Четверг, 2017.11.23 04:49

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 68«1243444546476768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 06 Апр 2016, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Онлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Понедельник, 12 Дек 2016, 00:44 | Сообщение # 441
фффффффффф

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И мы все вместе с сыном

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 10 Мар 2017, 14:57

Автор Дата: Среда, 14 Дек 2016, 05:16 | Сообщение # 442
rais-0642

Пользователи

Здравствуйте  Вера . Надежда . Любовь .  Написала Вам в личку , но не знаю дошло ли сообщение . Поэтому продублирую здесь .  Благодарю Вас и очень продолжить и не бросать нас .  С Уважением .  Марина .

Автор Дата: Понедельник, 19 Дек 2016, 14:43 | Сообщение # 443
Liota

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, здравствуйте!! очень нужна ваша помощь!! Отправила вам на мейл три письма...

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 10 Мар 2017, 14:57

Автор Дата: Понедельник, 19 Дек 2016, 21:04 | Сообщение # 444
БМА

Пользователи

Здравствуйте , Посмотрите пожалуйста на энергетику , у меня почему-то имеется сильный упадок сил.. все время усталый.. Я и Боюсь представить, в чем проблема... cry

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 10 Мар 2017, 14:08

Автор Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 20:32 | Сообщение # 445
qwerty

Пользователи

Награды: 1

Здравствуйте, Вера,Надежда, Любовь!Пишет Вам Татьяна. Посылаю фотографии Никиты.Пожалуйста, посмотрите его. Отправляю сообщение в личку.

Автор Дата: Среда, 21 Дек 2016, 11:30 | Сообщение # 446
Ладога

Пользователи

Награды: 2

Здравствуйте, нужна помощь - посмотрите этих людей Наталья, Владимир. Есть Дети Дарья и Саша. Сначала работала с ними сама (это мои друзья), но то, что с ними происходит - мне не по зубам. Воздействие идет постоянно, снимаем, все по новой. Порча на смерть, если я правильно понимаю. Плюс проблемы везде где только можно: дома, бизнес, здоровье, стройка (они дом строят) Собаки (разводят) Я уже устала снимать, чего там только не было, сейчас получше чем было, но все равно просто ужас! вижу рядом черный мужской силуэт с горящими глазами. Защита не встает! С источником всей этой заразы тоже ничего сделать не получается.
Выкладываю все, что только можно: и вагончик в котором живут и собак с сыном и дом который строят

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 10 Мар 2017, 14:09

Автор Дата: Среда, 21 Дек 2016, 17:42 | Сообщение # 447
selena777

Пользователи

Здравствуйте!Помогите понять, что с ним происходит с молодым человеком?! Мой зять за год похудел очень сильно, глаза впали, кожа да кости. Вся одежда висит. Пошли по врачам, а они говорят-анализы хорошие и нет
причин беспокоиться. Год назад он весил 92 кг, а сейчас едва набирает 68 кг. Если это связанно со здоровьем, то
какие органы стоит обследовать. Если это связанно с тонким планом, то
кто его ест,что он у меня буквально тает на глазах. Прошу Вас помогите, очень надеюсь на Вашу
помощь и подсказку, где искать источник его недомоганий. Дочка и он дали свое согласие, потому что сами волнуются. Даю фото для сравнения. $IMAGE1$$IMAGE2$

Автор Дата: Среда, 21 Дек 2016, 17:45 | Сообщение # 448
selena777

Пользователи

Цитата selena777 ()
Здравствуйте!Помогите понять, что с ним происходит с молодым человеком?! Мой зять за год похудел очень сильно, глаза впали, кожа да кости. Вся одежда висит. Пошли по врачам, а они говорят-анализы хорошие и нетпричин беспокоиться. Год назад он весил 92 кг, а сейчас едва набирает 68 кг. Если это связанно со здоровьем, то
какие органы стоит обследовать. Если это связанно с тонким планом, то
кто его ест,что он у меня буквально тает на глазах. Прошу Вас помогите, очень надеюсь на Вашу
помощь и подсказку, где искать источник его недомоганий. Дочка и он дали свое согласие, потому что сами волнуются. Даю фото для сравнения.
 Имя Артем. 20.11.1989г

Автор Дата: Четверг, 22 Дек 2016, 08:22 | Сообщение # 449
lenayurinakrivova

Пользователи

здравствуйте посмотрите пожалуйста моего мужа есть ли на нем любовный приворот зовут владимир

Автор Дата: Четверг, 22 Дек 2016, 14:52 | Сообщение # 450
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

kate11183, по вашему фото.
Вся левая половина поля темная и мутная, центральные каналы спереди и сзади темные. Над головой клок негатива, на мой взгляд с элементом проклятия, перекрывает коронную и задевает лобную чакры. В горловой и сердечной пробки и по их уровню идут по полю темные круги-ограничители. В корневой еще не пробка, но очень прилично энергетического мусора.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 45 из 68«1243444546476768»
Поиск: