Понедельник, 2018.6.25 22:27

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Диагностика
Автор Дата: Суббота, 04 Мар 2017, 22:34 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 38

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

ВНИМАНИЕ

В связи с частым отсутствием оплаты и просто исчезновением пациента еще до окончания чисток, я, Вера_Надежда_Любовь ввожу новое правило оплаты за труд.
Тарифов и расценок, как и прежде, не будет.
НО
Реквизиты для перечисления благодарности я отправляю вместе с сообщением о проведении третьей чистки. И до прихода благодарности работу прекращаю.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 07 Мар 2018, 10:05 | Сообщение # 361
fialka127

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Здравствуйте, Елена. Прошу посмотреть меня на негатив, энергию и здоровье. Уже давно хотела это сделать. Зовут меня Галина. Фото удалите, пожалуйста, потом. Заранее большое спасибо за диагностику.

Автор Дата: Среда, 07 Мар 2018, 10:14 | Сообщение # 362
fialka127

Пользователи

Фото не прикрепилось из-за размера.

Автор Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 16:20 | Сообщение # 363
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 128

fialka127, по вашему фото.
Есть два места локализации негатива. Первый, это очень похоже на сильный подклад. Все ноги и нижняя часть туловища, включая пах, в темной субстанции негатива. Две чакры, корневая и паховая, этим негативом перекрыты. И потеки темного поднимаются вверх до талии и выше. И второе, в сердечной большой пробой со спины, огромная темная дыра, куда уходит ваша энергия и залетает буквально все негативное, что находится вокруг. При такой картине возможна слабость, постоянная усталость и нехватка энергии для повседневной жизни. Могут быть сердечные боли, неустойчивая работа ЖКТ и неприятности в моче-половой системе.
Поле слабое и неравномерно наполненное.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 16:48 | Сообщение # 364
fialka127

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, спасибо! Это можно исправить? Могу записаться к вам?

Автор Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 18:38 | Сообщение # 365
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

fialka127, нужно все хорошо почистить и восстановить энергосистему. Пишите мне в личку, определимся когда начнем. Фото сохраняю себе в архив, а на сайте удаляю.

Автор Дата: Четверг, 15 Мар 2018, 00:29 | Сообщение # 366
Cybel

Пользователи

$IMAGE1$

Добавлено (15 Мар 2018, 00:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Есть подозрения, что я просто сильная душа. В 21 год начала работать на фирме, а затем просто дружить, с (как потом выяснилось) темным магом. Он был там директором. Пытался колдовать против меня, но получал обратку. Скатился за год-1,5 до увольнения. Видимо возненавидел, но не показал, а наоборот. Я ничего не понимала, но чувствовала, что что-то не то. А он пользовался моей добротой и постоянно просил помощи, затем подставлял. Потом начал требовать помощи. Поссорились. Затем я начала мысленно принимать угрозы убийства любимого мужа, так как была очень ослаблена (потом поняла что подселением), подумала о том что убейте лучше меня, мужа не трогайте. Тут же подумала "что я несу?". И началось. Тогда еще не разбиралась во всем этом. Не поняла что происходит. Дальше был ад, ментальная смерть, потом меня "начитывали" года 1,5 ересью (думала шизофрения), параллельно проклиная всех кто мне близок и некоторых, с кем познакомиЛИ позже. Ни разу не отпустила Христа и веру в него за все это время с самого начала. Потом кто-то помог, года через 2 или 3 (или сами ввернули). Вроде душа вернулась, но я ничего не помнила, снова встретила бывшего директора и снова все повторилось. Сейчас живу с подселением, одно из ментальных тел заменено на какой-то фантом (как раз того кто это сделал второй раз, друга директора) мне его показала "видящая", долгое время были перекрыты все чакры, либо я была абсолютно пустая, не могу сказать точно, а год назад в меня как-будто вселилась душа, но я сразу почувствовала что не моя (а может вернулась часть энергии, а может просто чакру какую освободили). Так гадаю потому что сама не маг, поверила во все это, как "видеть" начала, но они мне постоянно замыливают глаз, потому гадаю. Сейчас понимаю что дальше так жить невозможно. Лучше остричься в монахини или убить того кто это сделал. Могу и то и другое. Простите, но уж очень много всего я видела и поняла. Злюсь. Хочу что-то сделать. Но лучше уж все вернуть, ибо много могу достичь и без магии-шмагии. smile Умереть бояться страшно, а я очень спортивная и боевая в защите. Была. Жизнь заставила.
Началось все в 2012. Подготовка у исполнителей заняла 7 лет со знакомства в 2005 году. Расписываю все так потому что много читаю, стараюсь сопротивляться и уже сама вижу многое. Сейчас думаю где искать помощь, через причастие в храме (при навязывании контракта, после ментальной смерти, я смогла духом выбить себе возможность возврата души через определенный храм, уж не знаю как, точно не помню, но вроде было так, недавно вспомнила этот момент, но там поменяли священника оговоренного), через светлых магов или же через экзорцистов в монастырях. Пробовала все, не доводила до конца. В общем, воюют. Но мне уже давно не смешно. Знаю что победим, но люди страдают сильно. Много людей. Подскажите, пожалуйста, что Вы видите. Чем больше у меня информации, тем мне проще выбираться. И так уже засиделась у черноты этой падшей. А может все проще и у меня просто подселение. Но нет, помню как колбасило, и теперь понимаю почему. И зачем им это было надо. Видать маг я сильный в душе, но спящий, хотели мной поколдовать... Наколдовали - капец. После ответа, удалите сообщение, уж очень я тут много лишнего набрала. Липу в астрал пишут на раз-два. Пока набирала текст - мне надели (наверно, для вас) ошейник. Из-за всего этого проблемы с внутренним диалогом, и они всегда в курсе.
Фото до могу предоставить по запросу. На них сама чувствую какая сильная раньше у меня была энергетика. Фото сейчас - с отпечатком лица того кто меня на все это подписал. Терплю все чтоб спасти свою душу. Выкупить не удастся,аппетиты, да и не деньги их интересуют. Фанатики. Думаю только отбить. Или украсть. Или через чистый Свет по приказу. Надоело это все. В общем, интересно мнение свободных. Предположительно, знаю где держат меня, но постоянно оттуда вынимают и гоняют по "своим".

Добавлено (15 Мар 2018, 00:29)
Решила искать помощь в ХЭ. Удалите сообщение.

Автор Дата: Четверг, 15 Мар 2018, 00:31 | Сообщение # 367
Мистраль

Главный администратор

Награды: 110

Cybel, мы не удаляем сообщения за исключением спама. Фото ваше не прикрепилось, личных данных в вашем посте нет. Не вижу причин для удаления.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 18 Мар 2018, 06:42 | Сообщение # 368
Rodmira3

Пользователи

Уважаемая, Вера_Надежда_Любовь, спасибо большое что посмотрели наши поля. Почему-то я не могла войти на форум, подумала что заблокирована. Пришлось регистрироваться по новой.Если позволите, напишу в личку.

Автор Дата: Воскресенье, 18 Мар 2018, 15:32 | Сообщение # 369
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Rodmira3, пишите конечно. Я буду ждать письмо).

Автор Дата: Понедельник, 19 Мар 2018, 21:26 | Сообщение # 370
Ayrika

Пользователи

Доброго времени суток все мастерам и участникам!!!
Давно у вас не была ..Понадобилась помощь для скмкйной пары.. И как обычно у них не вышло зпркгистрироваться и попасть сюда. Помогаю..
Прошу  Веру_НАдежду_Любовь, посмотреть семейную пару на воздействие ..наличие сущности или подселение..в общем на негатив..
Муж уже год помогает жене..Чтото произошло и девушка не может освободиться от навязчивого человека..если кратко.

Добавлено (19 Мар 2018, 21:26)
АА, не знаю как редактировать..не нашла(( Извиняюсь за опечатки.
Имя мужчины -ОЛег
Жена- Вика

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Поиск: