Среда, 2017.11.22 21:21

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 68«1212131415166768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 06 Апр 2016, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 02 Июл 2016, 19:28 | Сообщение # 131
aok22

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
aok22, коллега прав, хорошо бы имя для диагностики. По вашему фото.В принципе чакры практически все чистые, но совершенно безжизненные и очень тусклые. В корневой чакре полноценная пробка и поставлена ограничивающая чаша, за счет чего энергия от земли не проходит в поле и жизненной энергии не хватает. В районе правого плеча в поле след от застарелого пробоя. Негатив, что просочился в поле из пробоя убран не полностью, он расплывается по полю темным пятном в этом месте, и закрепляется сзади на шее. Само поле слабое и кромка его рыхлая я бы сказала.
Доброго времени суток, большое спасибо за диагностику я тоже к Вам хотел бы записаться если возьмёте, за ранее благодарен ещё раз спасибо.

Не спеши сдаваться

Автор Дата: Понедельник, 04 Июл 2016, 02:47 | Сообщение # 132
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

aok22, возьму. Буду расписывать график работы на неделю. Отпишитесь в ЛС вы крещеный? Если да, каким именем. Если нет, имя мне все равно нужно.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 06 Июл 2016, 20:04 | Сообщение # 133
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Shuramura, по вашим фото.
 Вы знаете, есть нечто такое... попытаюсь сформулировать. Очень похоже, что в отношениях все замечательно, и по сексуальной сфере остается лучше всего замечательно. А вот начинаются какие-то неполадки с сердцами, напряги с делами сердечными, ну как бы то ли любовь охладевает, то ли начинаете неважно воспринимать друг друга. А затем у него начинают появляться какие-то мысли не лучшие, начинает себе что-то надумывать, придумывать нечто неприятное. Но проистекает это все от вас. Не в том смысле, что вы провоцируете. На вас стоит некая программа, при чем она идет по женской линии, и похоже начинается может даже с вашей мамы. Она как бы стимулирует мужчину, что рядом с вами к разрыву. Сперва охлаждение сердечное, потом мысли не лучшие, и как результат - разрыв. Ну вот как-то так.

Автор Дата: Среда, 06 Июл 2016, 20:55 | Сообщение # 134
Shuramura

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь,спасибо вам большое и искреннее!Я вам действительно очень признательна,Вы прям в точку попали, на столько все сформулировали правильно,отношения всегда как бы на грани,вроде бы ничего не предвещало беды как говориться и раз! Что нибудь случается...На самом деле я,что то подобное прокручивала у себя в голове, анализировала себя свои поступки поведение и никак не могла понять где я что делаю не так.Я тут подумала, может действительно дело в некой программе,и действительно возможно все началось с мамы. Когда моя мама встретила моего отца, моя бабушка, мамина мама не очень хотела, чтобы они были вместе,ну не понравился ей видимо мой отец по какой то причине.И они действительно часто ругались, но прожили вместе всю жизнь.Любили друг друга, но тяжеловаты на мой взгляд были отношения.Может я впитала это в себя и теперь как то неосознанно повторяю их модель жизни?Только что же мне теперь делать, как то постараться обстрагироваться от этого? Настроить себя на позитив,поменять программу? или быть мне одной, смириться. С уважением Александра.

И назвали меня в честь бабушки Александрой, а отношение все равно было к родителям прохладное и ко мне может тоже(.

//Собрал в одно сообщение.

Сообщение отредактировал Майк - Среда, 06 Июл 2016, 21:44

Автор Дата: Среда, 06 Июл 2016, 22:39 | Сообщение # 135
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Shuramura, я бы вам рекомендовала чистку. Это конечно на ваше усмотрение. Но если есть программа, ее можно убрать, тем более, что программа сформирована частично магически. Возможно на вашу маму воздействовали как раз магией...

Автор Дата: Среда, 06 Июл 2016, 22:59 | Сообщение # 136
Shuramura

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Спасибо Вам большое, если вы мне готовы помочь я конечно согласна на чистку, от меня дополнительно что то требуется?

Автор Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 15:16 | Сообщение # 137
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Shuramura, фото ваши есть, я возьму себе в архив из темы. Напишите мне в личку крещеная ли вы, и если да, каким именем. В принципе больше ничего не надо. Завтра могу и поработать уже первой чисткой.

Автор Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 22:19 | Сообщение # 138
babysi9195

Пользователи

Добрый вечер! Размещаю фото для Вера_Надежда_Любовь, ситуацию описывала в личном сообщении.
Лиза, 05.05.2002г. Крещенная.

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 10 Мар 2017, 14:33

Автор Дата: Пятница, 08 Июл 2016, 14:25 | Сообщение # 139
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

babysi9195, по вашему фото.
Ребенок спереди некоей субстанцией энергетической, как толстой коркой покрыт. там ни чакр не видно, ни каналов, и тело просматривается едва-едва. На голове, район лба, некая ограничивающая конструкция стоит. Со спины все чакры пробками заглушены. Поле слабое, почти не видное.
Судя по картине описанной, предлагаю сегодня и провести первую чистку. Так оно правильно будет, время дорого.

Автор Дата: Пятница, 08 Июл 2016, 16:37 | Сообщение # 140
babysi9195

Пользователи

Да, мы согласны конечно. Благодарю за диагностику !

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 14 из 68«1212131415166768»
Поиск: