Суббота, 2017.6.24 13:18

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 68«1278910116768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Offline
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2016 Май 25, 20:16 | Сообщение # 81
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Antique, вы не выставили фото для диагностики

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Май 29, 10:57 | Сообщение # 82
Адепт

Пользователи

Награды: 0

Здравствуйте, не подскажите - фото закидывать  куда и как? прикрепить файл?

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Май 29, 12:05 | Сообщение # 83
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Адепт, для диагностики фото выкладывается в данной теме.  В поле сообщения, внизу, у вас есть "Выбрать файл", выбираете фото и вместе с сообщением присылаете сюда. Не забудь указать год рождения и имя

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 31, 14:49 | Сообщение # 84
crazycharming333

Пользователи

Добрый день, посмотрите пожалуйста мои фото на наличие негативного воздействия.
Дело в том, что со здоровьем резко возникло много различных проблем, я стала более агрессивной и в доме наблюдается нашествие насекомых, чего раньше не бывало никогда в таком количестве. При чем  с насекомыми вообще ужас - сначала муравьи, потом жуки-древоточцы, потом блохи и моль.
Я прикладываю фото и свое, и ребенка, потому что она в моем поле пока.
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:37

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 31, 20:44 | Сообщение # 85
crazycharming333

Пользователи

забыла написать - мой год рождения 1987)) теперь меня зовут Азалия)) но по рождению была Евгенией, спасибо

Автор Дата: Пятница, 2016 Июн 03, 15:27 | Сообщение # 86
diac

Пользователи

Здравствуйте.Снова обращаюсь к Вам за помощью.В этом году со мной творится что-то непонятно,со здоровье постоянно какие-то проблемы,не одно так другое,рассталась с гражданским мужем с которым жила 6 лет,сейчас не понимаю ,что у меня с мужчинами,энергии мало,в общем что делать ума не приложу.Спасибо

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:37

Автор Дата: Пятница, 2016 Июн 03, 15:28 | Сообщение # 87
diac

Пользователи

Зовут Любовь

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 06, 03:55 | Сообщение # 88
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

crazycharming333, жаль, что вы не указали имя малышки, но обойдусь так. По вашим фото.
Скажу сразу, ребенок чист, хотя поле слабовато несколько и чакры тускловаты. А вот у вас есть два места локализации негатива. Это макушка - затылок, где темный ком негатива опускается по шее и заворачивается вокруг шеи полосой, похожей на петлю, блокирует горловую чакру. И со спины от поясницы вниз и до промежности, блокирует паховую двусторонней пробкой и корневую чакры. По уровню этих зон локализации по полю идут круги-ограничители. И само поле у ног темное.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 06, 04:02 | Сообщение # 89
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

diac, по вашему фото.
В районе правого виска в поле большой пробой, а само поле по всей правой стороне покрыто беловатой субстанцией с неприятными разводами. Она делает поле "неживым" и энергию под собой неподвижной. По спине практически вдоль всего позвоночника располагается широкой темной полосой негатив, перекрывая чакры на вход, и под грудью проходит спереди перетяжкой по телу.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 06, 13:53 | Сообщение # 90
crazycharming333

Пользователи

Уважаемая Вера_Надежда_Любовь, большое спасибо, вы смогли бы мне помочь - дело в том, что я как раз сама чувствую проблемы именно в тех чакрах) это результат порчи или какого-то другого негативного воздействия? Напишите мне пожалуйста в личку, чтобы обсудить дальнейшую работу, если вы согласны помочь.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 9 из 68«1278910116768»
Поиск: