Среда, 2018.9.19 05:56

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Прия_Берегиня  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Артефакторика » Магические свойства металлов и прочего (Использование магических свойств металлов)
Магические свойства металлов и прочего
Автор Дата: Вторник, 06 Июн 2017, 02:33 | Сообщение # 41
Майк

Администратор

Награды: 39

Статус: Оффлайн
Цитата Элиэль ()
Нашла где-то в Интернете информацию, что золото притягивает негатив, потому его не следует носить. Что думаете по этому поводу?
А чем автор это подтверждал? Как по мне глупости. Есть не восприятие человеком золота и то, там на сплавы какие-то, слышал и о диагностике золотом - поищите на форуме, что-то было про это.

Цитата Элиэль ()
Ведь золото - солнечный металл, по идее, он должен защищать от негатива, "сжигать", а не притягивать его.
Думаю что для сжигания негатива этот метал придется сначала ориентировать и программировать.

Цитата Элиэль ()
Может быть, золото притягивает негатив к тем, кому оно не подходит или же к алчным людям?
Тут тогда проблема не в металле, а в самих людях.

Цитата Элиэль ()
Как энергетически почистить серебряные вещи? В воду опустить? Просто если опустить в воду, то она зарядится энергией серебра и вряд ли почистит его.
Почитайте на форуме, тут об этом уже писали как чистить вещи, как энергетически, как с помощью воды, огня, земли и прочие чистки.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 06 Июн 2017, 11:22 | Сообщение # 42
Артём

Удаленные

Насколько я помню свой опыт золото это благородный метал. Который просто создан для того чтобы хранить память . Именно золотые монеты проще всего прочесть кстати . Возможно золото использовали в магии чтобы чётко и надёжно записывать нужную структуру

Автор Дата: Четверг, 08 Июн 2017, 21:21 | Сообщение # 43
Элиэль

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 0%
Артем,  я слышала о том, что золотые монеты проще прочесть. Именно с них рекомендуют сначала учиться считывать информацию.

Автор Дата: Четверг, 08 Июн 2017, 21:25 | Сообщение # 44
Артём

Удаленные

И я полностью согласен с этим утверждением

Автор Дата: Вторник, 13 Июн 2017, 16:38 | Сообщение # 45
Майк

Администратор

Цитата Элиэль ()
Именно с них рекомендуют сначала учиться считывать информацию.

Ага, с учетом их стоимости такие ученички наверняка платежеспособны smile .

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 13 Июн 2017, 17:02 | Сообщение # 46
Артём

Удаленные

А зачем их покупать?

Автор Дата: Вторник, 11 Июл 2017, 21:29 | Сообщение # 47
Элиэль

Пользователи

Насчет считывания информации дополнение. Советовали не только на золотых монетах, но  и на обычных рублях. Типа металл хорошо энергетику запоминает. Ну и деньги тоже.)

Автор Дата: Четверг, 13 Июл 2017, 00:43 | Сообщение # 48
Майк

Администратор

Элиэль, а что вы вообще пытаетесь считать? С какой целью?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 14 Июн 2018, 19:26 | Сообщение # 49
Элиэль

Пользователи

Майк, пока просто для тренировки этого умения.

Автор Дата: Пятница, 15 Июн 2018, 01:45 | Сообщение # 50
Мистраль

Главный администратор

Награды: 113

Цитата Элиэль ()
Советовали не только на золотых монетах, но  и на обычных рублях. Типа металл хорошо энергетику запоминает. Ну и деньги тоже.)
Элиэль, не советую я считывать информацию с денег... Можно нацеплять кучу всего, что потом заколебешься убирать. На деньги, особенно на мелочь, скидывают порчи, в том числе - порчи на безденежье. Точнее, перекладывают. Болезни на мелочь перекладывают, всякие неприятные подобные вещи. Оно вам надо - при считывании информации, когда вы открыты, такого вот нацеплять? Конечно, личное дело каждого, но вот я бы не стала точно читать и сканировать деньги.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Артефакторика » Магические свойства металлов и прочего (Использование магических свойств металлов)
Поиск: