Вторник, 2017.7.25 21:35

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 68«126789106768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 31

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 03:39 | Сообщение # 71
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Shantal, по вашим фото.
Женщина. Над головой серо-коричневая конструкция, блокирует коронную чакру и задевает лобную. В сердечной пробка двусторонняя, в паховой - пробой и по уровню чакры круг-ограничитель. Поле слабовато, а у правого плеча мутное пятно на поле.
Мужчина. Пробки в сердечной, в солнечном сплетении и в паховой чакрах. Со спины в районе поясницы большое темное пятно. Поле слабое в своей верхней половине.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2016 Май 18, 00:04 | Сообщение # 72
alicia

Пользователи

Награды: 0

Вера_Надежда_Любовь
Здравствуйте зовут Мария интерессно все :)спасибо

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:37

Автор Дата: Среда, 2016 Май 18, 07:16 | Сообщение # 73
Shantal

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, благодарю за диагностику! У мужа, кстати, со спиной большие проблемы сейчас, лежал, встать не мог, сейчас чуть лучше стало. Про пробои и пробки почитала на форуме, в расшифровке терминов. Но, к сожалению, нигде не нашла, что может подразумеваться под тем, что Вы описали, как серо-коричневая конструкция у меня над головой. Это дело рук человеческих? И какая цель у нее? И я так понимаю, негатива на нас опять предостаточно? У меня тоже тянуло поясницу несколько дней недавно, наверное, это из-за того, что меня пробили... Вы нас как-то смотрели и чистили, но, видимо, кто-то никак не успокоится по нашему поводу. Правильно ли я поняла все, я, к сожалению, не владею профессиональной терминологией...

Автор Дата: Среда, 2016 Май 18, 10:56 | Сообщение # 74
Natalka

Пользователи

Здравствуйте уважаемая Вера_Надежда_Любовь, очень прошу вас посмотреть меня на работу чакр. Можно фото прислать в ЛС?

Автор Дата: Среда, 2016 Май 18, 21:06 | Сообщение # 75
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Natalka, если умеете прикреплять фото в ЛС, присылайте туда. Я посмотрю, но уточните что именно смотреть, точнее цель какая.

Автор Дата: Четверг, 2016 Май 19, 03:07 | Сообщение # 76
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Shantal, конструкция - это дело рук человеческих и это некое специфическое воздействие, некий специальный негатив. Сразу скажу, само оно такое не нарастает. И ставится такое явно не на добро. Так что да, негатив есть на обоих, не скажу, что прямо ужасно, но прилично.

Автор Дата: Четверг, 2016 Май 19, 03:13 | Сообщение # 77
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

alicia, по вашему фото.
Все неприятности идут от паховой чакры, по ней серьезный пробой со спины, в ней двусторонняя пробка и вдоль позвоночника поднимается практически до шеи полоса негативной энергии, затрудняя поступление энергии в прочие чакры. В сердечной пробка, в лобной скопление негатива, хотя еще не пробка. Поле ослаблено и справа от локтя примерно до виска на нем темно-серое пятно.

Автор Дата: Четверг, 2016 Май 19, 23:49 | Сообщение # 78
Shantal

Пользователи

Cпасибо большое за разъяснения!!!

Автор Дата: Пятница, 2016 Май 20, 20:40 | Сообщение # 79
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Уважаемые пациенты!
Обращаю ваше внимание, что администрация сайта собирается на свою ежегодную встречу в связи с чем и я, и уважаемые Мистраль и Майк, выходить на связь и присутствовать на сайте будем не регулярно, а по мере возможности. 
Предупреждаю своих пациентов. С теми, с кем работа еще не окончена, она будет проводиться обязательно, но нерегулярно. О чистках буду сообщать в ЛС.
И напоминаю еще раз, до вечера воскресенья принимаю просьбы помолиться о своих родных и близких в Боголюбском монастыре г. Владимира. Пишите в теме "Помолитесь о нем".

Автор Дата: Среда, 2016 Май 25, 18:22 | Сообщение # 80
Antique

Пользователи

Здравствуйте. Проведите диагностику на негатив. Подозреваю магическое воздействие, в виде порч, сглазов и негатива на деньги? Огромная благодарность. Имя Владимир.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 8 из 68«126789106768»
Поиск: