Четверг, 2019.4.25 01:36

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Диагностика
Автор Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 15:24 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 39

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

ВНИМАНИЕ

В связи с частым отсутствием оплаты и просто исчезновением пациента еще до окончания чисток, я, Вера_Надежда_Любовь ввожу новое правило оплаты за труд.
Тарифов и расценок, как и прежде, не будет.
НО
Реквизиты для перечисления благодарности я отправляю вместе с сообщением о проведении третьей чистки. И до прихода благодарности работу прекращаю.

ВНИМАНИЕ

Хотелось бы еще раз обратить внимание пациентов, приходящих на сайт за диагностикой и помощью.

Магическая работа по улучшению самочувствия пациента может проводиться двух видов: чистка от негатива и всевозможных наносных энергетических наслоений и непосредственно целительство имеющихся физических заболеваний. Это два совершенно разных действия и два разных подхода.
Чистки направлены на очищение энергетических и физических систем человека от негатива (сглазов, порч, проклятий,энергетических сущностей и прочего подобного).
Целительство - это непосредственное лечение физических заболеваний энергетическими и магическими методами.

Любой процесс взаимодействия целителя и пациента начинается с чистки, потому что работать на исцеление пациента с загрязненным полем бесполезно. Когда же чистки проведены и поле очищено, можно начинать непосредственно лечения, уже совершенно другими методами.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 05:30 | Сообщение # 81
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 145

Замечания: 0%
Lady_O, по поводу Сергея.
Воздействие на нем есть однозначно, и тот, кто его делал, позаботился о защите от просмотра. То есть просто диагностику провести непросто, этому создано препятствие. Локализация негатива приходится на спину, вдоль всей спины идет широкая черная полоса, перекрывающая практически все входы чакр. Закреплено воздействие за паховую и горловую чакры. Так что очень может быть, что ваша знакомая не так уж и не права на счет приворота. С уверенностью могу сказать, что воздействие серьезное.

Автор Дата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 05:41 | Сообщение # 82
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

borodichdim, по фото племянника.
Воздействие есть, похоже, профессионально сделанное. Основной удар направлен был на горловую чакру, шею. Думаю, у него есть какие-то физические проявления сейчас, то ли ангины постоянные, то ли носоглотка воспаленная, возможно со щитовидкой проблемы. И от шеи спереди негатив распространился вниз до пояса, черной широкой полосой лежит. А со спины от шеи негативное пятно поднялось вверх и покрыло затылок и заднюю часть шеи. У парня возможны бессонница, головные боли, расстройство памяти и возможно повышенное артериальное давление.

Автор Дата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 15:16 | Сообщение # 83
Lady_O

Пользователи

Награды: 0

Вера_Надежда_Любовь, благодарю Вас за диагностику. Написала в ЛС

Автор Дата: Понедельник, 11 Фев 2019, 11:29 | Сообщение # 84
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Уважаемые пациенты. Довожу до вашего сведения, что вопросы - кто мне это сделал, за что, когда - в диагностику состояния энергетики и здоровья пациента не входят.
Желающим выяснить имеют ли отношение к негативным воздействиям на пациента родственники, знакомые, соседи и прочие, изображенные на присылаемых фото, уточняю: подобный круг вопросов далек от диагностики состояния человека, требует дополнительных серьезных энергетических затрат, потому услуга платная.

Автор Дата: Воскресенье, 17 Фев 2019, 22:12 | Сообщение # 85
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Уважаемые пациенты!

Для тех, кому удобнее написать мне и общаться ВКонтакте, даю ссылку на свою контактовскую страничку: https://vk.com/id182894475 (Иванна Иванова). Вы можете написать мне в личные сообщения и договориться о диагностике, чистке, лечении, заказать ритуал или задать вопросы.

Кроме того, у меня ВКонтакте есть группа, являющаяся продолжением блога "Магия Рены". В группе тоже открыта тема диагностики, где вы можете выложить свои фото и задать вопросы.
Так же в группе вы можете оставить отзывы о моей работе в теме отзывов.
Ссылка на группу "Магия Рены" https://vk.com/renasmagic

Автор Дата: Вторник, 19 Фев 2019, 16:19 | Сообщение # 86
Archer

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Здравствуйте. Не могли бы вы посмотреть энергетику, чакры. В основном горловую. Я полагаю что есть закрытость некоторых мелких каналов, которые мешают полной работе голоса так такого.
Вот фото.

Добавлено (19 Фев 2019, 16:23)
---------------------------------------------
Хочу сказать , что нарушения шли в течении нескольких лет. И я пытаюсь исправить. Хотел бы добавить дополниьельный вопрос. Могу ли я использовать эфирные руки для исследования этих каналов?? Я просто не вижу энергию достаточно хорошо.

Прикрепления: 7563404.jpg(129.4 Kb) · 7259832.jpg(131.1 Kb) · 8320267.jpg(109.8 Kb)

Автор Дата: Пятница, 22 Фев 2019, 02:18 | Сообщение # 87
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Archer, из поста я поняла, что вы сами магически работаете над своим состоянием, чистите и улучшаете энергетику, являясь эзотерически ориентированным человеком?

Автор Дата: Пятница, 22 Фев 2019, 05:22 | Сообщение # 88
Archer

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Верно. И все же мне нужна ваша помощь.Ваш взгляд.

Автор Дата: Пятница, 22 Фев 2019, 05:42 | Сообщение # 89
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Archer, я не занимаюсь перепроверкой чужой магической работы, это мое правило. Но раз вам так нужна помощь, сделаю исключение, единожды. Больше прошу меня в вашей работе не задействовать.
В горловой у вас сущность спереди, полуживая, и канал... тоже полуживой, то есть частично рабочий, на откачку энергии. Этим задето и поле удачи, деформировано и частично обесточено. В сердечной канал со спины, и в корневой неполная пробка. Поле в мутных пятнах.

Автор Дата: Пятница, 22 Фев 2019, 06:57 | Сообщение # 90
Archer

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Мдаа.. Интересно сколько она там находится эта сущность. Была ли она там когда вы меня проверяли ранее. Вы тогда сказали что видели что чакры развиты не плохо и была серая энергия около половой чакры. И про какой-то круг говорили.Я забыл уже как он называется.

* А что значит полуживая сущность?? Она типа сдыхает по тихой??..Или наоборот набирает жизнь?...
* Насчет сердечной чакры укажу, что пробовал упражнение по развитию чакр с шариком(использовал не свою энергию, а огня)
Как-то ощутил острую боль с расходящими в стороны жжениями. Мы как-то сказали что это резкая чистка была и могу повредить. Даже не знаю.
* А что значит не полная пробка??...(странно, я ведь провожу чистки через кажды два дня огнем)

Взглянув на этот список нарушений, я даже не знаю как поступить. Неужели я мог к этому все провести.
Вот что лично я делал. (Я надеюсь, я не надоем вам со своими вопросами и высказываниями)

- Я проводил чистки огнем и водой через каждые два дня.
- Занимался практикой расслабления.( через некоторое время которого я проснулся от того что меня трясет)
- Выпонял практику по развитию чакр.

Теперь в плане практик работаю только на развитием эфирных рук. И провожу чистки. Больше ничего не делаю.
Ну и работаю с ВД.

Заметил у себя повышенную эмоциональность и не спокойный ум. Приходится устанавливать блоки в голове, чтобы контролировать свое состояние.
Но они постоянно ломаются. 

Спасибо большое вам за помощь.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: