фев 17, 18:36 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Здесь и дальше привожу выдержки из своих лекций по теме "Денежная магия".

Небесный покровитель денег, богатства и достатка существует из глубины веков. Т.к. во всех культурах были боги-покровители плодородия и торговли, а значит богатства.
В 20-м веке эзотерики ввели понятие «денежный эгрегор», т.е. общей совокупности всех денежных устремлений, мечтаний и свершений человечества. Во все времена различные группы людей хотели, прочили, жаждали и мечтали об одном и том же – о достатке. Во все времена, представители всех сословий и всех мировых религий. И это значит, что эгрегор богатства один из самых древних и самых всеобъемлющих на земле.
Проявлением эгрегора богатства являются деньги. Это его кровь, его энергия. Это самая сильная и мощная энергия в мире после любви. Она в состоянии управлять всем и вся и практически все себе подчинить. Потому и купить можно все, кроме любви.
Деньги, как проявление эгрегора являются энергией, но как существующие в мире предметы-эквиваленты, уже тоже стали одушевленными, т.е. овеществленными СУЩНОСТЯМИ. И как сущности имеют физическое, эмоциональное и ментальное тела.
Физическое тело денег – это бумажные купюрыи металлические монеты, мелочь. Любое физическое тело любит находиться в комфорте, когда его любят, холят и лелеют.
Благодаря своему эмоциональному телу, деньги чувствуют отношение к ним. И тянуться к тому, кто их уважает и знает им цену.
А благодаря своему ментальному телу, деньги знают что мы о них думаем. И посещают или не посещают нас в соответствии с нашими мыслями.

Потому как самая общая и полезная рекомендация денежной магии подойдет такая установка:
деньги – это удовольствие, свобода, радость, власть, спокойствие, стабильность;
сам человек – обеспеченный, денежный, удачливый, с деньгами всегда везет и они
уровень дохода – просто обязан повышаться год от года.

Автор Дата: Среда, 2012 Фев 22, 23:25 | Сообщение # 4
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

У каждого человека есть свое персональное денежное пространство. Его размер, интенсивность и напеолненность зависят только от самого человека, а не от внешних обстоятельств. Как бы крамольно это не звучало.
Итак, размер данного пространства зависит от индивидуального «потолка» человека. «Потолок» - это максимальная денежная сумма, которую человек может и морально готов принять в свою жизнь. Разумно потратить без боязни потерять.
Например, когда человеку говорят «миллион долларов», умом он эти словва не воспринимает. Если начать задавать ему вопросы что он станет делать с такими деньгами, ответить четко и вразумительно сможет, пожалуй один из тысячи. И вот этот один и будет достаточно обеспеченным человеком. Для остальных это понятие из того же разряда, как скатерть-самобранка или ковер-самолет. И вот как раз такое отношение, настрой или ощущения и создают непреодолимую преграду в персональном денежном пространстве для прихода именно этого миллиона.
Персональная денежная энергия невероятно деликатная вещь. Очень тонко организованная и очень чуткая к материальным и словесным проявлениям. Именно поэтому крайне желательно, чтобы в разговорах с коллегами, друзьями и даже родными тема денежной наличности в вашей семье, в кошельке, на банковских карточках или в заначках вообще не поднималась. А если уж без ее озвучивания не обойтись, то формулировки должна быть обиекаемы, а общий смысл высказываний позитивным и жизнеутверждающим. Потому ен стоит озвучивать сумму своего заработка, прибыль со сделки, а тем более ожидаемый доход.
Не стоит хвастать уровнем своего достатка.

Автор Дата: Среда, 2012 Мар 07, 12:14 | Сообщение # 5
salomon19724112

Пользователи

Награды: 0

Вот как узнать этот самый "Потолок"?? И можно ли изменить этот "потолок"?? cool

Автор Дата: Среда, 2012 Мар 07, 16:24 | Сообщение # 6
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Как узнать потолок.
Порекомендую следующее. Начните свои представления со вполне приемлемых сумм. Например удвоенного вашего дохода. Только учтите, распределение этой суммы должно происходить быстро. Распределили? Накиньте еще столько же. Распределяйте. И прислушивайтесь к своим ощущениям. Пока вы воспринимаете сумму вполне приемлемой, понятной и доступной (именно по критерию траты ее), это не потолок. Вот так и поиграйте с финансами, с суммами. А вот как у вас появится ощущение какой-то нереальности, заоблачности, эфемерности даже, вот это уже ваш потолок на данный момент.
Ну а как его повысить...
давайте все совершать планомерно. Определите свой предел, а потом поговорим.
Надеюсь, поделитесь ощущениями по финансовой "игре".

Автор Дата: Суббота, 2012 Мар 17, 03:05 | Сообщение # 7
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Просто замечательная статья. Очень хочу ею поделиться, прочтите внимательно. К сожалению только имя автора затерялось. но и безымянному ему - спасибо огромное.

О Чем Нас Просят Деньги

Я села писать статью для блога. Написала начало и вдруг поняла, что из другой комнаты меня зовут… деньги! Они пытаются мне что-то сказать. Я принесла их к себе, положила возле компьютера и приготовилась записать все, что они мне скажут. Здесь только то, что говорили мне в этот момент сами деньги. (Я имею опыт приема информации).
« Я - энергия денег! И мне все равно как вы меня называете: рубли, евро, кроны, доллары…
Сегодня мне дали возможность сказать. И я скажу все, что у меня на душе наболело….
Одни меня любят, другие боятся, третьи ненавидят… А ведь просто энергия! Сильная, мощная – но энергия! Кто-то меня ругает, за то, что я не прихожу к нему… Я рада прийти к каждому из вас! Я вас люблю! Я люблю находиться в постоянном движении! Я люблю приносить вам радость и удовольствие! Я люблю помогать вам в ваших творческих начинаниях! Я люблю, когда вы заботитесь о моем росте! Я люблю, когда вы обеспечиваете мне свободное движение! Я люблю, когда вы знаете, что хотите! Я живая и подвижная энергия!
Что бы вам всегда было достаточно денег, я прошу вас соблюдать совсем простые мои правила.
1. Я люблю вас, любите и вы меня!
2. Я не люблю, когда люди живут прошлым! Мне все равно это победы или поражения! Когда вы живете прошлым - я просто не знаю, куда к вам приходить! У вас в вашем прошлом был другой энергетический адрес, да и в прошлом вам просто не нужны уже деньги…. Я прошу вас – живите сегодня и сейчас! Прошлые победы можете использовать как топливо для будущих побед, прошлые поражения – как ваши уроки. И вперед! Тогда я буду с вами!
3. Я не люблю когда вы живете в будущем! Там у вас будут другие суммы и другие цели! Используйте меня в настоящем! Не надо вытаскивать из будущего свой потенциал! Я остаюсь не востребована сегодня! А если я не нужна вам сегодня, то я, не приду к вам и в будущем!
4. Я люблю, когда люди наслаждаются жизнью, получают от неё удовольствие. Если вы любите путешествовать - путешествуйте, если вы любите собирать марки - собирайте и получайте от этого удовольствие! Занимайтесь только тем, что вы действительно любите! Я там и с теми, кто занимается своим любимым делом! Я там, в количестве, превышающем необходимое! Я люблю веселых людей! Я не могу быть с теми, кто на работу ходит как на каторгу, делает то, что терпеть не может… Для меня это смерти подобно!

Автор Дата: Суббота, 2012 Мар 17, 03:07 | Сообщение # 8
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Продолжение.

5. Я люблю людей, которые смело берут на себя ответственность! Они сами отвечают за свою жизнь! Я бегу от тех - кто обвиняет во всем окружающих, родителей, страну, карму…
Мне нравятся смелые и решительные люди!
6. Я всегда прихожу - если у вас есть цели! Я тогда знаю, сколько мне надо дать энергии на воплощение этих целей в реальность! Я люблю большие цели. Мне скучно и не интересно приходить просто на выплату долгов, на гашение кредитов. Ставьте цель больше- и долги и кредиты погасятся сами. На пути к вашей цели, я стараюсь убрать препятствия, которые мне мешают приходить к вам часто и легко!
7. Сомнения и страхи… Это просто китайская стена для меня… может хватит уже бояться? Или бойтесь всего и дальше, но тогда меня не обвиняйте ни в чем! Вы сами не пускаете деньги в свою жизнь!
8. Устройте мне у себя дома уютный уголок! Я люблю находиться в комфорте! Я прихожу туда, где мне хорошо. Мне нравится, когда в этом уголке есть то, что для вас обозначают деньги. То, что вы считаете, может привлекать меня к вам в дом. У каждого это может быть что-то своё… если сначала вам сложно придумать самим что –то, то обратитесь к фен-шую! Для меня важно не то, что это означает в классических науках, а то - сколько души и своей энергии вы вложили в это!
9. Я люблю, когда меня рассматривают! Когда знают, как выглядят разные мои обличия (т. е. купюры и монеты разных стран или хотя бы своей страны). Просто внимательно посмотрите и запомните. Это важно! Вы же знаете, какого цвета глаза у вашего любимого человека!
10. Я люблю, когда вы интересуетесь мной, читаете, что другие обо мне пишут. Но еще больше я люблю, когда вы это обдумываете прочитанное, пропускаете через себя. Я люблю думающих и действующих людей! Думайте и действуйте! Действие без мысли – бессмысленно и мысль без действия тоже бессмысленна! Думайте и действуйте!
Я всегда рада быть с вами, примите меня, полюбите меня. Когда вы кого-то любите- вы стараетесь вести себя так, как приятно любимому. Дарить любимому то, что он любит… Я так же это люблю! Я сегодня постаралась помочь вам понять, что я люблю. Дело за вами! Я вас люблю!»

Автор Дата: Понедельник, 2012 Мар 26, 13:01 | Сообщение # 9
salomon19724112

Пользователи

Награды: 0

Ответ к "Финансовому потолку"
Из прочтённого я понял, что отталкиваться надо от чистого дохода, не думаю, как и где он будет браться. И вот что у меня получилось.
Я начал суммы чистого дохода в 1 тыс долл. в месяц.За 20 сек, её я расписал на затраты семья, финансовые обязанности и разное.. Наброски есть на черновике. Надо могу выслать по "мылу" cool
Потом прибавлял по 1 тысячи дохода каждый раз. На распределение полученной суммы уходило не более 20-30 секунд...
Так я дошёл до суммы в 100 тысяч и остановился, но не из-за того что не реальности, а из-за того, что понимаю, так распределять могу до бесконечности не чувствую "нереальности, заоблачности, эфемерности". Я нормально воспринимаю такие суммы и на распределение их уходит мало времени.
И? Как же тогда определить, где этот потолок.??? И я не выдумываю, а реально садился с секундомер и засекал время и следить за ощущениями.. cool

Сообщение отредактировал salomon19724112 - Понедельник, 2012 Мар 26, 13:03

Автор Дата: Вторник, 2012 Мар 27, 16:47 | Сообщение # 10
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

salomon19724112, здравствуйте. Вы просто идеальный исследователь. Редко кто так серьезно подходит к проблемам магических изысканий. Даже с секундомером... здорово.
Повашей раскладке могу сказать, что 100 тысяч для вас явно не потолок. Ваш - гораздо выше где-то. А это дает уже хорошую надежду на то, что по крайней мере ваше сознание не будет препятствовать приходу денег до указанной суммы.
Теперь что скажу по вещам практическим.
Для начала обязательна диагностика на наличие негатива в поле. Это значит, что если сделана порча на безденежье или забрана удача, или перекрыты денежные каналы, деньги можно звать сколько угодно, результата не будет. Ну сами понимаете, если дверь заперта, гости не зайдут как не приглашай.
Ну а дальше стоит сделать что-то из практической денежной магии. Причем рекомендую всем, делать и длительно работающие вещи, на перспективу так сказать, и сиюминутные, на деньги прямо сейчас. И делать параллельно. Так по максимуму все сферы "зазывания" денег охватываются.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Денежная магия - общее. (Все о способах зарабатывания магическим путем.)
Страница 1 из 111231011»
Поиск: