Четверг, 2017.7.27 05:27

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 68«1229303132336768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 31

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2016 Сен 20, 22:10 | Сообщение # 301
Татьяна0566

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 0%
Вера_Надежда_Любовь, здравствуйте, меня зовут Татьяна, посмотрите пожалуйста на энергетику, сама начинаю заниматься и вижу странные вещи, для меня непонятные.Скажите пожалуйста какой видите во мне потенциал и передалось ли что-то по наследству от бабушек(обе обладали способностями).Зарание спасибо.

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:19

Автор Дата: Вторник, 2016 Сен 20, 22:14 | Сообщение # 302
Татьяна0566

Пользователи

Награды: 1

Вера_Надежда_Любовь, простите не сказала сразу, этим фото 2 года, если надо посвежее то сделаю.

Автор Дата: Четверг, 2016 Сен 22, 02:27 | Сообщение # 303
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Марина6300, по вашему фото.
Локализация негатива приходится именно на корневую чакру, очень похоже не порчу на закрытие путей. И от корневой негатив поднимается по спине примерно до лопаток широкой черной полосой. И блокирует все входы чакр по пути, включая сердечную, и на ней как бы замыкаясь. Так что в корневой и в сердечной большие пробки. Остальные чакры обесточены, как и поле.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2016 Сен 22, 02:36 | Сообщение # 304
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Rodmira1584, посмотрела вас с супругом. Кто-то здорово удачей за ваш счет поживился, я бы сказала, перехват сделал. У супруга гораздо меньше, немножко, а у вас так по полной программе перехватили. Вы никому ничего не давали? Ситуация не було, когда вы из жалости, из сочувствия, что-то пожертвовали? Или может хлам выбрасывали? Или старые вещи кому отдавали? Перехват должен был через вашу вещь произойти, любую, хоть бумажную салфетку. И должен присутствовать факт отдачи. Хотя могли конечно и без вещи работать...

Автор Дата: Четверг, 2016 Сен 22, 12:00 | Сообщение # 305
Марина6300

Пользователи

Награды: 0

Вера_Надежда_Любовь,спасибо Вам за проделанную работу.Если есть возможность,то возьмите меня в работу.Сообщите,что для этого надо сделать.

Автор Дата: Четверг, 2016 Сен 22, 14:33 | Сообщение # 306
БМА

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, здравствуйте,спасибо за проделанную работу, можете взять меня на чистку пожалуйста? И как убирать этих паразитов, восстановить работу чакр?

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 23, 04:38 | Сообщение # 307
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Марина6300БМА, я вас обоих возьму на следующую неделю в работу. Мне нужны фото и ваши крестильные имена, если вы крещены. Это и что посчитаете нужным дополнить, пишите в личку, а фото я возьму на сайте. В личке и по срокам определимся.

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 23, 04:42 | Сообщение # 308
Rodmira1584

Пользователи

Уважаемая, Вера_Надежда_Любовь, премного Вам благодарна за диагностику. Да, как-то подала бездомному денежку, и в секонд хенд сдаем вещи время от времени, но уже давненько было... Плюс ко всему, в прошлые выходные я внeзапно слегла с высокой температурой, не могу работать, непрестанно болит голова, а врач только руками разводит. Может все это как-то связано?Смею Вас просить взять нас на чистку, пожалуйста!

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 23, 04:53 | Сообщение # 309
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

петрович, по вашему фото.
Картина несколько необычная. Серьезная пробка в сердечной чакре. Но локализация негатива приходится на район паховой чакры, а от нее широкой темной полосой ползет вверх выше талии и вниз, до корневой чакры. И такое ощущение, что был это подклад, но вы на него животом лягли, либо вам нечто на живот у пупка положили. Кроме того, со спины справа поле темноватое и в районе лопатки пробой. Опять же ощущение, что вам в спину что-то очень недоброе крикнули и вот этот пробой - результат.

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 23, 04:56 | Сообщение # 310
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Rodmira1584, конечно возьму, не годится с такими неприятностями ходить. Да и удача своя, она не лишняя, так что надо чистить все. Только давайте в личке спишемся, по срокам определимся.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 31 из 68«1229303132336768»
Поиск: