Вторник, 2019.7.16 21:14

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Советы целителя (Разные советы на многие случаи жизни)
Советы целителя
Автор Дата: Четверг, 16 Окт 2014, 15:07 | Сообщение # 41
mutter

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Целительство и магия это две взаимосвязанные вещи . Ведь многие люди позационируют себя как целители , а другие как маги , но по сути это одно и тоже ? Можно ли сделать заговор для очищения кармы ? Или карму можно очистить тольк добрыми делами ?

http://www.youtube.com/watch?v=g4ADb7MolVU

Автор Дата: Четверг, 16 Окт 2014, 16:17 | Сообщение # 42
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
mutter, карму не очищают, ее отрабатывают. Другое дело, что способы отработки могут быть различными. Но это выбирает каждый для себя персонально.
Да, магия и целительство связаны, но маг и целитель - это не одно и то же.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Воскресенье, 26 Окт 2014, 22:53 | Сообщение # 43
кафа

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Доброго времени суток,подскажите ,что мне сделать что бы ко мне вернулся мой Ангел Хранитель.Мне сегодня  по моим данным рождения сказали ,что у меня нет защиты и от меня ушел мой Ангел Хранитель.Я понимаю что нужно делать благии дела,но как то ко всему еще и это..я в тупике,да и страшновато.Наверное ему было тяжело со мной,постоянно кокое то воздействие магии,да и я наверное виновата.Подскажите пожалуйста!Ирина.08.12.1970.Заранее Благодарю.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Советы целителя (Разные советы на многие случаи жизни)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: