Вторник, 2017.9.26 01:23

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 68«1226272829306768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 07, 00:16 | Сообщение # 271
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 104

Замечания: 0%
Статус: Онлайн
Nastya1987, по вашему фото.
На голове очень странная конструкция, похожая больше всего на птичью клетку, охватывает голову и опирается на плечи. В солнечном сплетении большое скопление негатива, и еще одно примерно такое же в корневой чакре. И со спины все эти неприятные вещи со спины объединены единой связкой. Так что можно сказать, что это единое воздействие вот такой сложной конфигурации. Поле слабое и нечеткое.
При такой вот картине возможна обессиленность и слабость, нежелание жить и двигаться, апатичность. Неприятности с желудочно-кишечным трактом, боли в ногах. И возможны проблемы в финансовой сфере.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 07, 00:36 | Сообщение # 272
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

milamilana1985, по вашему фото.
Такое ощущение, что вас уже пытались чистить. Локализация негатива была в районе паховой и корневой чакр, больше пришлось со спины гадости. Негатив размыт и как бы размазан теперь по полю. И есть перекос в работе лобной чакры, тоже ощущение, что кто-то что-то пытался налаживать в ее работе, но не наладил. И поле в серых пятнах негатива.

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 07, 07:24 | Сообщение # 273
мария16050632

Пользователи

Награды: 0

Вера_Надежда_Любовь, кошмар какой, так и думала что оч серьезное что то, включите в список чистки пожалуйста!

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 07, 12:22 | Сообщение # 274
Зебо

Пользователи

Здравствуйте! Извините, не сразу разобралась. Меня зовут Татьяна. Если сможете помогите! В жизни ощущение. что плыву против течения: не складывается в личной жизни не могу найти себя... Очень одинока, и никак не могу это исправить! Очень долгое время "болею" одним мужчиной, больше 20 лет, Хотя вместе мы были совсем недолгое время. Апатия ко всему, ничего не интересно, потерялся смысл. Меня интересует, нет ли воздействия каких-либо сглазов, порчи, либо дело во мне? Сможете ли чем нибудь помочь мне? Фото двухдневной давности.

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:25

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 07, 22:27 | Сообщение # 275
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Зебо, по вашему фото.
Вся левая половина поля темно-серая. Солнечное сплетение заблокировано негативом и деформировано прилично им же. Со спины от затылка, сердечной, сонечного сплетения и паховой чакр идут каналы, немного дальше от тела, сливаясь в один большой. Не удивительно, что в жизни неприятности.
Каналы необходимо оборвать, гадость всю вычистить, работу энергетики восстановить и защиту поставить. так будет правильно.

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 07, 22:28 | Сообщение # 276
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

мария16050632, возьму его в работу на пятницу, 09.08, первая чистка. После работы отпишусь в ЛС.

Автор Дата: Четверг, 2016 Сен 08, 08:46 | Сообщение # 277
Зебо

Пользователи

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время. Если честно, я не очень поняла, "что это", и "откуда это"? Это я сама причина этому? И по какой причине мне необходима защита? Вы сможете мне помочь? И что, мне необходимо сделать для этого? Очень надеюсь на помощь! Еще раз спасибо, что уделили время.

Автор Дата: Четверг, 2016 Сен 08, 11:22 | Сообщение # 278
Майк

Администратор

Награды: 30

Зебо, для начала рекомендую прочитать Основные понятия и определения. На остальные вопросы вам ответит уважаемая Вера_Надежда_Любовь.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2016 Сен 08, 13:04 | Сообщение # 279
Anna8730

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, спасибо большое, буду ждать.

Автор Дата: Четверг, 2016 Сен 08, 17:20 | Сообщение # 280
БМА

Пользователи

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста на чакры, в особенности на верхние, мне кажется что-то с ними не так, и подскажите пожалуйста что делать.

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:25

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 28 из 68«1226272829306768»
Поиск: