Вторник, 2017.11.21 16:43

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 68«1211121314156768»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Диагностика - архив №6
Автор Дата: Среда, 06 Апр 2016, 23:09 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

Для диагностики необходимо:
  • выложить фото в полный рост,
  • оно (фото) должно быть правильной ориентации, т.е. не перевернуто вверх ногами или лежать на боку,
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке,
  • указать предмет просмотра (здоровье, энергетика, наличие негатива, работа чакр и т.п.).

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 30 Июн 2016, 21:25 | Сообщение # 121
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Замечания: 0%
daR, по вашему фото.
Сразу вопрос: у вас не ухудшились дела с вашей удачей? И не мучают ли головные боли? Может проблемы с памятью, сложности с ориентацией, бессонница?
Локализация негатива приходится на область шеи, огромная темная клякса расположена сзади, от нее растекается широкая полоса вокруг шеи, образуя нечто вроде ошейника, и темным поражена лобная чакра на вход. В лобной же и сущность есть. Второе место небольшой локализации негатива - солнечное сплетение. В сердечной паразит, в корневой неполная пробка. Поле слабое и я ы сказала фрагментарное.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 01 Июл 2016, 21:38 | Сообщение # 122
aok22

Пользователи

Награды: 0

Здравствуйте попытаюсь в двух словах описать свою  ситуацию, во общем то  на форуме мне уже говорили что у меня порча и многие для себя ответы  исходя из очень хорошо изложенной информации на этом прекрасном ресурсе я нашёл за что конечно большое человеческое спасибо. Благодаря полученной от Вас информации я убрал постоянные головные боли, периодическое сверление затылка конечно происходит, но по сравнению с тем что было как бы даже можно жить (будильник уж точно не нужен), убрал удавку с шеи, добиваю позвоночного паразита, подсердечный тоже вроде затих, даже гул в ушах стал меньше.  Но есть проблемы и сейчас я понимаю, то что я  делаю это только маленькая частичка поскольку вылетевший негатив видимо начинает прорываться назад и видя что я уже не боюсь он бурлит рядом до такой степени противно проявляясь коллапсом на работе, не возможностью ничего делать, начала ломаться техника...постоянно происходят какие то не горазды и "приключения" причём до такой степени нелепые, иногда очень опасные, прям как будто рядом какой то водоворот.   Вообще у меня сложилось впечатление что эта гадость ищет любую зацепку  свалить меня какими то другими проблемами, к примеру недавно жена побежала подавать документы на развод на вопрос что тебя побудило это сделать в это трудное время ответ ты не захотел почистить марковку wacko .  Фотку по возможности  потом пожалуйста удалите.
$IMAGE1$

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 10 Мар 2017, 14:33

Автор Дата: Пятница, 01 Июл 2016, 22:24 | Сообщение # 123
Майк

Администратор

Награды: 30

aok22,

Для диагностики необходимо:
  • на фото должны быть четко видны глаза,
  • указать имя диагностируемого на русском языке.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 01 Июл 2016, 23:18 | Сообщение # 124
Shuramura

Пользователи

Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть пожалуйста мое фото, если возможно нас обоих, отношения что то не клеются, по началу всегда все хорошо, а заканчивается печально, не первые отношения, а все происходит как по накатаному сюжету, буд-то по кругу хожу.И что здоровьем чувствую что то не так.К сажелению нет свежего фото в полный рост, прикреплю три на всякий случай, на одном лицо и глаза лучше видно, на других более давних, в полный рост.Извините если фото неудачное.С уважением Александра и Осман.

Автор Дата: Пятница, 01 Июл 2016, 23:20 | Сообщение # 125
Shuramura

Пользователи

Почему то только одно фото прикрепилось, извините пожалуйста.

Автор Дата: Пятница, 01 Июл 2016, 23:22 | Сообщение # 126
Shuramura

Пользователи

Еще одно в полный рост на всякий случай. Заранее благодарю.

Автор Дата: Суббота, 02 Июл 2016, 00:43 | Сообщение # 127
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

daR, смогу начать с вами работать уже с недели. Для уточнения конкретного времени, напишите мне в ЛС. И сразу укажите крещены ли вы. И ваше крестильное имя, если знаете.

Автор Дата: Суббота, 02 Июл 2016, 01:17 | Сообщение # 128
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

aok22, коллега прав, хорошо бы имя для диагностики. По вашему фото.
В принципе чакры практически все чистые, но совершенно безжизненные и очень тусклые. В корневой чакре полноценная пробка и поставлена ограничивающая чаша, за счет чего энергия от земли не проходит в поле и жизненной энергии не хватает. В районе правого плеча в поле след от застарелого пробоя. Негатив, что просочился в поле из пробоя убран не полностью, он расплывается по полю темным пятном в этом месте, и закрепляется сзади на шее. Само поле слабое и кромка его рыхлая я бы сказала.

Автор Дата: Суббота, 02 Июл 2016, 01:18 | Сообщение # 129
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Shuramura, ваши фото постараюсь посмотреть как можно быстрее.

Автор Дата: Суббота, 02 Июл 2016, 06:15 | Сообщение # 130
Shuramura

Пользователи

Буду ждать, большое вам спасибо).

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика - архив №6 (Тема для подачи заявок на диагностику (закрыта))
Страница 13 из 68«1211121314156768»
Поиск: