Среда, 2017.12.13 06:19

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 68«1242434445466768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 06 Апр 2016, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 10:05 | Сообщение # 431
Диди

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Вера_Надежда_Любовь, Диана Исмаил

Фото удалено администратором.

Автор Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 22:36 | Сообщение # 432
rais-0642

Пользователи

Здравствуйте уважаемая Вера. Надежда. Любовь. Дублирую наши фото .  Мы крещеные и имена наши крестильные такие же , как и в жизни - Марина и Геннадий . Помогите нам  пожалуйста .

Автор Дата: Четверг, 08 Дек 2016, 05:12 | Сообщение # 433
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 114

rais-0642, ваши фото взяла себе в архив, в теме удаляю. Вы у меня в графике на работу на 13-е декабря. После чистки отпишусь в ЛС и там же расскажу как и что будет происходить дальше.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 08 Дек 2016, 10:43 | Сообщение # 434
rais-0642

Пользователи

Спасибо .  Будем ждать .

Автор Дата: Четверг, 08 Дек 2016, 20:07 | Сообщение # 435
qwerty

Пользователи

Награды: 1

Вера_Надежда_Любовь, здравствуйте!Спасибо огромное за быстрый ответ! Пожалуйста, помогите мне всё снять. Очень надеюсь на Вашу помощь!!! С уважением, Таня.( Я написала Вам в "личку".)

Автор Дата: Четверг, 08 Дек 2016, 20:22 | Сообщение # 436
Lady

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Здравствуйте, Вера_Надежда_Любовь! Благодарю за диагностику. Много вопросов возникло. Писала Вам в личку-ответа не получила. Понимаю что много работы. Возможно сообщения не доходят. Решила написать здесь. Пробовала написать на эл.адрес, не получается. Для начала самый первый и главный вопрос)) В работу возьмете?

Автор Дата: Четверг, 08 Дек 2016, 20:42 | Сообщение # 437
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Lady, прочтите пожалуйста новость на главной странице - http://tselitel.com/news/slet_administracii_sajta/2016-12-08-888
Уважаемая Вера_Надежда_Любовь ответит как только сможет.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 11:11 | Сообщение # 438
Saule

Пользователи

Здравствуйте! Давно пытаюсь найти настоящих, грамотных специалистов, к которым можно обратиться за помощью. Очень рада тому, что нашла ваш сайт. Уже больше года болезни одолевают меня , давая небольшие передышки. Иногда приходят мысли о том, что больше нет сил жить, что я только обуза для мужа и детей ( дочь 14 лет и сын 6 лет), болею тяжело и не могу заботиться не то что о родных, но и себе. Память плохая, трудно сосредоточиться, когда надо что-нибудь сделать, то я не знаю как это сделать ( вроде знаю, но не могу, что-то не дает мне сложить в голове алгоритм действий). Правда редко бывают дни когда с головой все в порядке, и я удивляюсь, как я не смогла это сделать вчера, ведь это же просто. Депрессия, душа болит за детей (не должно детям расти без материнской любви и заботы). Пытаюсь найти силы бороться с таким состоянием. Уже год не могу найти работу. Пожалуйста, проведите полную диагностику. С уважением, Светлана.

Добавляю фото

// Фото удалено по просьбе автора поста.

Сообщение отредактировал Майк - Среда, 28 Дек 2016, 22:29

Автор Дата: Понедельник, 12 Дек 2016, 00:39 | Сообщение # 439
фффффффффф

Пользователи

Вечер добрый.Так случилось что мы с любимой женщиной поссорились и она ушла к другому.Волрос-одумается и вернется или нет. Я Виталий 23 сентября 1974 года и она Инна 19 октября 1980 года. Мы с ней разведены уже 4 года а так вместе прожили 17 лет

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 10 Мар 2017, 14:10

Автор Дата: Понедельник, 12 Дек 2016, 00:41 | Сообщение # 440
фффффффффф

Пользователи

И ее фото

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 10 Мар 2017, 14:11

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 44 из 68«1242434445466768»
Поиск: