Среда, 2017.11.22 04:46

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 31«12456783031»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Диагностика
Автор Дата: Суббота, 04 Мар 2017, 22:34 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

ВНИМАНИЕ

В связи с частым отсутствием оплаты и просто исчезновением пациента еще до окончания чисток, я, Вера_Надежда_Любовь ввожу новое правило оплаты за труд.
Тарифов и расценок, как и прежде, не будет.
НО
Реквизиты для перечисления благодарности я отправляю вместе с сообщением о проведении третьей чистки. И до прихода благодарности работу прекращаю.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 15:19 | Сообщение # 51
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Замечания: 0%
ekaterina2821, по фото Светланы и Владимира.
Женщина. Приличной силы подклад, стала в него левой ногой. Негатив от подклада распространился по ногам, до пояса, по спине поднимается вдоль позвоночника практически до шеи. Над головой небольшой бесформенный клок негатива, в горловой и сердечной чакрах - небольшие паразиты. Поле мутное, в левой части темное.
Парень. Серьезная локализация негатива в солнечном сплетении, чакра повреждена и работа ее практически заблокирована. Со спины к ней стоит темный канал. По полю на уровне чакры идет широкий темный круг-ограничитель. В сердечной чакре пробка, в корневой - мусор. Поле слабое.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 15:29 | Сообщение # 52
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

zaraza83, по вашему фото.
У вас картина такая необычная. Энергетический удар пришелся на область немного правее макушки. Негатив, что попал в поле, распространился вниз по правой половине тела практически до талии. И тело в своей правой верхней части, и поле над ней, темные. В коронной и лобной чакрах пробки, горловая, сердечная и солнечное сплетение повреждены негативом, работают с искажениями и имеют серый цвет. Возможны проблемы с головой и потеря мироощущения. А так же неважное общее самочувствие и странные беспричинные болезни, которым врачи не находят объяснения.

Автор Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 15:45 | Сообщение # 53
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

asiyatshm, по вашим фото.
Женщина. Основная проблема в паховой и корневой чакрах. Похоже, присутствует физическое заболевание моче-половой сферы, серьезное, и внутри, в теле, находится сущность в этом районе, которая эту болезнь провоцирует. Так же неполные пробки в лобной, горловой и сердечной чакрах. Поле фрагментарное.
Мужчина. Непритности с горловой и сердечной чакрами, в обеих по неполной пробке, у основания шеи находится конструкция, напоминающая петлю, что шею полностью охватывает. По полю на уровне горловой и сердечной чакр идет широкий темный круг-ограничитель. Этот комплекс способствует нарушению отношений с близкими людьми, возможно вообще с окружающими. Создает проблемы с самовыражением. Кроме того, пробка в паховой чакре. Поле в верхней половине слабое.

Автор Дата: Среда, 05 Апр 2017, 09:30 | Сообщение # 54
SvetlanaS

Пользователи

Награды: 5

Здравствуйте, уважаемые мастера.
Прошу у Вас диагностику. Задача состоит в том, чтобы увидеть то, что никто не видит. Я не параноик, я сама работаю с собой, родная сестричка поставила крадник.В первый раз я сама его сняла и дела стали налаживаться. Но сестра поставила крадник снова. И в этот раз мне самостоятельно не удаётся его снять. Я знаю, что поставлены замки и непрогляды. Есть подозрение, что поставлены ещё и стражи. Их я сама выявить не могу. Прошу у Вас помощи. С уважением, Светлана.

Фото удалено по просьбе автора. Админ.

Автор Дата: Среда, 05 Апр 2017, 16:13 | Сообщение # 55
БМА

Пользователи

Награды: 0

Здравствуйте, прошу провести диагностику. У меня на уровне солнечного сплетения почти постоянно присутствуете тяжесть. Можете пожалуйста посмотреть с чем это может быть связано? Либо с пищеварением (желудком) либо с сердцем.

Автор Дата: Среда, 05 Апр 2017, 16:19 | Сообщение # 56
БМА

Пользователи

Забыл имя: Михаил.

Автор Дата: Среда, 05 Апр 2017, 16:49 | Сообщение # 57
Мина

Модератор

Награды: 9

БМА, вы не прикрепили фото

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 00:08 | Сообщение # 58
asiyatshm

Пользователи

Здравствуйте уважаемая Вера_Надежда_Любовь. Проведите пожалуйста диагностику на наличие негатива , сущностей, наведенных гадостей. В последнее время чувствует, что что-то с ним не так. Имя - Али. Спасибо.

АСЯ

Автор Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 07:36 | Сообщение # 59
БМА

Пользователи

И правда, забыл.

// фото удалено.

Сообщение отредактировал Майк - Вторник, 30 Май 2017, 03:35

Автор Дата: Пятница, 07 Апр 2017, 01:13 | Сообщение # 60
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

aida211081, по вашему фото.
Есть два места локализации негатива, на голове, правее макушки и со спины ниже поясницы. негатив на голове напоминает некую не полностью сформированную конструкцию, на мой взгляд, воздействие криво лягло. Но негатив от него есть, и порядочно. Он деформирует работу коронной и лобной чакр и задевает горловую чакру. негатив в области паха перекрывает паховую чакру на вход и создает в корневой большую полноценную пробку. Поле спереди неестественно уплотнено, что мешает свободной циркуляции энергии и вызывает застой.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Страница 6 из 31«12456783031»
Поиск: