Понедельник, 2019.3.25 13:27

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Диагностика
Автор Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 15:24 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 39

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

ВНИМАНИЕ

В связи с частым отсутствием оплаты и просто исчезновением пациента еще до окончания чисток, я, Вера_Надежда_Любовь ввожу новое правило оплаты за труд.
Тарифов и расценок, как и прежде, не будет.
НО
Реквизиты для перечисления благодарности я отправляю вместе с сообщением о проведении третьей чистки. И до прихода благодарности работу прекращаю.

ВНИМАНИЕ

Хотелось бы еще раз обратить внимание пациентов, приходящих на сайт за диагностикой и помощью.

Магическая работа по улучшению самочувствия пациента может проводиться двух видов: чистка от негатива и всевозможных наносных энергетических наслоений и непосредственно целительство имеющихся физических заболеваний. Это два совершенно разных действия и два разных подхода.
Чистки направлены на очищение энергетических и физических систем человека от негатива (сглазов, порч, проклятий,энергетических сущностей и прочего подобного).
Целительство - это непосредственное лечение физических заболеваний энергетическими и магическими методами.

Любой процесс взаимодействия целителя и пациента начинается с чистки, потому что работать на исцеление пациента с загрязненным полем бесполезно. Когда же чистки проведены и поле очищено, можно начинать непосредственно лечения, уже совершенно другими методами.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 03:53 | Сообщение # 51
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 144

Замечания: 0%
Melasha, посмотрела вас и сына.
У вас пробой по сердечной чакре и пара ударов в районе паховой, но там только отметины на поле. а вот через пробой сердечной набирается негатив.Не много, но все же.
У сына в принципе все сейчас нормально. Солнечное сплетение грязновато, но это дети, в принципе допустимо.

Паразита не увидела, но за столько лет он мог стать уже частью поля или вообще частью личности, и его так просто не вычленить при обычной диагностике. Удары же из вне были, к кому-то человек спиной повернулся такому, к кому не следовало бы.

Автор Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 03:54 | Сообщение # 52
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ghost0, напишите наверное мне в ЛС, будем разбираться и думать что делать.

Автор Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 03:58 | Сообщение # 53
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Николайчик, я вас и здесь посмотрю, проведу диагностику. Может есть фотка не такая темная? если нет, постараюсь по этой что-то увидеть.

Автор Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 09:47 | Сообщение # 54
Melasha

Пользователи

Награды: 0

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Melasha, посмотрела вас и сына.
У вас пробой по сердечной чакре и пара ударов в районе паховой, но там только отметины на поле. а вот через пробой сердечной набирается негатив.Не много, но все же.

Благодарю за диагностику! Будем мне пробой исцелять. Напишу вам в личку

Автор Дата: Четверг, 20 Дек 2018, 16:13 | Сообщение # 55
Archer

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какой комплекс чисток мне провести для очищения полностью энергоструктуры(каналы, чакры, поля в целом??
И сколько нужно выполнять(часы, дни. месяцы)???
Вы как-то смотрели мою ауру и посоветовали применить комплексную чистку. Хотел бы по подробнее.

Автор Дата: Четверг, 20 Дек 2018, 17:51 | Сообщение # 56
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Archer, читайте форум, темы в разделе энергетической магии. Если же вам нужны комплексные знания, начиная сначала, Школа магии нашего сайта будет вам в помощь.

Автор Дата: Четверг, 20 Дек 2018, 21:10 | Сообщение # 57
Manwe

Удаленные

Прошу посмотреть этого человека на негатив, привязки и вампиризм его поля. Имя Никита, 26 лет. 
Спасибо за потраченное время и силы.
Прикрепления: 5408788.jpg(139.4 Kb)

Автор Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 13:43 | Сообщение # 58
Archer

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Что значит Школа Магии??! 
Я почитаю на форуме, но как понять что именно то мне нужно?? Методом проб?

Автор Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 14:51 | Сообщение # 59
Рон

Старший модератор

Награды: 30

ArcherШкола Магии
Все начинающие работают методом проб и ошибок. Ибо если им под нос тыкать готовое - они это не ценят.
И да - это тема диагностики, прекратите тут спрашивать о том как вам чиститься.

Автор Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 16:40 | Сообщение # 60
Archer

Пользователи

Рон, Во-первых. Там где надо писать. А то есть в соответствующей теме , мне никто не отвечает, так я скажу.
Во-вторых. Метод проб и ошибок мне глубоко знаком.
И в-третьих я ценю то, что бесценные знания!!
А в-четвертых я не готов учиться в школе потому, что не доверяю никому. Сначала сам , а потом уже школы всякие и прочее.

Я Вас понимаю. Я буду рад если мне будут отвечать в тех темах где положено писать такте вопросы.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Поиск: