Вторник, 2017.10.24 14:17

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Знакомства » Знакомства для одиноких магов (для тех, кто ищет отношений и романтики)
Знакомства для одиноких магов
Автор Дата: Четверг, 2013 Фев 07, 10:41 | Сообщение # 1
Warlock

Заблокированный

Награды: 16

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данная тема создана для тех, кто ищет единомышленников не только для обмена опытом.

Как всегда, призываю к порядку, уважению к собеседникам и собеседницам и даю образец.

Город/Страна: Где мы есть?
Немного о себе: Кто мы есть?
Немного о магической деятельности: С чем нас едят?
Немного об объекте поиска: Чего нам не хватает для счастья?

В проектной декларации есть пункт о создании группы ВКонтакте на эту тему. ссылку на группу мы разместим в это сообщение сразу по её готовности.

Ученые изучают то, что уже есть;
Инженеры создают то, чего никогда не было.

Автор Дата: Суббота, 2013 Фев 09, 12:51 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

А я бы добавила, что не только для одиноких магов, но и не магов. Для просто интересующихся или заглянувших на огонек.
Одиноко бывает всем, и всем хочется любви, тепла, участия дружеского.
Вот потому расширяю тему). Для всех, кто хочет встречи).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Вторник, 2013 Фев 12, 00:52 | Сообщение # 3
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Что-то никто знакомиться не хочет. Все то ли гордые, то ли парные... Начну я, пожалуй.
По пунктам.
Страна - Россия.
Возраст - 18 лет и много-много месяцев  biggrin шутю. 31 smile
Кто я: кто я, я еще пока не выяснила. В этом воплощении: маг, ведьма, язва. Вредная, но отходчивая. Могу много бурчать, плеваться и язвить, но зла осознанно (если не заслужили конечно) не сделаю. Могу очень сильно бурчать, язвить и даже хамить, но с вероятностью 99,9% пойду спасать того, на кого бурчала, язвила, хамила... Спасу, откачаю и пришибу уже сама. За то, что мне из-за этого индивидуума пришлось лезть непонятно куда и ввязываться непонятно во что.
К горшку приуч... тьфу! Хозяйственная (местами), когда не занята магией. И когда на меня "что-то" находит. Штопать носки целыми днями точно не буду. Готовить люблю и умею (никто еще не отравился, чесна-чесна smile ). Терпеть не могу сады-огороды. Но природу люблю.
Выбешивает, когда заварку в пакетиках кидают в раковину, а не выбрасывают сразу в мусорное ведро. Ну вот такой вот бзик у меня smile
Магическая деятельность: экстрасенсорика, тарология, энергетика и много-много чего еще smile
Что не хватает для счастья: сто миллионов долларов практикующего мага, желательно брюнета, вменяемого, адекватного, не фанатика, с ч/ю, в/п в меру, не малохольного, надежного. Можно такого же как я - язву. Имеющего опыт содержания в домашних условиях общения с ведьмой.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 2013 Фев 17, 16:46 | Сообщение # 4
Warlock

Заблокированный

Награды: 16

Город/Страна: Москва
Немного о себе: умён, высок, строен, длинные волосы, терпелив, внимателен.
Немного о магической деятельности: за то что интересуюсь всем подряд с точки зрения "разобрать на части, и потом собрать подругому" получил звание чернокнижника. интересуюсь сущностями, целительством и энергетикой
Немного об объекте поиска: Для полного счастья не хватает.... видимо ведьмы.

Ученые изучают то, что уже есть;
Инженеры создают то, чего никогда не было.

Автор Дата: Суббота, 2013 Май 11, 11:28 | Сообщение # 5
SvetlanaS

Пользователи

Награды: 5

Город/Страна: Украина. Одесса
Немного о себе: шота вытворяю, но сама пока ещё не знаю шо; всех люблю, получаю по кумполу, расстраиваюсь, разочаровываюсь, быстро забываю и снова всех люблю, кто-то скажет глупо, а я верю, что наоборот
Немного о магической деятельности: работала с людьми, выявляла  у них сущности, но вытащить не смогла, ищу, учусь, познаю...
Немного об объекте поиска: ищу единомышленников, близких по духу и душе

Сообщение отредактировал SvetlanaS - Суббота, 2013 Май 11, 11:28

Автор Дата: Суббота, 2013 Май 11, 15:34 | Сообщение # 6
Borivei

Пользователи

Награды: 27

Цитата (Мистраль)
Выбешивает, когда заварку в пакетиках кидают в раковину, а не выбрасывают сразу в мусорное ведро. Ну вот такой вот бзик у меня
Мистраль
, Это,видно,о Вас (в шутку):
Я повстречала его весною.
Он был художни,почти известный...
Мы целовались с ним под сосною,
Ну,и он женился, - поскольку честный.Он пил немного, он был не грубым.Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Ну, я внимания, сперва, не обращала.
Такой мужчина мне небом даден!!
И все по-бабьи ему прощала..
Все, даже тюбик, будь он неладен!

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг проказник затащит в ванну,
А там: там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала.
В супы ложила бульонный кубик.
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это Глаша, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно?!

И я с досады ушла к соседу
Ведь у соседа-вставная челюсть,
На полке тюбик от "Блендамеду"
Лежит, закрытый.Какая прелесть!!!
Можно такого же как я - язву. Имеющего опыт содержания в домашних условиях общения с ведьмой.
Для него,по-Высоцкому,да?

"Все говорят, что не красавица,
А мне такие больше нравятся.
Ну что ж такого, что наводчица?
А мне еще сильнее хочется!!"

Не возмущайся, что жизнь не исполняет твои желание немедленно...Благодари ее за то, что она не наказывает тебя немедленно за твои грехи!!!

Сообщение отредактировал Borivei - Суббота, 2013 Май 11, 15:39

Автор Дата: Суббота, 2013 Май 11, 15:39 | Сообщение # 7
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Borivei, слышала сие произведение в виде песни smile Прикольная песенка smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 2013 Июл 05, 19:54 | Сообщение # 8
Carnivora2148

Пользователи

Награды: 0

Привет, я Винс. Ищу единомышленников, занимающихся толтекскими практиками

Автор Дата: Среда, 2013 Июл 24, 14:07 | Сообщение # 9
Кэйден

Пользователи

Награды: 6

Город/Страна: Беларусь, Минск
Возраст: 31 (иногда со стороны кажется что 20, а иногда и 200)
Немного о себе: Кто я? Я тот кто я есть. Иногда - тот кем меня видят и воспринимают.
Черный юмор? - куда же без него. Язвительность? - если совсем достанут или проявят чудеса тупости.
Могу много ругаться, плеваться ядом и шипеть, но куда хуже когда начинаю говорить подчеркнуто вежливо, культурно и спокойным тоном... Куда хуже...
Осознанно зла не сделаю (если не заслужили), неосознанно не сделаю вообще ничего.
Обладаю редкостным терпением и с большей вероятностью пойду вытаскивать очередной раз какого-нибудь клинического недоумка из задницы. Вытащу, откачаю и сам прикопаю, чтоб неповадно было. Пять раз. На шестой просто пошлю нафиг, "если идиот - то своих мозгов не добавишь..." (с)

Немного о магической деятельности: Энергетика, целительство, боевая магия, рунология, вероятности и много еще чего.
Немного об объекте поиска: А драк меня знает... для меня больше играет роль внутренний мир личности а не какие-то особенности. А найти ту, которая станет не просто девушкой, но и подругой, соратницей и будет принимать таким как есть, не пытаясь переделать - это задача на всю жизнь... Так что "Будь что будет, что должно - свершится".

Автор Дата: Четверг, 2013 Июл 25, 11:10 | Сообщение # 10
LifeAir

Пользователи

Награды: 0

Страна: Россия.Город: Санкт-Петербург.
О себе: Не очень люблю рассказывать о себе, ну рас надо, то немного поведаю. Увлечённая натура, добивающаяся всегда чего хочу, милая добрая пока не разозлить, потом обычно всё летит, с треском со свистом ломается гнётся и взрывается)))) Умна, уверена в себе,без комплексов. Терпения много но есть и предел, если попросят то помогу чем смогу.Сама не лезу ибо придерживаюсь правил: не просит значит не надо! Есть сострадание, это такая вещь за что часто расплачиваюсь)))))) остальное при личном общении)).
О магической деятельности,не люблю слово магия (объясню при личном общении) назову так- о нашем деле:Энергетика, целительство, считка инфо, взор, ну и так по мелочи dry
Об объекте поиска: Мне внешне не важно, людей люблю за душу за внутренний образ жизни так скажем. Главное что бы мы были на одной волне.

Огромная просьба: не писать сообщения жирным шрифтом. Администрация.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Знакомства » Знакомства для одиноких магов (для тех, кто ищет отношений и романтики)
Страница 1 из 171231617»
Поиск: