Суббота, 2017.12.16 04:26

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 68«1245464748496768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 06 Апр 2016, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 00:10 | Сообщение # 461
Марсик

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Вера_Надежда_Любовь, спасибо за диагностику!Я ,увы,ничего не вижу,ничего не понимаю.Хочу попросить Вас поработать со мной.Меня беспокоит происходящее в моей семье.Заранее благодарна.

Автор Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 00:24 | Сообщение # 462
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

фффффффффф, именно с такими вопросами - что случится в будущем, как будет развиваться ситуация, вам стоит обратиться к нашему тарологу. Она сделает расклад и ответит вам по ситуации и по ее развитию. Что, как, возможно ли...

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 10:40 | Сообщение # 463
Saule

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, пожалуйста, проведите диагностику. Мое фото на странице 44.

Автор Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 11:44 | Сообщение # 464
Диди

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь,

Автор Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 03:14 | Сообщение # 465
Майк

Администратор

Saule, по вашему фото.
Над головой клок негатива, сама голова наполнена им,  страдает от висящего над ней. Спереди к лобной идет канал, испытывают недовольство к вам и недоброжелательность.
Присутствует порча, чтобы дела не шли и вам вообще не до этого было (как раз то что надо головой). Паховая чакра забита негативом и канал идет спереди, в этом месте пробой. По спине стекает полоса негатива прекрываяющая входы лобной, горловой, сердечной и частично сс чакрам. Ступни покрыты негативом, это перекрывает вам энергию снизу.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 03:26 | Сообщение # 466
Майк

Администратор

selena777, по фото мужчины.
Мужчина по энергетике относительно чист. Однако ему подсадили сущность, которая его ест. Сейчас она очень большая, выше мужчины и закрывает собой его спереди и частично с боку. Сама по себе не закреплена и перемещается по его полю.
Поедая, у мужчина иссякает жизненная сила и физические проявления процесса вы сами наблюдаете. Ослабление, похудение, отсутствие или чрезмерный аппетит и прочее.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 04:56 | Сообщение # 467
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ладога, по указанным фото.
Посмотрела только взрослых. Здорово они в негативе. У него вся нижняя половина тела как битумом измазана, крупными мазками, густо так. А у нее вообще от ног до пояса тела не видно, сплошная темень. И заметьте, я здесь говорю не о чакрах или поле, физические тела испачканы негативом. это уже очень серьезный уровень воздействия. Негатива много и он весьма действенный.

Автор Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 04:58 | Сообщение # 468
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Марсик, напишите мне в ЛС, там обговорим детали. Взять вас и провести первую чистку я могу на вторник, 27.12. Мне еще нужно ваше крестильное имя, если вы крещены. Это тоже в личку сообщите.

Автор Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 11:22 | Сообщение # 469
Lady

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, добрый день! Написала в личку.

Автор Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 21:10 | Сообщение # 470
qwerty

Пользователи

Награды: 1

Уважаемая Вера, Надежда,Любовь! Это Татьяна. Благодарю за диагностику. Пожалуйста, начинайте работать с Никитой(сообщение 445).Тату он набил после смерти своего отца в феврале 2010года как память о нём. Он там ещё и дату смерти выбил. Правда, потом послушался и её заретушировал. Знаю, что это плохо, но ведь ничего не объяснить..Спасибо за всё. Фото можно  удалить? Жду сообщения в личку.С уважением, Таня.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 47 из 68«1245464748496768»
Поиск: