Вторник, 2017.7.25 17:31

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 68«1265666768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 31

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 26, 11:14 | Сообщение # 661
lilianna7

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Вера_Надежда_Любовь, пожалуйста помогите мне избавится от этого. А то у меня в жизни хаос какой то.Напишыте что для этого надо.Буду благодарна.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 27, 12:54 | Сообщение # 662
Баламут

Пользователи

Награды: 1

что-то про меня забыли(((

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 27, 20:43 | Сообщение # 663
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Феруза, по вашему фото.
Локализация негатива наблюдается в двух местах. Район сердечной чакры, спереди. Этим негативом поражены сердечная и горловая чакры и по телу чуть ниже нижней границы чакры идет темная перетяжка. Второе место локализации - ниже поясницы сзади, район паховой чакры. этим негативом поражена паховая и задета корневая чакра. Кроме того неполная пробка в лобной чакре. Поле в нижней половине, слева, мутное.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 27, 21:30 | Сообщение # 664
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Tatyana1187, по вашему фото.
Да, было несколько сторонних воздействий. Одно локализуется в районе сердца, задевает горло, и темным пятном расползается по телу - левая скула, левая торона шеи, левое плечо и часть груди слева. от этого сердце страдает довольно сильно, возможны постоянные бронхиты и неполадки со щитовидкой. Второе воздействие - пах. Думаю, это сбои в работе моче-половой системы. Левая сторона поля в темных разводах.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 27, 21:33 | Сообщение # 665
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

lilianna7, напишите мне в личку, договоримся по времени начала работы. Сейчас людей много, приходится оговаривать намного заранее.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 27, 23:35 | Сообщение # 666
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

tezzi10, по вашему фото.
На голове, как шапка, странная сетчатая конструкция, из темных полосок, перекрывает коронную и лобную чакры, а вдоль спины спускается темной полосой по позвоночнику. В солнечном сплетении и в горловой чакрах пробки, по уровню обеих по полю идут круги-ограничители. Поле слабое с размытыми границами.

Автор Дата: Вторник, 2017 Фев 28, 00:39 | Сообщение # 667
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Баламут, не забыла я о вас). Просто диагностику провожу по очередности размещения фото. Вот, до вас дошла. По вашему фото.
Был подклад, под левую ногу, и потому нижняя половина поля вся темная, интенсивнее негатив ниже колен. От подклада негатив поднимается вдоль спины темной полосой и перекрывает корневую и задевает паховую чакры. Создает двустороннюю пробку в солнечном сплетении, и охватывает кругом горло, перекрывая горловую чакру. думаю, в жизни начались неприятности с деньгами и невезение.

Автор Дата: Вторник, 2017 Фев 28, 01:40 | Сообщение # 668
Баламут

Пользователи

Уважаемая Вера_Надежда_Любовь!поясните пожалуйста что такое подклад и что мне дальше делать???

Автор Дата: Вторник, 2017 Фев 28, 19:16 | Сообщение # 669
Майк

Администратор

Награды: 31

Баламут, ознакомьтесь с темой "Основные понятия и определения", там вы найдете определение подкладу. Дальше вам необходимо убрать негатив с себя. Наиболее простой вариант это сделать - попросить уважаемую Веру_Надежде_Любовь взять вас на чистку.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2017 Фев 28, 19:37 | Сообщение # 670
Баламут

Пользователи

Уважаемая Вера_Надежда_Любовь!возьмите меня пожалуйста на чистку

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 67 из 68«1265666768»
Поиск: