Суббота, 2017.5.27 11:09

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 68«1231323334356768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Offline
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 02, 21:35 | Сообщение # 321
Татьяна0566

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 0%
Здравствуйте уважаемая, Вера_Надежда_Любовь, очень ждала Вашей диагностики, но Вы почему-то меня пропустили.Хочу попроситься к Вам ещё разок. Меня зовут Татьяна. Посмотрите пожалуйста энергетику, наличие негатива и работу чакр. Под левым глазом периодически вижу ярко-голубые вспышки, вокруг себя постоянно вижу тёмные "волокна" (не знаю как назвать), при концентрации внимания (особенно с закрытыми глазами) вижу светящееся фиолетово-голубоватое пульсирующее пятно.Скажите может видите во мне какой-то потенциал или со мной что-то не так? Знаю что в нашем роду были способные.Зарание спасибо.

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:18

Автор Дата: Вторник, 2016 Окт 04, 23:29 | Сообщение # 322
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 100

Nastya1987, возьму в работу на пятницу, 07.10. Вопросы и подробности давайте в личку.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 2016 Окт 04, 23:32 | Сообщение # 323
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Татьяна0566, по данному поводу вас посмотрит уважаемый Майк. Пожалуйста, не обижайтесь и прошу прощения за пропуск.

Автор Дата: Среда, 2016 Окт 05, 00:27 | Сообщение # 324
Майк

Администратор

Награды: 28

Татьяна0566, здравствуйте. Посмотрел вас я.

Потенциал конечно есть, вы это и сами ощущаете. Держитесь и стараетесь не поникать, однако прошлое оставило свои следы, вам надо будет поработать над этим, но то потом, по достижению определенной планки. Чем больше будите заниматься,тем очевиднее будут успехи.

По энергетике - развита нормально, как у большинства сверстниц или чуть лучше. Поле грязновато, мало активности и энергии вам больше так-то надо, само поле целое еще, негатив его ослабляет и повреждает. Также оно у вас чуть сильнее чем у большинства само по себе. Нижняя часть тела развита лучше верхней. Коронная хорошо, в лобной мусор, саму голову стоит почистить, горловой застой небольшой, на выходе пробка, сердечная на входе мусор, сс пробка на входе, выход подчистить тоже не лишнее, ниже локализуется вредоносная программа, паховая на входе тоже мусор, корневую стоит подлечить. По позвоночнику идет полоса негатива, ослабленная такая, она и блокирует входы чакр. Также стоит прочистить энергетические каналы в теле, там застой, где-то перекрыто, особенно по спине между лопаток уделите внимание. Идут каналы со спины к той программе, к паховой, менее активный к горловой. Спереди к сердечной, менее активные к лобной и паховой.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Суббота, 2016 Окт 08, 14:50 | Сообщение # 325
lanka

Пользователи

Награды: 0

Доброго времени суток. Меня зовут Светлана. Хотелось бы услышать Ваш "диагноз" по поводу моего любимого человека. Несколько дней назад здесь мне дали понять, что с ним что-то не так. Информации было достаточно для тревоги, но для поиска путей решения недостаточно. Я хочу попросить вас если это возможно, дать более развернутый вопрос по поводу его состояния и, возможно, откуда оно и как это исправить. Очень хочу сохранить отношения, но не могу найти отправную точку. Женское чутье чувствует, что что-то не так, но не могу трезво оценивать ситуацию. Здесь мне дали понять, что он как будто "заморожен". Что это не его, а откуда-то извне.

Здоровье вроде как не вызывает особых переживаний. Материальная сторона не лучшая, но у кого сейчас все супер. А вот состояние души, мыслей, поведения в последнее время пугает. Какая то агрессия, злость, даже ярость, а так же притворство что ли, как будто играет какую то роль, которой не знает толком. Потом через пять минут белый и пушистый, а через десять снова вспышка черноты. Даже не знаю как описать. Очень хочется в этом разобраться. И надеюсь на вашу помощь.

Дмитрий, 1 августа 1978 год.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Окт 10, 23:00 | Сообщение # 326
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

ANNASTASI1, по вашему фото.
Поле слабое и с левой стороны затемненное. Локализация небольшого негатива в районе корневой и паховой чакр сзади, паразиты в солнечном сплетении, сердечной и горловой, и неполная пробка в лобной чакрах.
Предполагаю у нее головные боли, возможно проблемы со сном. Слабость и быстрая утомляемость, возможны невразумительные жалобы по самым разным поводам, что не подтверждаются у врачей.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Окт 10, 23:07 | Сообщение # 327
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Nakley, по вашему фото.
Поражена горловая чакра, пробка в сердечной и по ее уровню круг-ограничитель по полю. Пробка в паховой и корневой, со слиянием негатива двух чакр, и такой же круг на этом уровне. Знаете, я бы предположила, что это нечто из любовных воздействий, какое-то оно сильное, но криворуко сделанное. Или лягло плохо.

Автор Дата: Вторник, 2016 Окт 11, 07:51 | Сообщение # 328
Genny

Пользователи

Добрый день! Меня зовут Евгения. Прошу посмотреть по фото на наличие негатива, энергетики, может дурного глаза. В последнее время в жизни все переворачивается с ног на голову, затяжная черная полоса.

Автор Дата: Вторник, 2016 Окт 11, 07:58 | Сообщение # 329
ANNASTASI1

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь,В точку!Болел желудок, обследовались у гастроэнтеролога-здорова!Жалобы на боли в сердце,у кардиолога_здорова и т.д. Возьмете её на чистку?

Автор Дата: Вторник, 2016 Окт 11, 19:47 | Сообщение # 330
ANNASTASI1

Пользователи

Цитата ANNASTASI1 ()
Вера_Надежда_Любовь,В точку!Болел желудок, обследовались у гастроэнтеролога-здорова!Жалобы на боли в сердце,у кардиолога_здорова и т.д. Возьмете её на чистку?
Забыла добавить,у дочки очень много лет проблемы с кожей,обошли всех(дерматологи,аллергологи,народная медицина,неврологи,гастроэнтерологи,анализы на аллергию и т.д.)ничего не нашли!Чем только не лечили!Помогают на время только гормональные мази.заболевание похоже что-то среднее между экземой и аллергией.Мы уже думали атопический дерматит.Болезнь сама отступает и сама появляется.Сейчас с конца августа отступила,молимся что бы не вернулась.Надеемся переросла.Ещё очень часто ломает руки уже было 5 переломов!Это в 10 лет!Последнее 5 лет каждую осень гипс!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 33 из 68«1231323334356768»
Поиск: