Суббота, 2017.8.19 12:19

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 201231920»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Знакомства » Разрешите представиться (Рассказываем о себе)
Разрешите представиться
Автор Дата: Понедельник, 2012 Янв 23, 18:00 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Наш сайт проходит стадию реорганизации.
Мы расширяем свои горизонты и возможности. Приоритетом нашего сайта остается всесторонняя помощь каждому, кто в ней нуждается.
Но кроме того, мы расширяем здесь области магии о которых будем говорить, и в которых уже давно работаем.
Хотя ничего черного и вредительского здесь не будет. Никогда!

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Понедельник, 2012 Янв 23, 18:12 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

С меня как обычно первый пост.

Ну что ж, давайте знакомиться. Уже пол года посетители нашего сайта знают меня как Целителя Елену. С одной стороны, это моя специальность, но с другой, на многих ресурсах интернета я называюсь иначе. Так что хочу просто все привести к единому знаменателю.
Итак, разрешите представиться - Вера Надежда Любовь, все та же ваша Целитель Елена.
Целитель, знахарь, маг... и много кто еще с приличным опытом деятельности. Прошу любить и жаловать.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Понедельник, 2012 Янв 23, 18:18 | Сообщение # 3
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Всем доброго. Ученик. Маг. Сферы повышенного интереса: энергетика, магия и колдовство, ВТО, тарология, хирология, экстрасенсорика.
С уважением, Мистраль.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 2012 Янв 23, 22:19 | Сообщение # 4
Ghost

Пользователи

Награды: 3

Всем доброго времени суток Ученик.Сферы интереса: энергетика,Стихийная магия,Метаморфозы,Святая магия,Боевая магия,Экстрасенсорика.
Ghost.

Автор Дата: Понедельник, 2012 Янв 23, 23:50 | Сообщение # 5
slava

Пользователи

Награды: 13

Замечания: 80%
пффф...всем привет ученик,в сферу интересов входит гилургия,криомантия,руны,таро,боевая магия...

подпись....

Сообщение отредактировал slava - Понедельник, 2012 Янв 23, 23:51

Автор Дата: Пятница, 2012 Мар 09, 23:43 | Сообщение # 6
salomon19724112

Пользователи

Награды: 0

Приветстую. Тоже ученик Елены.... Интересы, пока не определились.. cool

Автор Дата: Понедельник, 2012 Май 28, 20:53 | Сообщение # 7
Fenix

Пользователи

Награды: 5

Привет, я - ученица Елены. Мои интересы - енергетика, магия. По мере обучения и практики буду определяться более четко.

Автор Дата: Пятница, 2012 Июн 01, 22:44 | Сообщение # 8
Hermit

Пользователи

Награды: 3

Скопирую свое приветствие с другого форума (уж очень оно мне понравилось):
Quote ("MIND")
Здрасте, намасте! smile
Пожалуй, с этой темы мне надо было начинать писать на этом форуме.
Я, так сказать начинающий йог-любитель. Который, года 4 - 5 назад довольно серьезно практиковал садхану (занимался целыми днями) – усиленную, форсированную и систематическую тренировку йогой, а после лентяйничал и валял дурака - 4-5 лет.
Совсем недавно решил потихоньку начинать вспоминать все заново… ну тяжко это… времени не хватает, работа (когда занимался то, я не работал), разгрузка, бытовуха и т.д.
До йоги хотел было заниматься магией и астральными путешествиями (не просто заниматься, а посвятить этому всю свою жизнь), и занимался, но очень непродолжительное время, так интересовался немножко, особенно астралом (астральными путешествиями интересовался чуть подольше, разные книги читал про это)… поэтому магия в моей жизни как-то проскочила быстро. Раньше ни во что не верил, но после ощущения у себя каких-то намеков на сверх способности и поразмышляв о жизни - стал верить вовсе, верю в то, что не бывает в жизни ничего невозможного, бывает только то что мы незнаем. Вообще по натуре я мыслитель, могу думать много и долго и получать от этого наслаждение. Могу размышлять даже во сне, спонтанно.
Мечтаю наладить свой образ жизни, который мне позволит заниматься йогой, мистикой и саморазвитием по-полной… посвятив этому всю свою жизнь вдали от мирской суеты. Ну а если в мирской суете, то хотя бы найти единомышленников, с которыми можно было бы попытаться воплотить свои мечты.
Мечтаю уйти от мирской суеты,
Найти все пути, чтоб воздвигнуть мечты.
Продумав отлично свой истинный путь,
Разрушить преграды и счастье вернуть.

Понять испытания данные Богом.
Принять поражение, сделав добром.
Чтоб знания жизни не подкачали,
Избавлюсь от похоти и печали.

Чтоб время не текло напрасно,
Узнаю как в лесу опасно.
Потом сумею я там жить
И Богу времени служить.
:)

Лоботряс я в общем, тот ещё. smile
Добавлю, что в данный момент ученик Sargas`а.

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Июл 22, 07:58 | Сообщение # 9
NuArra

Пользователи

Награды: 5

Здравствуйте:) Умница, красавица, ну и,конечно, скромница happy не то чтобы маг, не то чтобы энергет, скорее, человек со странностями. Самоучка. Хватаюсь часто и за многое, из постоянных интересов только целительство.

Автор Дата: Суббота, 2012 Сен 08, 00:42 | Сообщение # 10
лена

Пользователи

Награды: 0

здравствуйте я лена.
пришла за помощью
и вот уже несколько дней читаю.очень интересно.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Знакомства » Разрешите представиться (Рассказываем о себе)
Страница 1 из 201231920»
Поиск: