Суббота, 2017.8.19 12:24

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 68«1224252627286768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 30, 21:57 | Сообщение # 251
Laeriel

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Уважаемые маги, посмотрите, пожалуйста, парня на негатив, дела не идут...
Зовут Хани

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:25

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 02, 01:02 | Сообщение # 252
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Nats, было вам сделано нечто вроде рассорки, с остудой. Ощущение, что еще и рунную формулу здесь задействовали. В общем со льдом что-то связанное. Так что ваши отношения не просто так на нет сошли.
Все вопросы задайте в личке. И о сыне можете мне написать тоже в личку.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 02, 01:04 | Сообщение # 253
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Anna8730, причины всех ваших неприятностей в постороннем влиянии, недобром. Пробои в поле просто так, от плохой погоды, не появляются, тут надо человеку постараться. Все это надо убирать чистками, восстанавливать работу энергоструктуры и ставить защиту. И все образуется.

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 02, 09:03 | Сообщение # 254
Nats

Пользователи

Елена здравствуйте!Удалите пожалуйста все фото,побаиваюсь с некоторых пор выкладывать фото прилюдно... Я написала Вам и про сына и про любимого человека подробно в личку три сообщения.Если потерялись,то вновь напишу. Отношения уже исправила,а вот с сыном ,что делать пока не знаю.Спасибо Вам за ответ!

// Фото удалено.

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2016 Сен 02, 11:44

Автор Дата: Суббота, 2016 Сен 03, 16:06 | Сообщение # 255
marina4471

Пользователи

Здравствуйте. Можно ли по фото в соцсети(не в рост) продиагностировать моего отца? Нет возможности его сфотографировать и все фото семьи не у меня. Стандартные признаки негатива, открытое запугивание старика незнакомыми ему людьми,болезни кота и домрастений, рассказы о голосах в голове(убеждён что бесы).как и меня когда-то, кв. отца обворовали несколько раз(взяли обиходные бытовые вещи и мелкие канцелярия,ящик с инструментами). Хотя подкладов, как мне, не было и луж воды под порогом тоже. Что это? Почему?

Автор Дата: Суббота, 2016 Сен 03, 18:07 | Сообщение # 256
Anna8730

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, вы можете мне помочь? Что от меня требуется? Напишите в лс пожалуйста как это происходит и сколько стоит?

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 04, 19:00 | Сообщение # 257
Сентябрь

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, здравствуйте! Прошу Вас посмотреть мое фото и фото мужчины, с которым мы НЕ являемся парой, на наличие кармической связи/паталогической привязки. Пытаюсь его забыть в течение многих лет, отношения с другими мужчинами не получаются, жизнь потеряла смысл. Меня зовут Ирина, его - Ярно. Заранее Вам благодарна!

// Фото удалены по просьбе автора поста.

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2016 Сен 16, 11:23

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 05, 12:51 | Сообщение # 258
Nastya1987

Пользователи

Здравствуйте, Уважаемая Вера_Надежда_Любовь!Посмотрите пожалуйста на наличие негатива,работу чакр, здоровье.Максим.22.12.1985.Спасибо

Ю

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 05, 15:27 | Сообщение # 259
milamilana1985

Пользователи

Добрый день)Посмотрите,пожалуйста ,меня на наличие негатива,порчи.Светлана

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:26

Автор Дата: Вторник, 2016 Сен 06, 02:15 | Сообщение # 260
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Laeriel, по вашему фото.
Место локализации негатива - солнечное сплетение, чакра заблокирована и по полю на ее уровне идет темный круг-ограничитель. От солнечного сплетения негатив широкой полосой спускается вниз и, перекрывая паховую чакру, блокирует корневую.  Именно такое расположение негативного влияния может вызывать общую обессиленность, апатию, чувство хронической усталости, и неполадки в делах. Поле в нижней половине слабое и мутное.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 26 из 68«1224252627286768»
Поиск: