Среда, 2017.11.22 21:12

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 68«1219202122236768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 06 Апр 2016, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 23:39 | Сообщение # 201
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Замечания: 0%
AlisaS, да, паховая могла так отреагировать. Но скорее всего там проблема комплексная, я бы сказала и со стороны тоже немало постарались для нее.
А легкие, мне их вид не нравится. Может это после перенесенной болезни. У вас не было серьезного ОРЗ с кашлем сильным? Хронический бронхит не присутствует?
А проклятие.. ну как сказать.. чаще бывает у людей с элементом проклятия, это когда неосознанно кто-то клял, желал гадостей в гневе. А проклятие - это когда было сделано именно проклятие, магически.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 03 Авг 2016, 10:36 | Сообщение # 202
AlisaS

Пользователи

Награды: 0

Вера_Надежда_Любовь, можно Вам в ЛС написать?

Автор Дата: Среда, 03 Авг 2016, 11:01 | Сообщение # 203
Майк

Администратор

Награды: 30

AlisaS, вы можете написать в лс уважаемой Вере_Надежде_Любови, она вам ответит по возможности, как появится время, дойдет smile .

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 22:13 | Сообщение # 204
Ayrika

Пользователи

Благодарю, Веру _Надежду_ Любовь, за диагностику Натальи и сына,. Очень ждут диагностику квартиры.

Автор Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 13:17 | Сообщение # 205
Liota

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Прошу прощения за беспокойство smile Переживаю, что потеряла вас. Уже прошло больше месяца, можно узнать,как у меня дела?
Ещё раз извиняюсь.

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 10 Мар 2017, 14:50

Автор Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 02:44 | Сообщение # 206
Stepanida

Пользователи

Здравствуйте Вера_Надежда_Любовь! Попробовала почистится по вашему совету, посмотрите пожалуйста, если остался негатив. Могу ли я получить от вас помощь на расстоянии? Невезуха и какой-то замкнутый круг... Татьяна

Автор Дата: Четверг, 11 Авг 2016, 19:51 | Сообщение # 207
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ayrika, по поводу квартиры вашей подруги.
На сколько я вижу, там по уровню пола наискось практически через всю квартиру, задевая кухню, обе комнаты и прихожую, и проходя через санузел, идет широкий темный канал. Скажу сразу, это не действие порчи какой-то, это нечто намного более серьезное, глобальное я бы казала.
Подробнее отпишусь в личку.

Автор Дата: Четверг, 11 Авг 2016, 21:06 | Сообщение # 208
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Stepanida, если улучшения не наступило, то значит негатив остался, и мешает жить по-прежнему.
Я работаю на расстоянии, по фото. Если Хотите, чтобы взяла вас в работу, пишите в личку.

Автор Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 09:56 | Сообщение # 209
Ayrika

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь ,  Спасибо огромное.. Это днйствительно что то глобальное,. оно влияет на них ..и очень не хорошо.. Ч то можно с этим сделать?

Автор Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 23:39 | Сообщение # 210
AlisaS

Пользователи

Добрый день. Не могли Вы посмотреть моих друзей? у них проблемы с интернетом. Попросили выложить.  Очень нужно посмотреть на негатив и по здоровью... Будем очень благодарны! Мужчина Георгий а девушка Юлия.

// Фото удалено по просьбе автора поста.

Сообщение отредактировал Майк - Вторник, 23 Авг 2016, 13:12

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 21 из 68«1219202122236768»
Поиск: