Понедельник, 2018.5.21 05:52

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика отношений (Диагностика наличия/отсутствия магического влияния на пару)
Диагностика отношений
Автор Дата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 22:30 | Сообщение # 101
Прия_Берегиня

Администратор

Награды: 7

Статус: Оффлайн
Sokol, ответила Вам в личных сообщениях

Автор Дата: Пятница, 24 Ноя 2017, 22:39 | Сообщение # 102
лунный

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Будьте добры посмотрите пару
Прикрепления: 6826695.png(1.79 Mb)

Автор Дата: Суббота, 25 Ноя 2017, 12:13 | Сообщение # 103
Мистраль

Главный администратор

Награды: 109

лунный, укажите имена молодых людей и на что их смотреть.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 25 Ноя 2017, 15:56 | Сообщение # 104
лунный

Пользователи

Александр 27.06.87
Анастасия 09.04.88
Посмотрите пожалуйста на совместимость. Есть ли будущее? Вернется ли сам или нужен пр ворот?

Автор Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 01:27 | Сообщение # 105
Мистраль

Главный администратор

лунный, в этой теме мы смотрим на магический негатив. С совместимостью и будущим вам сюда: http://tselitel.com/forum/61-990-1

Автор Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 18:22 | Сообщение # 106
ирина33

Пользователи

Добрый вечер просьба провести диагностику.... не понятно отношение человека, почему пытается сделать все ,чтобы я его ненавидела, и пытается показать полное безразличие, что ему совсем на меня плевать, хотя больше чем уверенаю что все таки обо мне вспоминает( удет ли примирение,  ложится ли приворот.. и почему вообще как-то очень все тяжело.. раньше вызовы действовали. щас даже они нет(  что делать? магия как -то поможет в налаживании отношений.. или это пустая трата времени? ирина 17 ,09,1972 иринва 09,12,1994 на то что посчитаете нужным , на то и ответьте.. спасибо
Прикрепления: 5910005.jpg(189.6 Kb) · 0871832.jpg(230.9 Kb)

Автор Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 23:57 | Сообщение # 107
Мистраль

Главный администратор

ирина33, не думаю, что кто-то из- нас будет смотреть - ложится ли приворот на человека и почему не действуют вызовы. Мы диагностируем наличие негативного воздействия, чтобы убрать его, а не подсказать, как лучше заарканить и сломать другого человека.
По вашим же вопросам могу сказать, что парень не создает видимость неприятия вас. Он на самом деле испытывает к вам негативные эмоции. А ведет себя странно, потому что под завязку забит магическим воздействием. Имеет сильную волю, потому до сих пор и не сломался. Хотите его добить - можете продолжать делать, что делали. Но радости, а тем более счастья от этих отношений вам не будет. И это я сейчас не морализирую, а пишу, что вижу.

Автор Дата: Вторник, 26 Дек 2017, 04:32 | Сообщение # 108
Saint

Пользователи

Здравствуйте! 3 месяца назад встретил эту девушку, жутко влюбился. И в мою жизнь вместе с ней вошла магия. Мы с неделю повстречались и переехали ко мне. Я полностью изменился рядом с ней, ради нее я был готов абсолютно на все. За свои 30 лет я никогда так не любил(А любовь ли это была). Меня стало дико тянуть к магии, и сносить крышу. На работе надо мной стали смеяться и говорить что я "поехал". Я был как ребенок, рассказывал всем о своих чувствах, пытался сделать людей добрее, агитировал всех пойти в церковь))) В дом пришла Черная кошка(которая мне потом мерещилась на улице), с тремя седыми волосками на груди и у нее(у девушки) был черный котенок, а третьего принес я. Я стал верить во все!!! Она мне говорила что кругом одни завистники, что от этого у нас все конфликты, портят, глазят и.т.д. Меня начало тянуть к магии, чтобы защитить нас. Я посвятился в трех местах по Степановой. Ее слова я даже не обдумывал, просто верил, судя по себе. Я не мог так нагло врать людям и думал все такие. Она мне казалась моим идеалом, она все умела и чему-то учила меня, я брал с нее пример и впервые в жизни был счастлив. Но счастье длилось не долго, она начала издеваться надо мной. Как будто у нее было раздвоение личности. Вот она та, хорошая, нежная, самая, самая, а потом вдруг превращалась в моральную садистку. Ей нравилось что я без нее не могу, ей нравилось рвать мне душу, чтоб я психовал, ревновал, страдал. Она стала не ночевать дома, приходила пьяная, и эта ее "плохая сторона" стала проявляться все чаще и чаще. Я стал очень сильно выпивать с ней, до провалов в памяти. Все говорили что у меня началась шизофрения. Я уволился с работы, разбил машину и запился. Пьяный я сломал себе обе руки(колотил о стены) и я вспомнил обстоятельства. У нее есть духИ и когда она фышкает ими на меня, у меня начинается приступ шизы. В последний раз она уходила, мы стояли в прихожей, я ее очень сильно задел, оскорбил. И она с такой злостью фышкнула мне на грудь этими духами и ушла. И знаете, я стал одержим... Дикая паника... Суицидальные мысли... Ужас... Все это меня охватило разом. Я позвонил семье и попросил помощи, они пришли и предложили увезти меня в дурку))) Я был неадекватен вообще, я орал, крушил все и катался по полу. Меня кое как успокоили. Было ощущение что я под какими то наркотиками, глядя в зеркало я видел что мой зрачек то расширяется, то уменьшается, "плавает" Это было в День Николая Чудотворца. А вечером я интуитивно нашел посвящение в белые маги и тут же сел и почувствовал энергию. Было ощущение что я из себя что-то вытаскиваю(как-будто больших слизняков), просто разводя и сжимая ладони, это сопровождалось зевотой. Я вытащил их штук 20-25 , а потом в моей голове зазвучали голоса, точнее это был мой голос, но мысли чужие, это были люди, "белые" или может я действительно шизофреник.... Но так или иначе я начал приходить в себя, читать, медитировать, чувствовать чакры. Пару дней назад я почувствовал холодную энергию, а сейчас снова горячая. Я снял с мамы и сестры многолетнюю порчу, просто интуитивно... у матушки она была на почке и на желудочно-кишечном тракте. Когда чистил почку она дико зевала, когда горловую чакру, она начала рыгать, ужасная, затяжная отрыжка выходила из нее. И сестра тоже зевала, чуть рот не порвала))) Это значит я не сумасшедший))) Значит я действительно могу лечить))) Простите за такую детскую откровенность))) Я всего лишь неделю как встал на этот путь и еще немножко в шоке.
А почему я написал сюда? Я хочу узнать есть ли у нее душа? можно ли ей помочь? Ведь я действительно ее очень сильно люблю... Она все время звонит, пишет, говорит что любит, что была не права и.т.д. Но я боюсь что она черная, а значит мне придется навсегда с ней расстаться. На самом деле выбор я уже давно сделал, просто я боюсь что вдруг я ошибаюсь, вдруг она не черная))) а я лишу счастья и себя и ее. Я так запутался.....
В последнем звонке она сказала что в ней была какая-то сущность, типа сейчас все вышло, люблю, жить без тебя не могу. Но я уже не верю ей...
Слишком много было лжи...
Пожалуйста ответьте мне КТО ОНА???

// Фото удалено по просьбе автора поста.

Сообщение отредактировал Майк - Суббота, 30 Дек 2017, 15:11

Автор Дата: Среда, 27 Дек 2017, 23:09 | Сообщение # 109
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 126

Saint, здравствуйте. Я рискую нарушить вашу эйфорию, но буду говорить что вижу. И прошу не кричать, что это недоразумение и ошибка. Не понравилось услышанное, ну извините, описала что увидела.
Дурочка эта ваше - ведьма потомтсвенная, по женской линии конечно. И родственнички ее уже будь здоров себе карму наворотили. Девочка идет по кривой дорожке, темная она. И гордится этим, собой любуется. Любить она вас не может, не умеет потому что. Сердечна у нее работает активно, но странно, не похоже на любовь.
То, что испытали вы - это классические любовные чары. Зачем-то вы ей были нужны, может жить негде было, может хотела на шее посидеть, может просто энергией попитаться. Но судя по картине сейчас, она вас продала. Тьме. Чернушникам надо регулярно подтверждать свою принадлежность темной стороне, и поставлять все новые и новые души. Душу вашу она продать не в состоянии, слава Богу, а вот подселенца черного для начала вам организовать - запросто. Что и произошло. Вы еще пока не одержимы, но довольно сильно уже задействованы им. Горловая, сердечная, солнечное сплетение и паховая чакры полностью этой сущностью взяты под контроль. А так же часть каналов. Не обольщайтесь своими целительскими способностями. Вам просто дают увлечься, это как наживка на большом крючке. Заглотнете - и все, дело сделано, новый раб готов.
Это собственно все по ситуации.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 28 Дек 2017, 02:34 | Сообщение # 110
Saint

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Вера_Надежда_Любовь, Большое спасибо Вам за ответ, не мог дождаться. Странно, но я даже не боюсь))) На все воля божья) Может ли быть такое? Что Вы видите картину двухмесячной давности(фотографии 2 месяца)? Тогда да, я вообще был не в себе, На данный момент я ее выгнал и разум вроде просветлел и со спиртным завязал навсегда. Только вот она никак не отстанет, пишет постоянно, звонит. На днях приперлась в 4 утра, пьяная, с час выносила дверь, наверное был энергосушняк. Я не открыл.
Если же сейчас дела обстоят так, то что же мне делать?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика отношений (Диагностика наличия/отсутствия магического влияния на пару)
Поиск: