Воскресенье, 2018.2.25 20:36

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика.Психоэмоциональные наслоения.Магия и психология.
Диагностика.Психоэмоциональные наслоения.Магия и психология.
Автор Дата: Понедельник, 05 Фев 2018, 11:22 | Сообщение # 1
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня.
Завожу новую тему по своей специализации. Суть моей работы состоит в том, чтобы кроме стороннего магического воздействия, человек сам научился искать выход из сложившейся ситуации. Не только пеняя, что его прокляли и сзглазили, а задавшись вопросом, почему это произошло с ним. По каким его внутренним причинам.
Поверьте, если человек готов работать над собой, то он может изменить не только себя. Это трудно, долго, больно. И не для всех. Многие, обозначив согласие, на самом деле не имеют в себе ни сил ни желания работать. Поэтому большая просьба, не беспокоить попусту. Для предотвращения подобного, исходя из опыта, я ввожу частичную предоплату своих услуг.
Условия обращения, такие же как в диагностике. Фото, описание проблемы. Дальше переходим в личку. Фото после удаляется.
Не бойтесь, препарирование если и будет с моей стороны, то только ментальное frighten

За сим, добро пожаловать  evil

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магическая помощь » Диагностика.Психоэмоциональные наслоения.Магия и психология.
Страница 1 из 11
Поиск: