Среда, 2017.11.22 21:05

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 68«1220212223246768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 06 Апр 2016, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 23:39 | Сообщение # 211
AlisaS

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
фото Юлии девушки

// Фото удалено по просьбе автора поста.

Сообщение отредактировал Майк - Вторник, 23 Авг 2016, 13:11

Автор Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 17:49 | Сообщение # 212
Мина

Модератор

Награды: 9

Прошу провести диагностику этого человека по просьбе его матери (сразу оговариваю - это мой кровный брат). Зовут Роман. 21.11.1995 г.р. Наличие негатива, стороннего воздействие, физическое и психологическое здоровье. Человек очень сильно изменился, жизнь идет у него под откос на взгляд матери. В общем всё, что возможно посмотреть. Мать изводится, не может понять, что с сыном. Ответ, если можно в ЛС. Заранее спасибо.

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 10 Мар 2017, 14:27

Автор Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 00:17 | Сообщение # 213
Динара

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, здравствуйте! Прошу Вас сделать диагностику моей знакомой. Фото выложила по ее просьбе. У нее сейчас как темная полоса в жизни. Надежда 19.06 1965 г
Вера_Надежда_Любовь, на здоровье знакомая не жалуется, а вот обстоятельства закрутились таким образом, что она лишилась работы, у нее сейчас отбирают жилье, и она ничего доказать не может. Сейчас адвоката поменяла, может что изменится.

// Фото удалено по просьбе автора поста.

Сообщение отредактировал Майк - Понедельник, 22 Авг 2016, 11:32

Автор Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 02:23 | Сообщение # 214
ANNASTASI1

Пользователи

Меня зовут Анастасия(фото только такое самое последнее с дочкой),посмотрите если можно несколько этих вариантов энергетика, наличие негатива, работа чакр

Автор Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 22:03 | Сообщение # 215
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Статус: Онлайн
AlisaS, по фото ваших друзей.
Мужчина. Основное место локализации негатива - район солнечного сплетения и ниже. Широкая темная полоса опускается от солнечного сплетения до корневой чакры, перекрывая СС, паховую и корневую. В поле на этом уровне расплывается темная неопрятная клякса. Кроме того в коронной, лобной, горловой чакрах - неполные пробки. Поле в районе ног мутное и невразумительное.
Женщина. Пробой поля в районе правого плеча и негативом поражена горловая чакра и частично сердечная. Пробка в паховой чакре и деформация корневой. Со спины небольшое пятно негатива в районе поясницы. Над головой небольшой клок бесформенного негатива. Поле слабовато.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 22:19 | Сообщение # 216
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Хильфт, по вашему фото. Ответ я, как исключение, продублирую вам в ЛС.
Вы знаете, я бы казала, что это подселенец. Классический, по лобной чакре, захватывая горловую и солнечное сплетение. Я не сказала бы, что у человека прямо захвачено сознание, но наличие подселенца таки есть. и это в некотором роде корректирует и поведение человека, и его жизнь.

Автор Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 22:23 | Сообщение # 217
AlisaS

Пользователи

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
AlisaS, по фото ваших друзей.Мужчина. Основное место локализации негатива - район солнечного сплетения и ниже. Широкая темная полоса опускается от солнечного сплетения до корневой чакры, перекрывая СС, паховую и корневую. В поле на этом уровне расплывается темная неопрятная клякса. Кроме того в коронной, лобной, горловой чакрах - неполные пробки. Поле в районе ног мутное и невразумительное.
Женщина. Пробой поля в районе правого плеча и негативом поражена горловая чакра и частично сердечная. Пробка в паховой чакре и деформация корневой. Со спины небольшое пятно негатива в районе поясницы. Над головой небольшой клок бесформенного негатива. Поле слабовато.

Спасибо! Я им всё передала! Благодарю!

Автор Дата: Суббота, 20 Авг 2016, 08:37 | Сообщение # 218
Мина

Модератор

Награды: 9

Вера_Надежда_Любовь, спасибо огромное за диагностику. Ответила вам в ЛС

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Сообщение отредактировал Хильфт - Суббота, 20 Авг 2016, 10:49

Автор Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 02:37 | Сообщение # 219
Stepanida

Пользователи

Прошу администрацию удалить мое фото, размещенное мной в данной теме пожалуйста.

Фото из темы удалено. Администратор.

Автор Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 04:24 | Сообщение # 220
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Динара, по фото вашей подруги.
Это был подклад, на который она стала левой ногой. очень похоже, что с ногой этой тоже какие-то проблемы. Локализация негатива приходится на корневую чакру и область спины в районе поясницы. При чем от этих областей по телу идут опоясывающие темные полосы. Я бы сказала, что подклад сделан был на перекрытие максимально большего количества жизненных областей. Помимо того в лобной и горловой чакрах по небольшому паразиту. Поле очень слабое и в районе левой ноги темное.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 22 из 68«1220212223246768»
Поиск: