Пятница, 2017.5.26 06:50

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 68«1232333435366768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Offline
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2016 Окт 11, 20:10 | Сообщение # 331
ANNASTASI1

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Диагностика сделана,удалите пожалуйста фото!

// Удалено.

Сообщение отредактировал Майк - Вторник, 2016 Окт 11, 22:03

Автор Дата: Среда, 2016 Окт 12, 03:15 | Сообщение # 332
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 99

lanka, по выложенному вами фото. У меня будет именно к вам может не совсем приятный вопрос, но это нужно, чтоб понять что с человеком. Вы не проводили на вашу эту пару, на ваши отношения никаких магических ритуалов по гармонизации или еще нечто подобное? Если нет, то его пытались приворотить, как-то привернуть, но очень-очень криво. Все обернулось просто негативом.
В лобной у него большая пробка, отсюда изменения в поведении, резкая смена эмоций. Думаю, и сон несколько разбалансирован. Проблема с солнечным сплетением, чакра темная деформированная, а ниже стоит на теле нечто, похожее на перетяжку, знаете, как колбасу перевязывают туго, вот так и здесь. И по паховой почти такая же картина, только без перетяжки. Поле все в крупных пятнах темного негатива.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2016 Окт 12, 03:20 | Сообщение # 333
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

ANNASTASI1, возьму конечно ребенка в работу. Фото продублируйте только. Имя есть. Все вопросы - в личку. Если успеете мне дать фото, то в пятницу проведу первую чистку.

Автор Дата: Среда, 2016 Окт 12, 07:03 | Сообщение # 334
ANNASTASI1

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь,вот фото!

Фото ребенка в архив себе сохранила, в теме удалила. Админ.

Автор Дата: Среда, 2016 Окт 12, 11:12 | Сообщение # 335
Майк

Администратор

Награды: 28

ANNASTASI1, если вы собираетесь просить о работе мастера, то не надо преждевременно требовать удаления фотографии.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2016 Окт 12, 11:21 | Сообщение # 336
ANNASTASI1

Пользователи

Майк, хорошо.Поняла.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 13, 17:12 | Сообщение # 337
мария16050632

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, $IMAGE1$Посмотрите на негатив пожалуйста, вы смотрели моего мужа, не перекинулся ли негатив на меня от него, правда фото моё не свежее. Мария

Фото удалено администратором.

Автор Дата: Вторник, 2016 Окт 18, 00:20 | Сообщение # 338
Belyanka

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, здравствуйте!
Вы диагностировали мою квартиру и посоветовали уехать из нее. Мне удалось найти на нее покупателей. Сделка скоро должна закончится. Я нашла другую квартиру, в которую планирую перебраться. По ощущениям квартира хорошая, с видом на лес и церковь. Но на всякий случай высылаю фото. и прошу сделать диагностику.

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:17

Автор Дата: Среда, 2016 Окт 19, 03:43 | Сообщение # 339
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

мария16050632, не страшно, нормальное фото, по нему.
Ничего большого или серьезного я не вижу. Есть немного бытового негатива, но это обычный жизненный уровень, в обществе живем. Он то приходит, то уходит, колеблется, так что в принципе нормально. Есть мысли серьезные, может немного угнетающие, думы я бы сказала, от них небольшая тень на голове. И тяжесть на сердце, нервничаете много, волнуетесь, переживаете. Это сказывается небольшой тенью по уровню сердечной чакры. Поле слабовато, не запускайте это состояние, потому как впереди зима, сезон простуд, а при ослабленной энергетике иммунитет слабый. Больше времени посвящайте себе, на природе бывайте, общайтесь с прекрасным, больше радости в жизни, и витамины ешьте. И все будет хорошо.

Автор Дата: Среда, 2016 Окт 19, 16:24 | Сообщение # 340
asiyatshm

Пользователи

Посмотрите пожалуйста энергетику этого человека.. что на нём? Имя - Рашид.

АСЯ

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:17

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 34 из 68«1232333435366768»
Поиск: