Понедельник, 2018.11.19 20:47

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
Диагностика
Автор Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 15:24 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 39

Статус: Оффлайн
Диагностика на нашем сайте является бесплатной услугой, но только диагностика. Последующую работу магов необходимо оплачивать. Сумма оговаривается пациентом с мастером, который взялся с Вами работать.

P.S.: Суббота и воскресенье у администрации желательны выходные, потому, разместив фото в эти дни, имейте терпение дождаться понедельника для проведения диагностики.

ВНИМАНИЕ

В связи с частым отсутствием оплаты и просто исчезновением пациента еще до окончания чисток, я, Вера_Надежда_Любовь ввожу новое правило оплаты за труд.
Тарифов и расценок, как и прежде, не будет.
НО
Реквизиты для перечисления благодарности я отправляю вместе с сообщением о проведении третьей чистки. И до прихода благодарности работу прекращаю.

ВНИМАНИЕ

Хотелось бы еще раз обратить внимание пациентов, приходящих на сайт за диагностикой и помощью.

Магическая работа по улучшению самочувствия пациента может проводиться двух видов: чистка от негатива и всевозможных наносных энергетических наслоений и непосредственно целительство имеющихся физических заболеваний. Это два совершенно разных действия и два разных подхода.
Чистки направлены на очищение энергетических и физических систем человека от негатива (сглазов, порч, проклятий,энергетических сущностей и прочего подобного).
Целительство - это непосредственное лечение физических заболеваний энергетическими и магическими методами.

Любой процесс взаимодействия целителя и пациента начинается с чистки, потому что работать на исцеление пациента с загрязненным полем бесполезно. Когда же чистки проведены и поле очищено, можно начинать непосредственно лечения, уже совершенно другими методами.

С уважением, администрация сайта "Исцеление".

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Пятница, 02 Ноя 2018, 05:04 | Сообщение # 21
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Замечания: 0%
Kmv22255, я вам ответила в личку и пишу на почту. Отследите наличие ответов пожалуйста.

Автор Дата: Вторник, 06 Ноя 2018, 15:33 | Сообщение # 22
zajec

Пользователи

Награды: 0

Добрый день. Можете меня посмотреть?  Что со мной не так?
Всё валится с рук  отношеня тоже.  ЛИНА  1970   14 сентября
спосибо

$IMAGE1$

Добавлено (06 Ноя 2018, 15:43)
---------------------------------------------
После диагностики удалите фото пожалуйста.
Спасибо

Сообщение отредактировал Майк - Вторник, 06 Ноя 2018, 20:53

Автор Дата: Вторник, 06 Ноя 2018, 17:51 | Сообщение # 23
Майк

Администратор

zajec, здравствуйте.

Цитата zajec ()
Скажите есть у нас будущее или нет?
По этому вопросу вам надо обратиться в другую тему. Либо в тему по диагностике отношений, либо за раскладом к уважаемой Мистраль.

Автор Дата: Вторник, 06 Ноя 2018, 18:56 | Сообщение # 24
zajec

Пользователи

Спасибо.  Извените.

Автор Дата: Вторник, 13 Ноя 2018, 07:22 | Сообщение # 25
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

zajec, по вашему фото.
На вас есть негативное воздействие, такого странного вида, очень похоже на широкую темную полосу на поле и в том же месте на теле, закрепленную темными же перетяжками на горловой, сердечной и чакре солнечного сплетения. Скажу сразу - это не само появилось, это специальное негативное воздействие и сделано относительно сильно. Там, где перетяжки фиксируют полосу, чакры перекрыты пробками. Само по себе поле слабое и мутное.

Автор Дата: Вторник, 13 Ноя 2018, 13:04 | Сообщение # 26
zajec

Пользователи

А мождно разяснить по подробнее. Што ето такое тёмная полоса? Слабое и мутное поле? Что всё ето и что делать? Опастно для жизни?

Автор Дата: Среда, 14 Ноя 2018, 06:57 | Сообщение # 27
Майк

Администратор

zajec, про полосу, поле посмотрите в теме Основные понятия и определения. Что с этим делать - решать вам, а по хорошему надо убирать и чистить вас, восстанавливать поле и энергетику.

Автор Дата: Среда, 14 Ноя 2018, 17:10 | Сообщение # 28
Archer

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Здравствуйте. Мое имя Денис. Занимаюсь магией почти год. А вернее пока именно энергетикой. Странно себя чувствую. Упадок сил. Вялость. Я думал может откат но за что. Я ничего не делаю такого. Может быть трачу на защиту. Да слишком много будет для такой защиты которую пока для удобства использую я. Не знаю куда энергия уходит.
Что заряжаюсь, толку нет. Не чувствую прилива. Уходит куда-то или забирает что-то.
Можете, пожалуйста , посмотреть поле, энергетику, чакры.

Автор Дата: Среда, 14 Ноя 2018, 18:00 | Сообщение # 29
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Archer, я вас обязательно посмотрю постараюсь сегодня. Но убрала ваше фото. а то подозрительная активность образовалась вокруг вашего поста. Потому на всякий случай убрала изображения.

Автор Дата: Четверг, 15 Ноя 2018, 01:18 | Сообщение # 30
Archer

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Благодарю.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика (Тема для подачи заявок на диагностику (открыта))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: