Понедельник, 2017.12.18 07:49

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 68«1230313233346768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 06 Апр 2016, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 05:26 | Сообщение # 311
Rodmira1584

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
вас так по полной программе перехватили. Вы никому ничего не давали? Ситуация не було, когда вы из жалости, из сочувствия, что-то пожертвовали? Или может хлам выбрасывали? Или старые вещи кому отдавали? Перехват должен был через вашу вещь произойти
Вера_Надежда_Любовь, только что вспомнила. Где-то с год назад я отдала пиджак напарнице по работе, с которой позже у меня установились сложные отношения, человек сам по себе очень завистливый (страдала не только я), и она в конце-концов потеряла работу. Как Вы в точку попали!
Да,пожалуйста, давайте в личке спишемся.

Автор Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 09:35 | Сообщение # 312
Марина6300

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь,здравствуйте.Благодарю,что беретесь за работу.Меня крестили скорее всего именем Мария,точно не знаю.Если возможно,напишите пожалуйста стоимость Вашей работы,должна это отложить,а то после отпуска. wink

Автор Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 19:00 | Сообщение # 313
Mar

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, добрый день!
Можно попросить Вас сделать диагностику по фото, фото хочу отправить в ЛС ?

Автор Дата: Вторник, 27 Сен 2016, 21:26 | Сообщение # 314
Elizabet

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста на  наличие негатива.Муж ушел к другой,4 года не могу никого встретить.
Помогите пожалуйста

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 10 Мар 2017, 14:18

Автор Дата: Среда, 28 Сен 2016, 08:52 | Сообщение # 315
ANNASTASI1

Пользователи

Доброго времени суток,посмотрите пожалуйста ещё мою дочь.Зовут Вероника.Ей 10 лет.Хотелось узнать про здоровье и наличие негатива.

Сообщение отредактировал Майк - Вторник, 11 Окт 2016, 22:01

Автор Дата: Среда, 28 Сен 2016, 12:27 | Сообщение # 316
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Mar ()
Можно попросить Вас сделать диагностику по фото, фото хочу отправить в ЛС ?
Mar, можете, если у вас получится прикрепит фото к лс. Однако лучше это делать в этой теме.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 14:49 | Сообщение # 317
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Nastya1987, по вашему фото.
Был подклад под обе ноги, и ноги выше колен в темной дряни. Этим же негативом поражены корневая и паховая чакры и по спине, вдоль позвоночника, негатив поднимается полосой вверх немного выше пояса. В сердечной пробка со спины, и в лобной неполная пробка, а горловая имеет болезненный вид - либо недавно перенесенное либо все еще затянувшееся заболевание горла. Поле слабое, особенно в своей нижней половине.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 15:17 | Сообщение # 318
Nastya1987

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Спасибо большое за диагностику,сможете пожалуйста взять в работу на чистку?Спасибо

Ю

Автор Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 12:25 | Сообщение # 319
Nakley

Пользователи

Награды: 1

Здравствуйте уважаемые)Посмотрите пожалуйста меня на наличие негатива и/или паразитов.Примерное место дислокации район живота и паха чуть правее от чакры и пардон под правой ягодицей.Не могу понять что это прицепилось такое цепкое,убирается с трудом,по происшествию времени появляется вновь.
P.S. был обнаружен подклад,но благополучно уничтожился.Гадость же остается

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 10 Мар 2017, 14:19

Автор Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 19:04 | Сообщение # 320
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Elizabet, что ж вы без имени-то, диагностика с именем проще. Но давайте посмотрим как есть. По вашему фото.
Причиной негатива является подклад под ноги. И ноги до уровня паха примерно, в темной пелене. А сзади негатив от подклада поднимается вдоль позвоночника до сердечной и перекрывает ее на вход. И неполная пробка в лобной чакре. У вас не начались проблемы с сердцем и по=женски в последнее время? Поле очень и очень слабое, у нижней половины тела практически отсутствующее.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 32 из 68«1230313233346768»
Поиск: