Суббота, 2018.12.15 01:35

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Диагностика
Автор Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 15:24 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 39

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

ВНИМАНИЕ

В связи с частым отсутствием оплаты и просто исчезновением пациента еще до окончания чисток, я, Вера_Надежда_Любовь ввожу новое правило оплаты за труд.
Тарифов и расценок, как и прежде, не будет.
НО
Реквизиты для перечисления благодарности я отправляю вместе с сообщением о проведении третьей чистки. И до прихода благодарности работу прекращаю.

ВНИМАНИЕ

Хотелось бы еще раз обратить внимание пациентов, приходящих на сайт за диагностикой и помощью.

Магическая работа по улучшению самочувствия пациента может проводиться двух видов: чистка от негатива и всевозможных наносных энергетических наслоений и непосредственно целительство имеющихся физических заболеваний. Это два совершенно разных действия и два разных подхода.
Чистки направлены на очищение энергетических и физических систем человека от негатива (сглазов, порч, проклятий,энергетических сущностей и прочего подобного).
Целительство - это непосредственное лечение физических заболеваний энергетическими и магическими методами.

Любой процесс взаимодействия целителя и пациента начинается с чистки, потому что работать на исцеление пациента с загрязненным полем бесполезно. Когда же чистки проведены и поле очищено, можно начинать непосредственно лечения, уже совершенно другими методами.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Четверг, 15 Ноя 2018, 22:18 | Сообщение # 31
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Замечания: 0%
Archer, здравствуйте. По вашему фото и по вашей ситуации.
Чакры у вас развиты неплохо и довольно органично, без перекосов. На беглый взгляд. Но есть проблема в районе пах-корневая. Там затемнения в центральных каналах и пятна серой энергии расплываются, явно негативного толка. Что мешает нормальному функционированию этих двух чакр. На поле в этом районе есть не особо заметный круг-ограничитель. Думаю, что весь этот комплекс и вызывает ваши неприятные ощущения.

Автор Дата: Пятница, 16 Ноя 2018, 13:27 | Сообщение # 32
Archer

Пользователи

Награды: 0

Вера_Надежда_Любовь, Благодарю вас помощь. Есть несколько вопросов.

1. В центральных каналах это каналы, которые проходят через эти две чакры или же выходят из них?
2. Что за круг ограничитель?     (может быть я сам случайно поставил его, чтобы ограничить себя в чем-то)
3. Связана ли серая энергия с эмоциональным фоном?     (я пытаюсь контролировать эмоции)
4. С чем вообще это может быть связано (ваша версия)??
5. Что мне бы следовало сделать, чтобы это исправить?? (может быть провести чистки??)

Добавлено (21 Ноя 2018, 14:38)
---------------------------------------------
Здесь хоть кто-нибудь есть??

Автор Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 05:14 | Сообщение # 33
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Archer,  прошу прощения за молчание, занятость высокая. Посмотрите пожалуйста информацию в теме основных понятий и определений. Я специально там много писала и объясняла, чтобы пациенты сами могли найти ответы на большинство вопросов. Если что-то останется неясным, пишите, постараюсь ответить сразу.

Автор Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 15:33 | Сообщение # 34
Archer

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Хорошо. Понял Вас. Спасибо)

Добавлено (25 Ноя 2018, 16:01)
Вера_Надежда_Любовь, Вы говорили про круг-ограничитель. Так вот я нашел определение и немного не понял.

1. Этот круг на обоих чакрах или только на одной??
2. Я могу предположить , что круг был следствием энергии страха. Я прав или нет??
3. Каким цветом выглядит страх??

Автор Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 02:24 | Сообщение # 35
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Archer, круг стоит на поле, как обод на бочке. Он может быть широкий и закрывать собой несколько чакр, такая широкая поперечная полоса на поле. Может быть узким и идти по уровню разных чакр. Тогда поле будет в поперечную полоску.
Причиной, его породившей, обычно бывает злая воля другого человека, что не желает вам добра. Но и ваши внутренние установки и эмоции, в очень редких случаях, но могут такое вот тоже создать.

Автор Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 16:42 | Сообщение # 36
Archer

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Спасибо Вам за ответ. Хотелось бы узнать, как его убрать??

Добавлено (02 Дек 2018, 16:44)
Я могу предполагать, что родные могли, но их уже нет. Наверное я также мог на себя злиться.

Автор Дата: Понедельник, 03 Дек 2018, 03:09 | Сообщение # 37
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Archer, считаю, что вм нужно провести чистку, лучше комплексную, чтобы почистить все и избежать перемещения негатива из очищаемых зон в не очищаемые.

Автор Дата: Вторник, 04 Дек 2018, 14:51 | Сообщение # 38
Archer

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Благодарю. Попробую.

Автор Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 05:15 | Сообщение # 39
Ghost0

Пользователи

Здравствуйте! Прошу взять на диагностику.

Автор Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 05:18 | Сообщение # 40
Ghost0

Пользователи

К предыдущему ответу.
Прикрепления: 0667966.jpg(293.9 Kb)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: