Вторник, 2019.1.22 15:40

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Диагностика
Автор Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 15:24 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 39

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

ВНИМАНИЕ

В связи с частым отсутствием оплаты и просто исчезновением пациента еще до окончания чисток, я, Вера_Надежда_Любовь ввожу новое правило оплаты за труд.
Тарифов и расценок, как и прежде, не будет.
НО
Реквизиты для перечисления благодарности я отправляю вместе с сообщением о проведении третьей чистки. И до прихода благодарности работу прекращаю.

ВНИМАНИЕ

Хотелось бы еще раз обратить внимание пациентов, приходящих на сайт за диагностикой и помощью.

Магическая работа по улучшению самочувствия пациента может проводиться двух видов: чистка от негатива и всевозможных наносных энергетических наслоений и непосредственно целительство имеющихся физических заболеваний. Это два совершенно разных действия и два разных подхода.
Чистки направлены на очищение энергетических и физических систем человека от негатива (сглазов, порч, проклятий,энергетических сущностей и прочего подобного).
Целительство - это непосредственное лечение физических заболеваний энергетическими и магическими методами.

Любой процесс взаимодействия целителя и пациента начинается с чистки, потому что работать на исцеление пациента с загрязненным полем бесполезно. Когда же чистки проведены и поле очищено, можно начинать непосредственно лечения, уже совершенно другими методами.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Среда, 09 Янв 2019, 13:38 | Сообщение # 71
Ghost0

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Здравствуйте! Вера надежда любовь просила ей написать перед Рождеством, я написал. К сожалению, мне так и не ответили. Не затерялось ли письмо?

Автор Дата: Среда, 09 Янв 2019, 14:32 | Сообщение # 72
Мистраль

Главный администратор

Награды: 118

Ghost0, можете продублировать ваше письмо, на случай, если оно не дошло. Но если письмо отправлено и дошло, Вера_Надежда_Любовь ответит вам в любом случае, просто, возможно, немного позже. Т.к. она сильно загружена и отвечать всем в тот же день не имеет возможности.

Автор Дата: Четверг, 10 Янв 2019, 00:25 | Сообщение # 73
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 142

Ghost0, письмо ваше пришло, но по обратной связи мои ответы до адресатов не доходят, где-то какой-то сбой похоже, потому отвечу вам здесь, в личку.

Автор Дата: Понедельник, 14 Янв 2019, 01:20 | Сообщение # 74
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Olga1968, по фото вашей дочери.
Есть на ней два воздействия, локализуются - верхняя часть головы и левая половина туловища. да, именно так, не отдельные чакры, а вся левая половина туловища спереди и сзади темная, чуть светлеет к середине. Я бы сказала, что это ритуальное воздействие, и не на улучшение жизни. Закреплено оно серьезным закрепом по паховой чакре, чуть слабее по солнечному сплетению и еще слабее по сердечной. На шее просматривается темная полоса, похожая на ошейник, перекрывающая горловую чакру. И тот клок негатива, что над головой, мешает работе лобной и коронной чакр. Поле слабое, слева практически незаметное.
Фото из темы удалила.

Автор Дата: Понедельник, 14 Янв 2019, 04:13 | Сообщение # 75
Slvech

Пользователи

Здравствуйте! Проведите, пожалуйста, диагностику. Есть подозрение на канал к сердечной чакре. Еще проскакивают дурные мысли, как бы не мои. Полагаю, это сущность. Уже даже душой моей хочет распорядится. Зовут Вячеслав. Возможно, стоит защита(информация на всякий случай). После окончания лучше удалить фото.$IMAGE1$

фото удалено администратором.

Автор Дата: Понедельник, 14 Янв 2019, 09:10 | Сообщение # 76
Olga1968

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, здравствуйте! Несомненно, будем все это убирать. Написала в личку Вам. С уважением. Ольга.

Автор Дата: Четверг, 17 Янв 2019, 00:29 | Сообщение # 77
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Slvech, по вашему фото.
Над головой небольшой бесформенный клок негатива. В районе сердечной серьезный пробой поля и гадость пошла в сердечную, образуя там пробку. В паховой много энергетического мусора и сама чакра серовата, в корневой неполная пробка. Поле областями слабое.

Автор Дата: Четверг, 17 Янв 2019, 08:44 | Сообщение # 78
Slvech

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, благодарю за диагностику. Пробой к сердечной без канала?

Автор Дата: Суббота, 19 Янв 2019, 22:47 | Сообщение # 79
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Slvech, канал есть, на откачку, он не активный, потому не бросается в глаза. Как бы молчит до поры.

Автор Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 20:06 | Сообщение # 80
Lady_O

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, здравствуйте. Хочу еще раз поблагодарить Вас за чистку, которую в мае проводили. И обращаюсь от имени знакомой с просьбой посмотреть ее сына. Интересует, в первую очередь, негатив и сторонние воздействия. Парень очень сложный, ведет себя нелогично, агрессивно, часто злоупотребляет алкоголем, личная жизнь - одни сложности, которые сам же и создает. Знакомая уже понапридумывала и привороты и т.д. Имеет место что-то или у него психологические проблемы какие-то? Благодарю заранее за все, что увидите. Зовут его Сергей. Фото удалите, пожалуйста, после диагностики
Прикрепления: 1562759.jpg(192.6 Kb)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: