Суббота, 2017.6.24 13:35

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 68«12456786768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Offline
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2016 Апр 27, 21:24 | Сообщение # 51
Майк

Администратор

Награды: 30

oxi5, здравствуйте. Можете повернуть фото и пост по новой?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2016 Апр 27, 22:09 | Сообщение # 52
oxi5

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Майк, конечно. Посмотрите,пожалуйста,фото отца на негатив,здоровье,энергию. Владимир.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 06:07 | Сообщение # 53
Ka_sandra

Пользователи

Имя - АJieksandra
Посмотрите пожалуйста - негатив -

Мне бы хотелось чтобы после просмотра мое фото было удалено, надеюсь это возможно! Спасибо!

// Фото удалено по просьбе автора поста.

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2016 Май 06, 19:00

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 16:17 | Сообщение # 54
Ogon6789

Пользователи

Здравствуйте!
Майк, прошу Вас сделать диагностику! Осталась надежда только на Вас! Меня почему-то здесь не замечают, чувствую, что стучусь в закрытые двери. Мистраль пообещала сделать диагностику, но так и не сделала. Не понимаю, что происходит..
А после, фото желательно удалить.

Ольга

// Фото удалено по просьбе автора поста.

Сообщение отредактировал Майк - Суббота, 2016 Апр 30, 20:39

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 22:04 | Сообщение # 55
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Rodmira1584, ваши фото у меня есть, дублировать не нужно. Но ваши письма я вам так же ответила в ЛС. И диагностику денежного пространства и поля удачи отпишу тоже в личные сообщения.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 22:18 | Сообщение # 56
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

oxi5, по вашему фото.
В лобной чакре и чакре солнечного сплетения полноценные двусторонние пробки, а сердечная чакра сильно обесточена. Поле в нижней половине мутное, в общем - сильно ослаблено. Судя по энергетической картине, присутствует сердечная недостаточность, проблемы с желудочно-кишечным трактом, и неполадки с головой, возможно нарушение памяти, нарушение сна, перепады настроения. Кроме того, присутствует общая ослабленность организма.

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 30, 00:23 | Сообщение # 57
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Ogon6789, я вам ответила еще на ваше первое письмо. Видимо, из-за технических проблем с почтой, оно не дошло. Посмотрите в папке "спам", возможно, попало туда. Сегодня отправила вам еще одно письмо с диагностикой со своего адреса и нашего общего адреса. И написала вам в личку. Надеюсь, что хоть что-то из этого не потеряется в пути. Посмотрите почту и напишите мне, получили ли вы мое сообщение.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 30, 10:23 | Сообщение # 58
Ogon6789

Пользователи

Мистраль, спасибо, получила. В спаме не нашла вашего письма. Как я поняла, я сложный случай. Даже Елена (В.Н.Л.) на мои письма о просьбе помочь не отвечала. Я готова к дальнейшему сотрудничеству. Удалите, пожалуйста, мое фото с форума.

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 30, 22:35 | Сообщение # 59
margo8825

Пользователи

$IMAGE1$здравствуйте! есть проблемы в здоровье. можно получить диагностику по фото? зовут Маргарита.

Фото удалено администратором.

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 30, 23:32 | Сообщение # 60
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

margo8825, по вашему фото.
В лобной, горловой и сердечной чакрах по полевому паразиту. В паховой полноценная пробка, солнечное сплетение перекрыто на вход. Поле в серых разводах и верхняя половина имеет стеклянистый вид, застывший.
Судя по энергетическому состоянию, проблемы с мочевыделительной системой, неспокойна печень и немного задета поджелудка, сердце пошаливает, хотя органических изменений еще быть не должно, и головные боли бывают.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 6 из 68«12456786768»
Поиск: