Среда, 2017.9.20 23:09

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 68«1216171819206768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июл 18, 10:30 | Сообщение # 171
Хозька

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Спасибо за диагностику!

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июл 18, 12:42 | Сообщение # 172
Майк

Администратор

Хозька, советую обратиться за помощью к уважаемой Вере_Надежде_Любви (так как она вас и диагностировала), чтобы все это дело убрать и восстановить вас и ваш организм smile .

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 19, 14:44 | Сообщение # 173
Anastasiya1986

Пользователи

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на моего мужа. Его зовут Алексей

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 19, 15:38 | Сообщение # 174
Майк

Администратор

Anastasiya1986,

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 20, 21:02 | Сообщение # 175
svetla_plyushki

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, доброго Вам времени суток!!!
Прошу,посмотрите пожалуйста мою подругу - в крещении Марина. На магическое воздействие  и по здоровью...
Она сейчас в больнице...
Прошу фото  с сайта удалить,как только будет не нужно...

Вера_Надежда_Любовь, заранее благодарна!!!

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:28

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 20, 22:02 | Сообщение # 176
Praktiq

Пользователи

Награды: 2

Вера_Надежда_Любовь, добрый день.
Думала и надеялась, что справлюсь сама, но, видимо, чего-то нехватает.
Посмотрите меня, пожалуйста. На негатив, работу чакр.
Если моё шаткое внутреннее состояние-это результат только моих собственных усилий, тогда я постараюсь все-таки сама справится, конечно, не откажусь от ваших рекомендаций.
Но если это состояние - работа сил извне, очень попрошу почистить и может быть дать совет.
Обращаюсь к вам обычно в самом крайнем случае, когда уже хуже некуда. Сейчас, значит, как раз такой.
Возможно, всё своё состояние "держаться нету больше сил" я сама себе придумала.
Благодарю.

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 20:35 | Сообщение # 177
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 104

svetla_plyushki, по вашему фото.
Очень большая зона поражения негативом: левая верхняя сторона. От макушки, глаз, шея, половина грудины и сердце,  примерно до конца ребер - все это залито темным. А со спины еще опускается вниз до ягодиц. И под этим темным покровом ничего не рассмотреть, ни тела, ни поля, ни органов или чакр.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 21:04 | Сообщение # 178
Майк

Администратор

Praktiq, в диагностике вам отказано. Причина - неоплата ранее заказанного и отправленного вам амулета.

Советую прочитать тему "Оплата работы мага", возможно, даст вам подсказку о причинах нехорошего самочувствия.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 22:04 | Сообщение # 179
Praktiq

Пользователи

Благодарю за объяснение. Оплата за амулет была произведена мной еще 16 мая, номер документа 382278, на сумму 2300 руб., как и выставляли с подписью. Амулет получила в июле, возможно вы не увидели моих денег, т.к. я оплатила много раньше, чем получила амулет. Высылаю скриншот страниц сбербанк онлайн с подтверждением оплаты. Еще раз посмотрите, пожалуйста, мои деньги. Я сотрудничаю с вашим сайтом уже достаточно давно, и никогда не оставалась в долу. Простите, что оплатила так, что вы не поняли, чем ввела вас в заблуждение. И конечно же, чтобы вам не приносить такие денежные затруднения-путаницы, я не буду больше настаивать ни на каких услугах. Еще раз прощу прощения за свою странную оплошность.

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 22:12 | Сообщение # 180
Praktiq

Пользователи

Цитата Майк ()
Советую прочитать тему "Оплата работы мага", возможно, даст вам подсказку о причинах нехорошего самочувствия.

а вот эта строчка намекает на что? или я чего-то недопоняла опять? т.е. вы сейчас мне объясняете, откуда у меня плохое самочувствие? я же оплатила, и деньги ушли. давайте еще раз проверим и может быть вы пересмотрите свои действия в отношении клиентов, которые оплачивают услуги заранее и в полном объеме? или тогда выставьте счет еще раз, я могу оплатить еще раз и еще раз. мне не трудно. только бы всем жилось хорошо.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 18 из 68«1216171819206768»
Поиск: