Четверг, 2017.11.23 04:44

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 31«12293031
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Диагностика
Автор Дата: Суббота, 04 Мар 2017, 22:34 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

ВНИМАНИЕ

В связи с частым отсутствием оплаты и просто исчезновением пациента еще до окончания чисток, я, Вера_Надежда_Любовь ввожу новое правило оплаты за труд.
Тарифов и расценок, как и прежде, не будет.
НО
Реквизиты для перечисления благодарности я отправляю вместе с сообщением о проведении третьей чистки. И до прихода благодарности работу прекращаю.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 00:07 | Сообщение # 301
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Замечания: 0%
Anastasiya1986, по фото вашего супруга.
На голове есть энергетическая конструкция, что перекрывает коронную и деформирует работу лобной чакры. очень может быть, что работает на внушение и некое искаженное воприятие реальности человеком. В горловой пробка и полевой паразит, в солнечном сплетении пробка. Поле сильно ослаблено в верхней своей части.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 18:08 | Сообщение # 302
Anastasiya1986

Пользователи

Награды: 0

Вера_Надежда_Любовь, Спасибо! И как нам быть? вы нам поможете?

Автор Дата: Пятница, 20 Окт 2017, 00:15 | Сообщение # 303
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Anastasiya1986, да, я возьму вашего супруга в работу. Поставлю его себе в график на вторник, 24.10, на первую чистку. После чистки сразу отпишусь вам в личку и дальнейшая связь будет тоже через нее.
И напишите мне в личные сообщения крещен ли ваш супруг и если да, то каким именем.

Автор Дата: Пятница, 20 Окт 2017, 03:06 | Сообщение # 304
Rodmira1584

Пользователи

Уважаемая Вера_Надежда_Любовь. Спасибо  большое за диагностику.  Могу ли просить взять на чистку маму без её ведома? Имеет ли возраст значение?

Автор Дата: Пятница, 20 Окт 2017, 13:48 | Сообщение # 305
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Rodmira1584, чистить человека в любом возрасте нормально, так что возраст не имеет значения. И маму я возьму в работу, на среду, 25.10. После чистки отпишусь сразу.

Автор Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 15:42 | Сообщение # 306
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Уважаемые мои пациенты и желающие диагностики! Я понимаю ваше желание поскорее "достучаться" до меня, получить консультацию и диагностику. И понимаю ваше стремление обратиться ко мне именно в почте. Но хочу вам заметить, что частенько мой почтовый ящик живет самостоятельной жизнью и справиться с этим не можем ни я, ни профессиональные компьютерщики. И часть писем может исчезать из ящика, просто не приходить на него. К тому же, у меня большой объем почты, множество писем, среди которых какие-то могут элементарно затеряться.
Именно потому и создана тема диагностики. И именно потому я прошу вас выкладывать фото для диагностики в этой теме. Здесь сообщения не теряются, не исчезают. Единственное, что иногда, когда загруженность у меня высока, приходится подождать. Но зато в теме есть гарантия, что я проведу диагностику и отвечу на сообщение. Чего я не могу гарантировать в почте.

Автор Дата: Четверг, 09 Ноя 2017, 02:08 | Сообщение # 307
акулина

Пользователи

Добрый вечер, меня зовут Валентина, проведите пожалуйста диагностика по здоровью, работе и энергетики. Спасибо.
Прикрепления: 5664802.jpg(121Kb)

Автор Дата: Воскресенье, 12 Ноя 2017, 02:59 | Сообщение # 308
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

акулина, по вашему фото.
У вас есть два места локализации негатива. Над головой большой клок бесформенного негатива, перекрывает коронную чакру, деформирует работу лобной и тонким потеком достает до горловой, создавая в ней пробку. В сердечной и солнечном сплетении по небольшому полевому паразиту. И был подклад под ноги, контакт был с левой ногой. Этот негатив заблокировал корневую чакру, накопился в паховой. Нижняя часть тела и поля темные.
Физические проявления возможны головной болью, дрожанием рук, слабостью и обессиленностью, возможны проблемы в моче-половой сфере.

Автор Дата: Воскресенье, 12 Ноя 2017, 10:08 | Сообщение # 309
акулина

Пользователи

Спасибо Вера Надежда Любовь за ответ, за диагностику , все так и есть  у меня последнее время болит низ живота, а в  голове все смешалось в одно целое , я чувствовала ,что что- то не так и ваши слова это подтвердили . Спасибо вам большое.

Автор Дата: Воскресенье, 12 Ноя 2017, 23:11 | Сообщение # 310
Майк

Администратор

Награды: 30

акулина, теперь желательно все это убрать, чтобы вам стало лучше.

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Страница 31 из 31«12293031
Поиск: