Вторник, 2017.7.25 21:39

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 68«1234566768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 31

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 14, 17:22 | Сообщение # 31
olgaspb1323

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Мой муж приехал с юбилея своей матери. Мать находится за 2 тыс. Км. От нас.  И заявил мне что полюбил другую. Мы прожили 21 год вместе в любви и счастье. Сейчас дома не живет уже месяц работает дальнобойщиком поэтому работает и живет в машине. Для меня это просто шок. Уезжал веселым любящем мужем, а приехал совершенно другим человеком

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:38

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 14, 17:27 | Сообщение # 32
olgaspb1323

Пользователи

Зовут нас Ольга и Константин

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 14, 18:44 | Сообщение # 33
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
olgaspb1323, данные вопросы рассматриваются в соседней теме - "Диагностика отношений"...

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 14, 18:49 | Сообщение # 34
tamaramak

Пользователи

Уважаемые маги, посмотрите пожалуйста. зовут Татьяна,  на всё (чакры . негатив и др.)  Пишу вам третий раз . Буду благодарна за ответ.  Спасибо.

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:38

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 14, 20:32 | Сообщение # 35
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
Странненькая, здравствуйте. Ваш случай по моей части. Вопрос, возьмусь ли я. В ваших несчастьях нет ничего сверхъестественного. Всего лишь пожинаете то, что так долго... эм, сеяли.
Сразу обозначу, эффективность моей работы составляет ниже 30%. Человеки склонны думать о себе лучше нежели есть, и совсем не желают разгребать собственные выгребные ямы. Ждут волшебника - осенизатора, и лучше чтоб бесплатного.
Мне совершенно фиолетово, что будет  с вашей судьбой. Я просто дам лопату и покажу куда копать.

По диагностике. На энергетике Вы гниете изнутри. Причина - скверный характер и злость. Левая половина поля поражена полностью. Есть внешние подключки, подселенец, что при подобном не удивительно. Я бы не гордился наличием "экстрасенсорных" способностей. В данном случае это недуг вызванный разбалансировкой психики. Описанные сны являются смешением гормонального фона с мусором в голове. Не стоит предавать им значения.
Людей, с характером как у Вас, не очень любят, потому найти работу будет сложно. Усугублению состояния способствовала описанная секта. Поэтому первые рекомендации - не засоряйте голову эзотерической ересью и вернитесь на йогу, где ваше самочувствие улучшалось.

Здесь не нужно больше что-либо писать, все будет удаляться без прочтения. Устраивают условия - переходите в личку.

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 14, 21:14 | Сообщение # 36
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

artem-ka, запросто. Ваше поле дырявое, соответственно, энергия утекает через эти дыры и вам ее не хватает на что-то кроме поддержания жизнедеятельности. Плюс - заблокированные и пораженные чакры не дают свободно течь энергии и создают перекосы.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 15, 12:43 | Сообщение # 37
artem-ka

Пользователи

Мистраль, можно как-либо "заделать" эти дыры , почистить или вылечить чакры ?

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 16, 13:00 | Сообщение # 38
Nelly

Пользователи

Добрый день! Просьба сделать диагностику здоровье и наличие негатива и есть какое-либо магическое воздействие? Нелли
После диагностики, просьба - удалить фотографию

// Фото удалено по просьбе автора поста.

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2016 Апр 22, 10:57

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 16, 16:03 | Сообщение # 39
Мистраль

Главный администратор

artem-ka, можно. Пишите в личку.

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 16, 16:44 | Сообщение # 40
Мистраль

Главный администратор

tamaramak, у девушки провал в сердечной чакре, небольшая пробка в СС. Остальные чакры - в принципе в норме. Поле сзади как решето. Такое ощущение, что постоянно она в спину получает не самые добрые пожелания, так что со спины девушка, можно сказать, что "голая".

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 4 из 68«1234566768»
Поиск: