Вторник, 2017.10.17 14:16

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 68«12567896768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Май 01, 12:22 | Сообщение # 61
margo8825

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Большое вам спасибо. меня смотрели на рамках и над верхней чакрой Саха рамки перекрестились. мне сказали ,что это блокировка. проблем в теменной чакре у меня нет? может ли быть проблемы со здоровьем от полевых паразитов? (мне ставят вегетососудистую  дистанию) бывают панические атаки.врачи говорят,что сама себя накручиваю.т. е. тахикардия прыжки давления.Что можно сделать в моей ситуации?

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Май 01, 15:50 | Сообщение # 62
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

margo8825, в короной есть некий след, такой размытый, не более. И от полевых паразитов бывает много проблем, все зависит от чувствительности человека.
А все перечисленное нужно чистить, паразитов убирать, энергетику восстанавливать. А по результатам чистки смотреть уже. Может и лечения никакие не нужны будут.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Май 08, 13:17 | Сообщение # 63
stellasergeevna

Пользователи

Пожалуйста посмотрите мою маму.Больше года постоянно болеет и лежит в больницах,человек чахнет на глазах.Может порча или сглаз ,что случилась?почему внезапно человек так стал болеть( Зовут Елена

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:37

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 10, 23:41 | Сообщение # 64
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

stellasergeevna, по фото вашей мамы.
Это был подклад, под ноги. Подклад серьезный, обе ноги примерно до середины бедра в черном, а по левой стороне это темное поднимается почти до пояса, а вдоль позвоночника до лопаток. В корневой чакре блок, в паховой и солнечном сплетении пробки и по уровню этих чакр по полю идут круги-ограничители. В сердечной пробка без круга, в горловой и лобной - по небольшому паразиту. Поле слабое.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2016 Май 11, 16:48 | Сообщение # 65
dabsys1982

Пользователи

Добрый день вечер. Может ли кто мне подсказать. Четвертый год снимаю с себя негатив.  В ход пошла жена. Недавно дочь.
Знаем кто. Чистимся , лечимся, и снова получаем по шапке. Мне бы понять почему так происходит. Почему и как остановить человека.
Напишите в личку к кому можно обратиться .
С Уважением!

Автор Дата: Среда, 2016 Май 11, 17:10 | Сообщение # 66
Майк

Администратор

Здравствуйте dabsys1982, из описанного вами в вашей ситуации нужен ответ, почему так происходит. В этом деле вам сможет помочь уважаемая Мистраль - она опытный таролог и вопрос по ее части. Напишите ей в этой теме - Погадайте мне, это же сообщение.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2016 Май 11, 19:30 | Сообщение # 67
nika5743

Пользователи

Посмотрите, что со мной

// Для диагностики необходимо указать и свое имя.

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:38

Автор Дата: Среда, 2016 Май 11, 19:36 | Сообщение # 68
nika5743

Пользователи

меня зовут Ольга

Автор Дата: Четверг, 2016 Май 12, 00:31 | Сообщение # 69
Майк

Администратор

nika5743,

В поле сзади по уровню паховой чакры канал и расползлось темное пятно. В голове сущность. Коронная чакра частично перекрыта. Лобная - заблокирована полностью.Из-за пятна все чакры на вход блокированы начиная с головой и ослаблены. Сердечная - паразит и частично перекрыта на выходе. СС - пробка и спереди. Паховая - сюда идет канал, что на поле, пробка и спереди. На корневой тоже пробка. Ноги ослаблены, ближе к ступням больше. Левой ногой наступили на подклад.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Май 15, 21:08 | Сообщение # 70
Shantal

Пользователи

Здравствуйте, Елена! Посмотрите нас, пож-та, на негатив и работу чакр. Алла и Захар. Прошу фото потом удалить. Заранее благодарна!

Фото удалены по просьбе автора поста. Администратор.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 7 из 68«12567896768»
Поиск: