Среда, 2018.10.24 03:22

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №7 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №7
Автор Дата: Суббота, 04 Мар 2017, 22:34 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 39

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

ВНИМАНИЕ

В связи с частым отсутствием оплаты и просто исчезновением пациента еще до окончания чисток, я, Вера_Надежда_Любовь ввожу новое правило оплаты за труд.
Тарифов и расценок, как и прежде, не будет.
НО
Реквизиты для перечисления благодарности я отправляю вместе с сообщением о проведении третьей чистки. И до прихода благодарности работу прекращаю.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Четверг, 14 Дек 2017, 14:04 | Сообщение # 321
Melasha

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Вера_Надежда_Любовь,  спасибо вам огромное,  что посмотрели тетю.  Там не понятная ситуация.  Однажды как начала болеть и уже несколько лет бесконечная гряда,  одно за другим.  И болезни очень страшные,  даже вслух не буду произносить.  Насчет ноги - год назад упала на льду,  сломала коленную чашечку. Но вроде все подлечили.  Что делать с таким слабым энергетическим полем?  Его можно восстановить полностью в ее случае?  И снять первопричины не прекращающихся болезней? Это что-то кармические или внешнее воздействие?

Автор Дата: Четверг, 14 Дек 2017, 15:05 | Сообщение # 322
Melasha

Пользователи

Ах да, еще вспомнила по поводу её ног - варикоз (работает все время на ногах)

Автор Дата: Четверг, 14 Дек 2017, 18:52 | Сообщение # 323
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Melasha, на мой взгляд это внешнее воздействие. Слишком характерно оно выглядит на тонком плане.
На мой взгляд надо все тщательно чистить, восстанавливать работу энергетической системы, напитать ее энергией и поставить защиту. Это правильный комплекс очищения и восстановления.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 14 Дек 2017, 19:13 | Сообщение # 324
Melasha

Пользователи

Спасибо! В этой ситуации необходима ваша помощь. Я написала личное сообщение

Автор Дата: Пятница, 15 Дек 2017, 04:26 | Сообщение # 325
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Melasha, по остальным размещенным фото.

Яромир. Проблемы с горлом, с горловой чакрой, и вообще с шеей. И само туловище до пояса от шеи темное,будто накачанное негативом, хотя чакры относительно чистые. В сердечной со спины находится серьезная сущность. Поле слабое.

Ксения. Над головой клок бесформенного объемного негатива, задевает коронную и лобную чакры. И второе место локализации негатива - область паховой и корневой чакры. Поле в местах локализации негатива просматривается с трудом, очень слабое, фрагментарное.

Автор Дата: Пятница, 15 Дек 2017, 12:19 | Сообщение # 326
Melasha

Пользователи

Спасибо за ценную информацию! Будем всех чистить по очереди! Я написала в личном сообщении. Выкладываю дополнительные фото по Галине$IMAGE1$$IMAGE2$

Автор Дата: Среда, 20 Дек 2017, 17:37 | Сообщение # 327
Melasha

Пользователи

Уважаемая, Вера_Надежда_Любовь !
Я отправляла вам личное сообщение, но ответа пока не было, может затерялось. Если не найдёте его, я отправлю повторно.

Автор Дата: Четверг, 21 Дек 2017, 03:41 | Сообщение # 328
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Melasha, по всем вопросам ответила вам в личке. Прошу прощения за задержку с ответом.

Автор Дата: Вторник, 26 Дек 2017, 08:04 | Сообщение # 329
della

Пользователи

Здравствуйте, уважаемая Вера_Надежда_Любовь.Можно нам сделать диагностику (негатив, здоровье).Никита, Светлана. Заранее спасибо.Фото потом пожалуйста удалите.$IMAGE1$$IMAGE2$

Добавлено (26 Дек 2017, 08:04)
---------------------------------------------
Уважаемые администраторы.Прошу удалить моё сообщение 329.Спасибо. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Всем счастья и процветания!

Автор Дата: Вторник, 26 Дек 2017, 23:14 | Сообщение # 330
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

della, извините, сообщение удалять не стану. До выходных и на выходных просто не спела провести диагностику, занята была очень. В общем по вашим фото.
Женщина. Над головой есть небольшое действующее проклятие, лобная чакра забита пробкой, скорее всего действие этого самого проклятия. Горловая серьезно заблокирована, ощущение, что несколькими разными воздействиями, в сердечной пробка, солнечное сплетение и паховая относительно чисты, в корневой полноценная пробка. Поле дырявое и слабое. Скорее всего на физическом плане выражается головной болью, нарушениями сна, возможны проблемы с памятью, есть необъяснимый страх и тревожность, обострение болезни горла, пошаливает сердце, постоянная слабость и истощенность внутренняя.
Парень. Проклятия нет, уже слава Богу, но лобная забита и там небольшой паразит, в горловой неполная пробка, в солнечном сплетении пробка и круг-ограничитель по полю на этом уровне и в корневой пробка неполная. Поле слабое.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №7 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Поиск: