Понедельник, 2018.4.23 10:37

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Диагностика
Автор Дата: Суббота, 04 Мар 2017, 22:34 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 32

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

ВНИМАНИЕ

В связи с частым отсутствием оплаты и просто исчезновением пациента еще до окончания чисток, я, Вера_Надежда_Любовь ввожу новое правило оплаты за труд.
Тарифов и расценок, как и прежде, не будет.
НО
Реквизиты для перечисления благодарности я отправляю вместе с сообщением о проведении третьей чистки. И до прихода благодарности работу прекращаю.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 27 Дек 2017, 17:52 | Сообщение # 331
della

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Уважаемая Вера_Надежда_Любовь. Спасибо большое за диагностику.Всё, что вы описали, так и есть.Сил нет вообще.Можно я вам напишу в лс.

Автор Дата: Среда, 27 Дек 2017, 19:23 | Сообщение # 332
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 126

della, конечно пишите. Только работа начнется уже после праздников, сейчас не начинаю новые курсы, старые работы подтягиваю.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 27 Дек 2017, 20:20 | Сообщение # 333
della

Пользователи

Всё поняла.Спасибо. Просьба удалить наши фото.

Автор Дата: Среда, 03 Янв 2018, 14:49 | Сообщение # 334
Melasha

Пользователи

Уважаемая Вера_Надежда_Любовь! Я думаю наши дальнейшие беседы мы можем вести через личные сообщения. Если в ветке не нужны наши фото, удалите их пожалуйста. Все вопросы отправила вам в сообщениях. Жду ваших вестей)

Автор Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 09:12 | Сообщение # 335
Natasha2018

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Здравствуйте!!!Посмотрите пожалуйста девочку на энергетику и наличие негатива.$IMAGE1$

Автор Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 21:21 | Сообщение # 336
Майк

Администратор

Награды: 32

Natasha2018, здравствуйте.

Прикрепите фотографию согласно правилам 1го поста этой темы и укажите имя.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 10 Янв 2018, 03:12 | Сообщение # 337
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Melasha, отписалась вам в личку и по поводу родственницы, и о вас самой. Дальнейшая связь - тоже через личку.

Автор Дата: Пятница, 19 Янв 2018, 14:24 | Сообщение # 338
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Уважаемые пациенты, огромная к вам просьба. Не нужно спрашивать меня что с вами происходит, не давая вашего фото для диагностики. Не нужно спрашивать справитесь ли вы самостоятельно с чистками и постановками защит. Если вы здесь, обратились за помощью, значит вы уже изначально не справляетесь. А прибегать ли к помощи специалиста - уже вам решать.

Автор Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 21:00 | Сообщение # 339
Iv_an

Пользователи

Добрый день! Иван 30. 06. 1982. Три года назад началась душевная болезнь, сейчас на нейролептиках, было очень много мистики есть большие подозрения что болезнь от подселившийся сущности, пробовал вылечится через церковь, причащался но результатов нет, также со мной работали два космоэнергета и тоже без результатов. Состояние как в скорлупе, мало энергии, раньше были кое какие способности но сейчас они пропали. Очень надеюсь что со временем энергетика восстановится и я поправлюсь. Посмотрите пожалуйста какие перспективы
Прикрепления: 2435985.jpg(105.7 Kb) · 0813354.jpg(277.2 Kb)

Автор Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 17:58 | Сообщение # 340
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Iv_an, здравствуйте. По вашему фото.
У вас действительно специфическое подселение. Точнее я бы сказала, управляющий канал, довольно объемный, захватывает примерно треть мозговой деятельности. И функции его явно не на добро направлены.
На мой взгляд нужно это убирать чем раньше, тем лучше. Убрать канал, сущь отвадить, чтоб не пыталась восстановить его, и почистить все после.
Если захотите поработать, пишите в личку уважаемому Майку. Эта задача больше по его профилю.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Поиск: