Пятница, 2017.5.26 18:06

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 68«1240414243446768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Offline
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2016 Ноя 30, 15:03 | Сообщение # 411
Lady

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Имя -Гульчахра

Автор Дата: Среда, 2016 Ноя 30, 20:22 | Сообщение # 412
Диди

Пользователи

Здравствуйте ! Про диагностируйте пожалуйста пару, Элина и Исмаил, после диагностики просьба удалить фото, спасибо

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:11

Автор Дата: Четверг, 2016 Дек 01, 05:48 | Сообщение # 413
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 99

rais-0642, по вашим фото.
Женщина. Два места локализации негатива. Над головой приличных размеров клок бесформенного негатива перекрывает коронную и задевает лобную чакры. И со спины в районе поясницы большое темное пятно расплывается на пол спины и поднимается практически до шеи темным длинным выступом вдоль позвоночника. Поле слабое, у правого плеча темное пятно. Здоровье: возможны локализованные головные боли и нарушение сна; довольно слабый иммунитет и регулярные простуды с болями в горле; проблемы с сердцем и печенью; воспаления в моче-половой сфере.
Мужчина. Поле очень слабое, почти незаметное. Негатив локализуется в районе лопаток со спины, и похоже, сердце беспокоит. Деформированы корневая и паховая чакры. Присутствует постоянный упадок сил, быстрая утомляемость, отсутствие сил жить. Есть проблемы со зрением. И проблемы с половой сферой.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2016 Дек 01, 11:02 | Сообщение # 414
rais-0642

Пользователи

Спасибо Огромное за диагностику .  Я понимаю , что годы берут свое ,  но возможен ли вариант , что кто-то помог ?

Автор Дата: Четверг, 2016 Дек 01, 21:47 | Сообщение # 415
Rodmira1584

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, выкладываю фото на случай, если все еще оказывается воздействие на нас (не знаю, надо ли имя).

Спасибо!

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:11

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 02, 02:36 | Сообщение # 416
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

rais-0642, очень возможен, даже я бы сказала, что есть эта самая "помощь".

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 02, 03:14 | Сообщение # 417
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

dina20960, по вашему фото.
Это был подклад под ноги, и вступили вы левой ногой. Негативом испачканы ноги и нижняя половина поля. Сзади темное пятно негатива поднимается выше талии, перекрывая входы корневой и паховой чакр. Кроме того в лобной и горловой неполные пробки и следы каналов. Поле, как я уже сказала, поражено негативом в своей нижней половине.
Скорее всего присутствует слабость, отсутствие жизненной энергии и желания что-то совершать, возможны неприятности в женской половой сфере, возможны боли в ногах.

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 02, 07:40 | Сообщение # 418
dina20960

Пользователи

Да вы правы. Отсутствие жизненной силы и неприятности по женской линии. Надо что то делать. Сколько стоит чистка? можете ли вы меня принять ?

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 02, 09:18 | Сообщение # 419
rais-0642

Пользователи

Уважаемая Вера . Надежда. Любовь.  Можно ли нам помочь ?  Я буду ждать Вашего ответа на почту . Благодарю .

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 02, 21:34 | Сообщение # 420
qwerty

Пользователи

Награды: 1

Здравствуйте.уважаемая Вера Надежда Любовь! Обращаюсь к Вам с просьбой теперь уже о себе.Плохо себя чувствую уже длительное время.Совершенно нет сил.Кажется, что вся энергия уходит. После того, как Вы лечили моих сыновей, у них всё наладилось. Надеюсь, что и у меня всё со здоровьем образуется.Зовут меня Татьяна.Привет Вам из Беларуси ! Таня"РОМА". wink

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 42 из 68«1240414243446768»
Поиск: