Среда, 2018.10.24 03:22

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №7 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №7
Автор Дата: Суббота, 04 Мар 2017, 22:34 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 39

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

ВНИМАНИЕ

В связи с частым отсутствием оплаты и просто исчезновением пациента еще до окончания чисток, я, Вера_Надежда_Любовь ввожу новое правило оплаты за труд.
Тарифов и расценок, как и прежде, не будет.
НО
Реквизиты для перечисления благодарности я отправляю вместе с сообщением о проведении третьей чистки. И до прихода благодарности работу прекращаю.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 05:31 | Сообщение # 441
Rodmira3

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Доброго Вам дня и здоровья, Вера_Надежда_Любовь .Просим Вас взять нас, меня и моего мужа, в работу по чистке финансового поля. Пожалуйста, дайте мне знать если нужно обновить наши фото.Спасибо Вам огромное.

Автор Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 23:08 | Сообщение # 442
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Kair, по выложенным фото.
Мужчина. Есть серьезный пробой в районе правой скулы, негатив из него распространяется на часть шеи, скулу и правый висок. В солнечном сплетении полноценная большая пробка и в паховой мусор энергетический. Кроме того, слева треть тела, шея, плечо, бок, бедро, темное от негатива. И поле в этих местах практически не ощущается.
Женщина. Над головой небольшой бесформенный клок негатива, в сердечной пробка, в солнечном сплетении пробка неполная, поменьше, район пах-корневая темное пятно негатива, ллокализация в корневой чакре, паховая тоже задета. По уровням сердца, солнечного сплетения и паха по полю идут темные круги-ограничители. Само поле слабое.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 23:12 | Сообщение # 443
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Rodmira3, фото ваши у меня в архиве есть, так что не нужно новых. А на чистку я вас конечно же возьму. В личку напишу когда начну, просто график еще не расписан на неделю.

Автор Дата: Четверг, 21 Июн 2018, 00:31 | Сообщение # 444
Tanechka

Пользователи

Здравствуйте Целители,моя подруга порекомендовала обратиться сюда к вам по моему вопросу. Я бы хотела Вас попросить провести диагностику моего мужа Сергея. С ним происходит что-то очень странное и негативное. С переодичностью в одну две недели. Начинаются скандалы из-за ничего. И самое главное, что меня пугает, во время вспышек он меняется и в лице и во взгляде и даже встаёт в позу какого то животного. Как затравленная собака готовая броситься и покусать. Но может мне это все чудиться.И ещё наша 9-ти летняя дочка вдруг начините огрызаться и не из-за чего кричать на нас.Ее раздражение просто зашкаливает. Если бы вы посмотрели его и порекомендовали процедуры или ритуалы, было бы очень полезно.
Спасибо за помощь и поддержку!

Добавлено (21 Июн 2018, 00:31)
---------------------------------------------
Простите забыла имена
Муж Сергей
Дочка Владислава

Фото удалены администратором.

Автор Дата: Четверг, 21 Июн 2018, 23:09 | Сообщение # 445
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Tanechka, по вашим фото.
Муж. Ком плотного темного негатива плотно покрывает голову на манер шапки, перекрывая коронную и лобную чакры, и спускается по левой стороне лица до середины скулы. В сердечной чакре пробка, в солнечном сплетении серьезная двусторонняя пробка. В корневой чакре скопление энергетического мусора. По полю следы от энергетических ударов и пробой в районе правого плеча. Поле слабое и неравномерное.
Дочка. Ребенок относительно чист, но есть привязка по лобной чакре к некоему постороннему энергетическому образованию. Похоже на зависимость от анимэ или компьютерных игр, или еще чего-то подобного. И привязка эта вносит свои нюансы в ее поведение и мировосприятие.

Автор Дата: Четверг, 21 Июн 2018, 23:15 | Сообщение # 446
Lady_O

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, здравствуйте) Посмотрите, пожалуйста, сына на негатив, чакры, здоровье. Зовут Максим. Очень надеюсь, что фото подойдет. После удалите, пожалуйста.

Автор Дата: Четверг, 21 Июн 2018, 23:20 | Сообщение # 447
Lady_O

Пользователи

что-то не получилось сразу прикрепить.

Фото удалены администратором.

Автор Дата: Пятница, 22 Июн 2018, 00:12 | Сообщение # 448
Tanechka

Пользователи

Здравствуйте, огромное спасибо за диагностику мужа и ребёнка. Как обратится за помощью почистить мужа от всего этого? И ещё просьба посмотреть мою старшую дочь. Ее настроение скачет от супер хорошего, до супер плохого. Недовольство всем.встречаться с мальчиками нет желания.Фото прилагаю. Зовут Елена.

Добавлено (22 Июн 2018, 00:10)
Ещё хотела бы спросить ещё и о себе лично. Если на моем муже такое, то это может и на меня перенестись. Сделайте и для меня диагностику пожалуйста..Зовут Татьяна
Спасибо

Добавлено (22 Июн 2018, 00:12)
Елена

Автор Дата: Пятница, 22 Июн 2018, 01:31 | Сообщение # 449
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Tanechka, ваше фото не прикрепилось.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 22 Июн 2018, 05:25 | Сообщение # 450
Tanechka

Пользователи

Елена

Добавлено (22 Июн 2018, 05:25)
К сожалению не получается присоединить фото

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №7 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Поиск: