Суббота, 2017.5.27 09:19

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 68«1213141516176768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Offline
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Июл 08, 23:27 | Сообщение # 141
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 100

Замечания: 0%
babysi9195, поработала с девочкой, подробности в личном сообщении.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 09, 17:53 | Сообщение # 142
Nastya1987

Пользователи

Награды: 0

Здравствуйте, Уважаемая Вера_Надежда_Любовь,посмотрите пожалуйста на наличие негатива,воздействие внешних сил,здоровье!Елена,55лет.Спасибо

Ю

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:32

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 10, 18:14 | Сообщение # 143
Kameliy

Пользователи

Здравствуйте уважаемая ВЕРА_НАДЕЖДА_ЛЮБОВЬ! Пожалуйста посмотрите меня. Постоянно идет негатив, замучили колдовством, одна отваливается, тут же другая. Все разрушено! Не знаю что делать? Полное отчаяние...
С уважением и Благодарностью,
Галина.

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2017 Мар 10, 14:32

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 03:13 | Сообщение # 144
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Nastya1987, по вашему фото.
На мой взгляд было два энергетических удара. Один пришелся по ногам, где-то в районе ступней, дрянь разошлась по полю там же, около ног, и поднялась по самим ногам примерно до коленей. Задела корневую чакру, создав в ней неполную пробку. Второй - голова, левая сторона. Гаость разошлась по полю от макушки и до плеча примерно, задевая коронную и лобную чакры. Кроме того, на поле есть два круга-ограничителя, по уровню горла и по уровню сердца, но такое ощущение, что либо воздействие снимали, то есть чистили женщину, либо было так давно, что негатив сам несколько рассосался.

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 03:21 | Сообщение # 145
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Kameliy, не отчаивайтесь. Отчаяние, разочарование, ощущение бессилия и страха - не лучшие попутчики по жизни. Пока человек жив, все можно изменить и наладить. По вашему фото.
Над головой, даже точнее на голове неприятного вида конструкция, похожая на шляпу с полями, блокируя коронную чакру и задевая лобную. От нее спускается широкая полоса негатива по спине вдоль позвоночника, блокируя практически все чакры на вход энергии и создавая пробки на выходах из чакр. Не удивительно, что вы себя ощущаете очень неважно. Да и чисто жизненные стороны наверняка страдают. Поле слабое и невразумительное.

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 12:30 | Сообщение # 146
Kameliy

Пользователи

Здравствуйте ВЕРА_НАДЕЖДА_ЛЮБОВЬ! Благодарю за диагностику!
Скажите пожалуйста, эта конструкция, это как порча получается? И если да, то это свежая или старая?Со мной в роде как работает женщина, но уже два месяца прошло, а результата так и нету.Теперь она говорит, что старую порчу снимает, но по ощущениям, как будто новая идет! Конечно все жизненные аспекты разрушены полностью и давно. Нет ни денег, ни работы, ни отношений, ни жилья, все разрушено! Я в каком - то замкнутом круге уже 6 лет. Чем дальше, тем хуже. Обращалась ко многим, но к великому удивлению, никто ничего не делает. Только отдаю последние деньги и все по- старому.Уже сил физических и моральных нет. Какая то программа, чтоб я на шарлатанов попадала. Так и жизнь скоро закончится, уходит, как песок сквозь пальцы,мне уже 56 лет! Вот и не знаю ЧТО делать?!
Спасибо Вам за поддержку! И сколько стоит Ваша работа, смогу ли я?
Если не сложно, можете на почту написать. Благодарю Вас!

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 12:43 | Сообщение # 147
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Kameliy, вы не говорите вслух о своем возрасте, совершенно на него не выглядите). Потому не озвучивайте.
Тарифов и расценок на работу с пациентами у меня нет, благодарят кто сколько может. И предоплаты я не приветствую, примета плохая).
Конструкция эта - да, порча. По срокам... до полугода примерно. Снимать ее нужно, все чистить, поле восстанавливать и защиту ставить. И думаю, должно постепенно все наладиться.

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 13:53 | Сообщение # 148
Kameliy

Пользователи

Значит эта женщина ничего не предпринимает, опять обман! ?
Да, конечно, прошу Вас мне помочь!  Вопросов у меня много. Я постоянно в состоянии, что идет на меня воздействие, уже 5 лет точно, круглые сутки. И после чисток ничего не меняется. Может еще что- то?  Или постоянно снова делают? Лучше наверное в почте переписываться?

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 13:57 | Сообщение # 149
Kameliy

Пользователи

ВЕРА_НАДЕЖДА_ЛЮБОВЬ благодарю Вас за комплимент!
Это на фото так хорошо, а на самом деле гораздо хуже...

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 13, 12:29 | Сообщение # 150
seem03

Пользователи

Здравствуйте! Прошу провести диагностику, и возможно чистку...  Фото в данній момент приложить не могу разве что очень старое и возможно не актуальное. Мне кажется, что єто сущ., и дело в том, что у меня купленні билеті на самолет на ОЧЕНЬ СКОРО. Если возможно прошу провести диагностику и чистку. Я сейчас планирую написать еще дному магу, по єтому пишу об єтом тоже на всякий случай ( видел пост о том, что єто может непонравится вам, если просишь у одного мага диагностику или чистку и в то же время и у другого диагностику...) в крайнм случае может фотграфии будут у меня на странице в вконтакте или почте:  пароль от почті отправлю, возможно, в личніе сообщения на всякий случай если ршите провести се же.. Извините, что пишу в таком состоянии...

Адрес страницы и почты убраны из сообщения по просьбе автора поста.

Сообщение отредактировал Мистраль - Среда, 2016 Июл 13, 15:38

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 15 из 68«1213141516176768»
Поиск: