Пятница, 2017.6.23 11:41

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 68«1252535455566768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Offline
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2017 Янв 17, 19:41 | Сообщение # 531
natavlaska00

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
прошу сделать полную диагностику, имя Наталья, фото ниже

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:00

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 18, 01:21 | Сообщение # 532
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Мэвис, по вашему фото.
Есть в поле у вас посторонняя энергетическая конструкция. Идут три поперечных круга темных, перехватывают середину груди, где сердечная чакра, пах, как раз по паховой чакре, и послабее кружок - по уровню солнечного сплетения, перекрывая его. А по спине, вдоль позвоночника, идет темная полоса, что держит эти круги на месте и не дает им распадаться.
Это явно постороннее воздействие, направленное на неудачи и неприятности в делах сердечных, и в делах деторождения, ну на общее ослабление организма.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 18, 01:34 | Сообщение # 533
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

elensiya, по вашим фото.
Женщина. Локализация негатива в двух местах: затылок и темя, откуда черное облако расползается по всей голове и перекрывает коронную и стопорит работу лобной чакры; и между лопатками со спины, как раз место расположения сердечной чакры, чем блокирует работу этой чакры. По уровню места локализации негатива у сердечной по полю идет круг ограничитель. Проще говоря, дрянь со стороны перекрывает голову и сердце и не дает нормально думать и эмоционировать, и ощущать. Поле слабое.
Мужчина. Сильный энергетический удар и пробой пришелся как раз в центр груди, в районе сердечной чакры. Сама чакра забита негативом и им же изувечена. По полю негатив расползается серым пятном от пробоя в разные стороны.
У ребенка негатив локализуется в районе солнечного сплетения. Объем намного меньше, чем у взрослых, но для ребенка это много. Скорее всего ослаблен иммунитет, присутствует болезненность, временами физическая слабость. Могут быть проблемы с ЖКТ.

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 18, 10:24 | Сообщение # 534
Katuchca

Пользователи

Добрый день. Прошу помощи,посмотрите пожалуйста мою семью.

Извините забыла написать имена. Мужчина и мальчика Дмитрий(одинаковое имя).Женщина Екатерина

Сообщение отредактировал Майк - Среда, 2017 Янв 18, 11:13

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 18, 14:59 | Сообщение # 535
elensiya

Пользователи

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
elensiya, по вашим фото.

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Женщина. Локализация негатива в двух местах: затылок и темя, откуда черное облако расползается по всей голове и перекрывает коронную и стопорит работу лобной чакры; и между лопатками со спины, как раз место расположения сердечной чакры, чем блокирует работу этой чакры. По уровню места локализации негатива у сердечной по полю идет круг ограничитель. Проще говоря, дрянь со стороны перекрывает голову и сердце и не дает нормально думать и эмоционировать, и ощущать. Поле слабое.Мужчина. Сильный энергетический удар и пробой пришелся как раз в центр груди, в районе сердечной чакры. Сама чакра забита негативом и им же изувечена. По полю негатив расползается серым пятном от пробоя в разные стороны.
У ребенка негатив локализуется в районе солнечного сплетения. Объем намного меньше, чем у взрослых, но для ребенка это много. Скорее всего ослаблен иммунитет, присутствует болезненность, временами физическая слабость. Могут быть проблемы с ЖКТ.

Спасибо за диагностику. Можете мне помочь, снять так сказать эту дрянь с меня и моей семьи? Мне очень нужна помощь я очень плохо себя чувствую. Похудела на 15 кг. Сейчас вешу 43 кг, при этом сил нет никаких.

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 18, 16:45 | Сообщение # 536
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Виктория7726, по вашим фото.
Как на паре воздействий негативных я не вижу. Хотя похоже последнее время есть некое охлаждение сексуальной сферы, возможно некие проблемы. И не много стало взаимопонимания. В остальном все нормально, а над указанными сферами стоит поработать обоим.
Женщина. Никакого особого негатива на вас нет. В паховой небольшая пробка и сзади на шее след от энергетического удара. Поле несколько неоднородное и слабоватое.
Мужчина. А вот здесь проблемы есть. Два места локализации неслабого такого негатива. Как раз паховая чакра с расползающимся вокруг темным пятном. И горловая чакра, от которой негатив распространяется на часть груди. поле очень слабое и невразумительное. считаю чистку обязательной.

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 18, 21:42 | Сообщение # 537
zebra2297

Пользователи

Добрый вечер Елена. Просим сделать диагностику. Написали Вам в ЛС.

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 19, 03:04 | Сообщение # 538
победа

Пользователи

Здравствуйте, Елена. Проведите , пожалуйста, диагностику на наличие негатива в энергетике и финансах. Если можно,пришлите ответ в личные сообщения.

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 19, 10:17 | Сообщение # 539
Essense

Пользователи

Добрый день. Хочу узнать у вас есть ли какой-либо дар, порча, проклятье. Уже просто что и думать не знаю...

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 19, 11:13 | Сообщение # 540
победа

Пользователи

Здравствуйте. Я даже не знаю, что сказать по поводу дара, не замечала. А по поводу порчи или сглаза хотела у Вас узнать. А что не так?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 54 из 68«1252535455566768»
Поиск: