Пятница, 2017.9.22 09:21

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Диагностика
Автор Дата: Суббота, 2017 Мар 04, 22:34 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

ВНИМАНИЕ

В связи с частым отсутствием оплаты и просто исчезновением пациента еще до окончания чисток, я, Вера_Надежда_Любовь ввожу новое правило оплаты за труд.
Тарифов и расценок, как и прежде, не будет.
НО
Реквизиты для перечисления благодарности я отправляю вместе с сообщением о проведении третьей чистки. И до прихода благодарности работу прекращаю.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 20, 06:01 | Сообщение # 161
оле4ка

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Спасибо вам. Можно вас попросить и меня посмотреть на наличие негатива, порчь, рассорок и тому подобное. Может, тогда уже нас обоих чистить надо, если там все так плохо.
Ольга 5.12.1990

// Фото удалено по просьбе автора поста.

Сообщение отредактировал Майк - Суббота, 2017 Июл 29, 15:23

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 20, 15:16 | Сообщение # 162
Angel8391

Пользователи

Вера-надежда-любовь, спасибо большое за диагностику. Я хотела бы спросить, что бы вы мне посоветовали бы? Что мне с этим делать?

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 20, 15:47 | Сообщение # 163
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 104

Angel8391, освежила в памяти диагностику - картинка нерадостная. Я бы посоветовала все это убирать с обоих людей, то есть чистить. И чем быстрее, тем лучше. Восстановить поле, каналы и чакры, и после всего поставить защиту.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 20, 21:09 | Сообщение # 164
vais

Пользователи

Добрый вечер, если можно проведите пожайлуста общую диагностику.Имя Юлия.

// Фото удалено по просьбе автора поста.

Сообщение отредактировал Майк - Суббота, 2017 Июл 29, 15:23

Автор Дата: Четверг, 2017 Июн 22, 02:47 | Сообщение # 165
Майк

Администратор

Alino4ka, по вашему фото:

В лобной мусор, горловая тусклая, по полю темное пятно над лопатками и до их середины, в сс на входе пробка + канал. В паховой мусор на выходе, на входе в чакру темное пятно, и темное пятно по полю на этом уровне, стекает вниз темным потеком, корневая серовата от мусора. Ноги к ступням сероваты - возможно будет ощущаться быстрой утомляемостью и болями в суставах. Также возможно ощущение давления в центре груди и дискомфорта в пояснице.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2017 Июн 22, 03:13 | Сообщение # 166
Майк

Администратор

Суворова, по Алексею.

По голове идет темное пятно и блокирует коронную. Лобная заблокирована - пробка на входе, образуется и на выходе. Над правым глазом по брови подтек идет сероватый. Мозг частично темноват - сероват. Возможно это проявится как подтупливанием и не такой сообразительностью как ранее, также преобладанием негативных мыслей. В горловой пробка на выходе и есть подобие петли по горлу. В сердечной пробка на выходе, а в сс засор на входе, паховая темная на выходе, также негатив стекает вниз до колен. По полю со стороны правого плеча пришелся удар по площади.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2017 Июн 22, 13:08 | Сообщение # 167
Суворова

Пользователи

Майк, спасибо Можно Вас попросить посмотреть меня, на наличие негатива, порчи и т.д.
Заранее благодарю Вас!
Анастасия 04.09.1992

// Удалено по просьбе автора поста.

Сообщение отредактировал Майк - Суббота, 2017 Июн 24, 19:31

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 23, 06:52 | Сообщение # 168
Alino4ka

Пользователи

Майк, спасибо вам за ответ. Один вопрос у меня-тот канал, что на уроне СС, он кем то поставлен? И что он даёт/забирает? Забирает наверно энергию я так думаю.
И тёмное пятно по полю, это негатив?

Автор Дата: Суббота, 2017 Июн 24, 19:52 | Сообщение # 169
Майк

Администратор

Alino4ka, по каналу да, вас подъедает кто-то, но судя по темному - еще и свой негатив скидывает. Пятно - да, негативная энергия/грязь.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 2017 Июн 24, 20:16 | Сообщение # 170
Майк

Администратор

оле4ка, по вашему фото.

На вас отворот и еще по голове удар пришелся. Возможно все это проявится как уходом в свои мысли - разочарование в партнере, что жизнь не сахар. Что он не ощущает ваших чувств и сами чувства как-то тяжелеют уже. Пропадает желание интимной близости и общее состояние не очень - возможно присутствие как тяжести и усталости постоянной. Хотя все еще и боретесь, но есть сомнения.

А так у вас темные лобные доли - удар был, лобная поражена. К горловой спереди идет темный канал, в чакре пробка, по полю спереди идет серое пятно - глушит больше всего сердечную и сс. В паховой много дряни, что распространяется и вниз. Само поле ослабленное и налете.

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск: