Понедельник, 2018.4.23 03:11

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Диагностика
Автор Дата: Суббота, 04 Мар 2017, 22:34 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 32

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

ВНИМАНИЕ

В связи с частым отсутствием оплаты и просто исчезновением пациента еще до окончания чисток, я, Вера_Надежда_Любовь ввожу новое правило оплаты за труд.
Тарифов и расценок, как и прежде, не будет.
НО
Реквизиты для перечисления благодарности я отправляю вместе с сообщением о проведении третьей чистки. И до прихода благодарности работу прекращаю.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 18:18 | Сообщение # 341
Iv_an

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Вера_Надежда_Любовь, Спасибо большое! Забыл написать что у меня ещё постоянное странное ощущение, как будто всю нижнюю часть туловища  болтает, такое раскачивание в ногах, и часто бывает чувство давления в левой части головы, наверное там и находится этот канал.

Автор Дата: Среда, 24 Янв 2018, 00:16 | Сообщение # 342
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 126

Iv_an, на здоровье). Что делать я вам посоветовала, а решать вам.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 13:00 | Сообщение # 343
shevchenkokh

Пользователи

Здравствуйте Вера_Надежда_Любовь.
Проведите пожалуйста диагностику на негатив. Татьяна 02.07.1968г

$IMAGE1$

Автор Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 01:18 | Сообщение # 344
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

shevchenkokh, по вашему фото.
Есть два места локализации негатива. Район поясницы со спины, это собственно паховая чакра и задета корневая. И Район сердечной чакры, место между лопатками, и темный негатив опускается вниз по позвоночнику до уровня солнечного сплетения, перекрывая и его на вход. Кроме того, в лобной и горловой чакрах по небольшому полевому паразиту. Поле слабое и несколько безжизненное.

Автор Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 10:55 | Сообщение # 345
shevchenkokh

Пользователи

Здравствуйте Вера_Надежда_Любовь. Огромное спасибо за диагностику. В этих местах чувствуется недомогание, а с энергией совсем беда. Подскажите, пожалуйста,что с этим делать. Если можно удалите фото. Очень жду Вашей помощи, сама уже не справляюсь. Еще раз огромное спасибо.

Автор Дата: Понедельник, 29 Янв 2018, 00:08 | Сообщение # 346
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

shevchenkokh, ну что делать, чиститься. Всю дрянь вычищать, паразитов выгонять, работу системы восстанавливать и потом защиту поставить.
Я вас возьму в работу на этой неделе, есть возможность. Напишите мне в личку, согласуем что и когда. Фото ваше беру себе в архив. И туда же, в личку, напишите крещены ли вы? Если да, каким именем.

Автор Дата: Среда, 31 Янв 2018, 12:49 | Сообщение # 347
lara0034

Пользователи

Здравствуйте, Вера_Надежда_Любовь, возьмите пожалуйста на диагностику здоровье,негатив. Зовут Лариса.

Фото взято в работы, из темы удаляю. Админ.

Автор Дата: Суббота, 03 Фев 2018, 23:24 | Сообщение # 348
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

lara0034, здравствуйте. По вашему фото.
Над головой небольшой клок бесформенного негатива и есть два места локализации негативной энергии. Паховая и корневая чакры, со спины большое темное пятно расплывается. И сердечная, от которой по спине черный потек тянется к горловой. Кроме того был небольшой подклад под ноги и ноги от ступней до колен в среднем в негативной энергии. Поле очень слабое ия бы сказала, неустойчивое.

Автор Дата: Суббота, 03 Фев 2018, 23:24 | Сообщение # 349
svet7777

Пользователи

УВАЖАЕМЫЕ МАГИ И ЦЕЛИТЕЛИ!!! Пожалуйста, посмотрите фото моего сына,-только его, без девушки...Простите, другого нет. Что с ним сейчас происходит и почему? Кто виной всему? И как избавиться от всего негативного? Спасибо вам заранее!!!

Добавлено (03 Фев 2018, 21:15)
---------------------------------------------
Имя-Артур, 1986 г.рождения....

Автор Дата: Воскресенье, 04 Фев 2018, 08:53 | Сообщение # 350
lara0034

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь здравствуйте, спасибо Вам за диагностику, возьмите на чистку пожалуйста. Всё, что описали ощущаю и проблемы там есть, я вам в личку напишу подробности если можно.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Поиск: