Вторник, 2019.7.16 21:25

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Что со мной происходит? Нужна помощь. (Описание жизненной ситуации с фото.)
Что со мной происходит? Нужна помощь.
Автор Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 15:05 | Сообщение # 11
askill

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И все же, с Вашего позволения, хотел бы повторить вопросы:
Что мне дальше делать? И как избежать дальнейших "разрушений" в области здоровья и финансов?
Ответьте на них пожалуйста. Для меня сейчас очень важно это понять.

Автор Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 16:01 | Сообщение # 12
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

askill, это как с болезнью. Вы пошли к врачу, вам поставили диагноз. А теперь нужно назначить лечение. Но учтите, все "врачи" разные, потому и методы "лечения" будут очень разными. Вы обратили внимание, что вас посмотрели, а давать советы не спешат? Это потому, что разные советы могут нейтрализовать друг друга. Но в любом случае вам нужна точка отсчета, тот ноль, где вы решите сам для себя, что больше не хотите тонуть, что пора шевелить руками и ногами на всплытие. Для этого нужны решимость и терпение. И огромное желание. Соберите все это вместе. И когда вы будете вот таким вот образом готовы, обращайтесь к "врачу" и начинайте уже серьезную и долгую работу по собственному восстановлению.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 17:21 | Сообщение # 13
Ilya1989

Пользователи

Здравствуте,уважаемые практики!
Я прошу прощения,что задал сво вопрос в уже существующей теме....
Но,так как у меня менее 3-х сообщений,пока отдельную тему создать не удается(((...

Мне 27 лет...в последние 2,5 года у меня совсем под откос пошла личная жизнь...
Фактически я одинок...."дом-работа"...
Хочется встретить свою судьбу.....но,кандидатур ноль!!!
Даже временные варианты и то отсутствуют...

Обращался неоднократно к различным практикам....но вразумительного ответа по своей проблеме я так и не получил(((....
Прикрепил свое фото в надежде....что мне помогут здесь разобраться в причинах.....
Мои данные:Илья 11.06.1989 года рождения.

За ранее всем откликнувшимся очень признателен за помощь!!!
Прикрепления: 5248862.jpg(156.8 Kb)

Автор Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 14:40 | Сообщение # 14
Майк

Администратор

Награды: 39

Ilya1989, добро пожаловать на форум.

Вы ушли от матери и живете один? Или уходили от какой-то женщины?

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 19:09 | Сообщение # 15
Ilya1989

Пользователи

Цитата Майк ()
Ilya1989, добро пожаловать на форум.Вы ушли от матери и живете один? Или уходили от какой-то женщины?
Майк,благодарю Вас!!!
Наиогромнейшее Вам спасибо за ответ!
Мать в данный момент приходит в гости....не более.....
Хотелось бы уточнить у Вас....
Вы ЖЕНЩИНУ увидели....
Вы не подскажите,какой примерный возраст женщины Вам подсказывают?

Спасибо!!!

Автор Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 22:42 | Сообщение # 16
Магиния

Пользователи

Награды: 1

Здравствуйте, вот я тоже сделала вывод, что так же отрабатываю карму и не только я, а вся наша родня. Отношусь ко всему с улыбкой, иначе не выжить. С чего все началось: моя мама похоронила родителей (ей еще не было 18 лет) в молодости еще. Когда ей скоро надо было рожать меня, разбивается на машине ее брат (мой дядя) на смерть. Далее мама выходит замуж (он мне приходится отчимом). Жили хорошо, при деньгах, но у отчима происходит несчастный случай и ему на ногу с большого рабочего крана на стройке падает большая бочка на ногу. В итоге он инвалид, и денег нет и по сей день. Выживали при помощи муки и картошки. По сей день родители бедствуют, очень сильно болеют, деньги только на лекарства уходят. Папа по старости - инвалид, астматик страшный, попадает периодически в аринемации.  У мамы - Рак, лечится. Я выхожу замуж, еду со своим мужем и дочкой отдыхать, разбиваемся, переломы открытые у мужа, 3 месяца в аринемации, у меня только колено сломано было, дочка 3 годика чудом не пострадала. Далее у нас начинаются сплошные суды по аварии, в которых с нас просят около 2-х миллионов, и причем не заслужено. Сейчас мы им постоянно выплачиваем разные суммы. Далее у младшей сестры начались свои суды, которые будут еще лет 10 наверное длиться и у старшей сестры суды. И все суды наша семья выигрывала. Т.е. пошло по цепочке по всей линии родской суды. Далее моего мужа чуть досмерти на улице не забивают и снова ломают, руку которая заживала после аварии. Снова суд, мы в выигрыше. А самое интересное, как только у нас появляются какие то деньги лишние, они сразу резко уходят и причем вынужденно, и снова наша семья без копья. У нас заканчивается кредит и сразу под новый год примерно 28 декабря 2015г. у нас ломается холодильник. Окей, мы снова тратимся покупаем. 30 декабря 2016 г. летят все краны, ванная и кухня, ломается комп. Ладно мы все заменили новым, это снова траты. В этом наступающем году прямо 31 декабря я встала на стол (доставала вазу) и упала со стола на печку, а с печки на пол и все, что варилось опракинулось на меня, я вывернула плечо правое, а левую руку обожгла кипятком из кипящей кастрюли. Надо мной уже ржут, да я сама угораю над собой. Начальство на работе вообще сказало, что у нас вечно вся семья перевязанная ходит. Вот и и думаю, что это - злой рок, карма, воронка или завистники. А может просто случайность. А если у моей дочки, когда она вырастит, так же может повториться авария. Хотя мой дядя умер, а мой муж выжил, может он закрыл нашу воронку. Много как то написано, извините, если напрягла. Написала и мне просто стало легче. Но на всякий случай скинула свое фото.
Прикрепления: 7541012.jpg(398.9 Kb)

Автор Дата: Суббота, 10 Июн 2017, 15:32 | Сообщение # 17
vikusa35

Пользователи

добрый день, подскажите, почему у меня не ладится с мужчинами... только инитим от меня хотят.. прямо- как проклятье.. вот щас есть один человек, о котором думаю день и ночь.. но его отношение, тже какое-то странное....ирина 17 сентябя 1972 год
Прикрепления: 5227595.jpg(100.5 Kb)

Автор Дата: Вторник, 13 Июн 2017, 19:19 | Сообщение # 18
Майк

Администратор

Награды: 39

vikusa35, здравствуйте.

Ваш вопрос все еще актуален или же вы уже получили ответ?

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Среда, 14 Июн 2017, 11:13 | Сообщение # 19
vikusa35

Пользователи

нет не получила

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Что со мной происходит? Нужна помощь. (Описание жизненной ситуации с фото.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: